Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 15.03.2020

В России создана рабочая группа Госсовета по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Ее возглавил мэр Москвы Сергей Собянин.

Рабочая группа Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции создана в России. Соответствующее распоряжение подписал президент страны Владимир Путин.

В состав группы вошли 19 человек, среди которых вице-премьеры Андрей Белоусов, Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко, а также несколько министров. Руководство доверено мэру Москвы Сергею Собянину.

Своим распоряжением президент рекомендует главам регионов... Читать дальше...

Старая, старая схема. Евгений Сатановский

Блог «Мир в котором мы живём» 

Пытаются нас отцы-командиры и их шестёрки превратить из нормальных людей в массу безрогого скота, пытаются... Из шкуры лезут. И образование притоптали, и культуру оголливудили, и с наукой и политикой всё крив-косо, и на телевидение без слёз не взглянешь. Всё равно не получается. Масса хороших, добрых, бескорыстных, активно продвигающих что-нибудь своё, нормальное, людей есть в стране.

Читать дальше...

«У меня непростая задача, но я рад быть здесь» // Новый посол США в России Джон Салливан — о коронавирусе, саммите ядерной «пятерки» и санкциях

Коммерсантъ FM 

Джон Салливан в Россию приехал в январе, а свои верительные грамоты передал президенту РФ Владимиру Путину в феврале. В своем первом большом интервью российским СМИ он рассказал корреспонденту “Ъ” Елене Черненко о том, как на работе его посольства сказалась пандемия коронавируса, что хотел бы обсудить на сентябрьском саммите «пятерки» президент США Дональд Трамп и какие санкции Вашингтон готовится ввести в будущем.



На Украине нарушителям карантина по коронавирусу пригрозили тюрьмой

Блог сайта «Редакция МТ» 

Нарушение карантина по коронавирусу может стать на Украине уголовным преступлением. МВД страны предложило ввести наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Читать дальше...

«Яндекс» объявил о запуске онлайн-карты распространения коронавируса

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В основу данных положена информация Роспотребнадзора.

«Яндекс» анонсировал запуск онлайн-карты, на которой отображается динамика распространения коронавируса по всему миру.

В основу этих данных положена информация Роспотребнадзора.

На карте фиксируются сведения о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти. При этом статистика по России вынесена в отдельный столбец, говорится в сообщении компании.

Ранее «Ридус» писал о том, что стремительное распространение... Читать дальше...

Ковчег с мощами в Петербурге дезинфицируют после каждого поцелуя

Блог сайта «Metro новости» 

Архиерейский совет Санкт-Петербургской митрополии рекомендовал применять спиртовые растворы, подходящие для дезинфекции икон, к которым прикладываются верующие, а святую воду пить только из одноразовых стаканчиков. 

Читать дальше...



Катер ВМС Украины "Прилуки" и агрессоры

Блог «Мир в котором мы живём» 

Командир катера "Прилуки" рассказывает...

За окном падение рубля и коронавирус! Самое время рассказать бодрую и жизнеутверждающую историю! Никакой политики, чисто поржать! 

ВМС Украины, в лице одного ракетного катера "Прилуки", провели военно-морские учения в  Черном море, естественно тут не обошлось без  агрессии России.

Подробнее о невероятных чудесах героизма украинского экипажа,  в материале "Диалог.UA":

"В ходе выполнения боевых задач личный состав патрульного катера показал надлежащую морскую выучку... Читать дальше...

Трамп сдал тест на коронавирус, на профпригодность – пока нет

«Вести» 

Сложно с коронавирусом в США, где почти 3 тысячи заболевших. Дональд Трамп ввел 30-дневный запрет на въезд в США из Европы. А потом пошел еще дальше - ввел общенациональный режим чрезвычайной ситуации. Коронавирус влияет и на президентскую избирательную кампанию.

Как «Пауль Зиберт» 4 выстрелами 40 немцев и бандеровцев ликвидировал

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В следующий раз, перед тем как стрелять, придется фамилию спрашивать!

Досадная ошибка приключилась однажды у действовавшего в Ровно замечательного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова.
Был он, согласно документам, германским офицером Паулем Зибертом.

20 сентября 1943 года Кузнецов - Зиберт должен был ликвидировать  руководителя управления администрации рейхскомиссариата Украины Пауля Даргеля. 


Командир партизанского отряда специального назначения «Победители»... Читать дальше...

Little Big заразила весь Интернет своим уновирусом

Блог сайта «Metro новости» 

Россияне вовсю пародируют представленный на днях номер, с которым музыкальный коллектив отправится на "Евровидение": сами, с друзьями, с родными и коллегами. Несмотря на предельно простые движения, не всегда получается похоже, но всегда смешно и с душой.

Читать дальше...

Запад не дождется развала России: кризис накрыл Европу

Блог сайта «Вовкин» 

Западные страны, во главе с США, Британией и Брюсселем (центр ЕС), негодуют и удивляются. Они не могут поверить происходящему! В условиях тотального и всестороннего давления на Россию со стороны Евросоюза, США и прочих противников "русского мира" - Россия окрепла и обрела устойчивость.

Читать дальше...

«Путин, введи войска», — известный философ предложил ввести в России ЧП и национализировать крупные предприятия

Блог «Мир в котором мы живём» 

Известный философ и публицист Александр Дугин на страницах личного блога высказал свои соображения относительно эффективного противодействия коронавирусу на просторах России.

Читать дальше...

Рабочую группу Госсовета по коронавирусу возглавит Собянин

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин в воскресенье, 15 марта, подписал распоряжение, в соответствии с которым создается рабочая группа Госсовета по противодействию распространению коронавируса. Руководителем рабочей группы назначен мэр Москвы Сергей Собянин.

Чем известен Джон Салливан // Личное дело

Коммерсантъ FM 

Родился 20 ноября 1959 года в Бостоне. Получил степень бакалавра по специальности «история и политология» в Брауновском университете (1981). Окончил Школу права Колумбийского университета в Нью-Йорке (1985), доктор юридических наук.

Тренер ЦСКА Гончаренко: моей команде не хватило только забитого гола

«Вести» 

Наставник футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 22-го тура чемпионата России в премьер-лиге против "Уфы" (0:0) остался в принципе доволен тем, как вели игру его подопечные. Тренера не устроил результат, но он похвалил футболистов "красно-синих" за то, как они сыграли в обороне.

Минобрнауки рекомендовало вузам дистанционное обучение

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Занятия для студентов могут отменить с 16 марта.

Обучение студентов высших учебных заведений России с 16 марта рекомендуется проводить дистанционно. Соответствующий приказ на фоне распространения коронавирусной инфекции подписал министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

В министерстве отметили необходимость данных мер для «защиты здоровья обучающихся, работников образовательных и научных организаций» в условиях «неблагополучной ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Читать дальше...

На пороге зомби-апокалипсиса: на Украине появился коронавирус

Блог сайта «Вовкин» 

Государства мира, одно за другим, усиливают меры карантина. Наиболее опасное положение в Италии. Сложившаяся ситуация ударила по туристам и трудовым мигрантам, которых в Италии особенно много из числа украинцев. Их, особо не разбираясь, больны они или нет, стараются поскорее вышвырнуть за пределы Апеннинского полуострова. Европейцы стараются сбросить всю заразу на территорию своего «младшего партнера» — Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Трамп захотел помиловать своего бывшего советника Флинна

«Взгляд» 

Американский лидер Дональд Трамп рассматривает возможность помилования своего экс-советника по национальной безопасности генерала Майкла Флинна.

«Сейчас сообщается, что, разрушив его жизнь и жизнь его прекрасной семьи (а также многих других), ФБР, работая вместе с министерством юстиции, «потеряло» записи о генерале Майкле Флинне. Я серьезно рассматриваю (возможность) полного помилования», – написал Трамп в Twitter.

Читать дальше...

Испания вводит чрезвычайное положение

Блог «Мир в котором мы живём» 

В Испании ввели режим чрезвычайного положения. Он продлится как минимум 15 дней. Причина — попытки не допустить распространения коронавируса на территории страны, сейчас там почти 8 тысяч инфицированных.

Читать дальше...

Самые сильные афродизиаки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Устрицы, авокадо, шоколад, мед… Пожалуй, каждый что-нибудь слышал про афродизиаки, пробуждающих страсть. Но далеко немногие знают, почему эти продукты считаются такими популярными у влюблённых. При этом у каждого из них есть своя увлекательная история.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net