Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Польша пытается разделить Россию и Европу «тремя морями»

Блог сайта «Вовкин» 

Польша, пользуясь неоднородностью экономического развития стран ЕС, пытается создать подконтрольное ей объединение, но далеко не факт, что ее "союзники" пожелают ссориться с Россией и "старой Европой".

Читать дальше...

POZIS удвоит производство холодильной техники

Союз Машиностроителей России 

Компания POZIS (входит в НПК «Техмаш» госкорпорации «Ростех») приступила к сборке новой автоматизированной линии по производству бытовой техники и специального медицинского оборудования. Новая линия позволит вдвое увеличить производство, а также значительно расширить возможности предприятия при создании «умной» бытовой техники.



СФ утвердил итоги голосования по поправкам в Конституцию в регионах

Блог сайта «Авторадио» 

Совет Федерации принял постановление о результатах рассмотрения региональными парламентами закона о поправке к Конституции. Об этом сообщает ТАСС. Таким образом Совфед утвердил положительные заключения на документ всех 85 российских регионов. За это решение проголосовали 164 сенатора. Общероссийское голосование по законопроекту об изменении конституции запланировано на 22 апреля, этот день будет нерабочим.

Членам Совета Федерации запретили выезд за границу из-за угрозы коронавируса

«Взгляд» 

Совет Федерации приостанавливает все визиты своих делегаций за рубеж из-за угрозы распространения коронавируса, сенаторам запрещено выезжать за пределы России, сообщила спикер СФ Валентина Матвиенко.

Матвиенко сообщила на заседании в субботу, что «все визиты делегаций Совета Федераций за рубеж мы приостанавливаем и переносим на другое, более благоприятное время – после того, как будет понятно, что ситуация в мире стабилизировалась», передает ТАСС.

Читать дальше...

Уральский приборостроительный завод наращивает долю гражданской продукции

Союз Машиностроителей России 

АО «Уральский приборостроительный завод» (входит Союз машиностроителей России и АО «КРЭТ» госкорпорации «Ростех») по итогам 2019 года вышел на отметку в 68,2% по выпуску гражданской техники, что составляет более 1,53 млрд рублей.



Названа дата первого совместного российско-турецкого патрулирования в Идлибе

«Взгляд» 

Переговоры России и Турции в Анкаре позволят реализовать все договоренности по идлибской зоне деэскалации, первое совместное российского-турецкое патрулирование трассы М-4 в Идлибе состоится 15 марта, сообщает Минобороны.

В министерстве подчеркнули, что состоявшиеся в Анкаре переговоры прошли в конструктивном ключе и «их результаты позволят реализовать все договоренности по идлибской зоне деэскалации, достигнутые между президентами России и Турции 5 марта в Москве», передает ТАСС.

Читать дальше...

Китайский вирус: число зараженных в Латвии выросло на треть

«Vesti.lv» (Латвия) 

За минувшие сутки в Латвии констатировано еще девять случаев заражения "Covid-19", и количество зараженных в стране выросло до 26 человек, сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читать дальше...

"Город Елгава не будет стёрт с лица земли"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Столица Курляндского герцогства в XVI–XVIII веках, губернский город наравне с Ригой, центр латвийской автопромышленности — все это для Елгавы остается в прошлом. Теперь это будет просто краевой город, чей муниципалитет объединят с сельскими территориями.

Читать дальше...

Совфед утвердил решения всех регионов России о поддержке поправок в Конституцию

«Взгляд» 

Совет Федерации принял на внеочередном пленарном заседании постановление о результатах рассмотрения региональными парламентами закона о поправке к Конституции, утвердив положительные заключения на документ всех 85 российских регионов.

За это решение проголосовали 164 сенатора, против был один, воздержавшихся не было, передает ТАСС.

Читать дальше...

Китайские медики предупредили об опасных осложнениях после коронавируса

«Национальная Служба Новостей» 

Удушье при быстрой ходьбе и в целом снижение объема легких – наиболее распространенные и опасные осложнения, о которых заявили врачи из центра инфекционных заболеваний больницы Принцессы Маргарет в Гонконге

В московских школах введен свободный режим посещения из-за распространения эпидемии коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

В московских школах с 16 марта введен свободный режим посещения из-за распространения эпидемии коронавируса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, мэрия пошла на такой шаг по просьбам родителей учеников. Также режим обязательной самоизоляции на дому вводится не только для прибывших из зараженных стран, но и для проживающих с ними лиц. Кроме того, столичных работодателей обязали не допускать на рабочее место работников, обязанных соблюдать режим самоизоляции на дому.

В субботу ожидается мороз, солнце, снег и метель

«Vesti.lv» (Латвия) 

В субботу в Латвии температура воздуха в основном будет ниже нуля, солнце будет чередоваться с облаками, также ожидается порывистый северный, северо-западный ветер, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

COVID-19: глобальному миру приходит конец

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Наиболее важное из последних заявлений о пандемии нового типа коронавируса сделали президент США Дональд Трамп, заявивший, что заразиться им могут до 150 млн. американцев, и канцлер Германии Ангела Меркель, сказавшая, что до 60-70% населения Германии переболеет этим вирусом, его невозможно остановить. Понятно, что они опираются на данные своих экспертов-вирусологов и соответствующие математические модели распространения этого вируса. Ранее подобное заявление сделали в Британии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Неоновый маникюр Дженнифер Лопес

«Vesti.lv» (Латвия) 

Какой лучше: желтый или розовый?

В своем напряженном графике Дженнифер всегда находит место процедурам по уходу за собой, в том числе маникюру. Совсем недавно певица выложила фото с неоново-желтым нейл-артом, который напомнил ее поклонникам не о весне, а уже о лете! Автором этого бьюти-шедевра стал звездный мастер по маникюру L’Оreal Том Бачик, который использовал в работе гель-лак Kiara Sky в оттенке «Daisy».

Буквально на следующий день Дженнифер была уже с новым маникюром в еще одном летнем цвете... Читать дальше...

Причины, почему армия РФ сильнее чем армия СССР.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Приветствую, граждане! Недавно общался со своим знакомым, он уже в возрасте и уверен, что армия в СССР была самая сильная а современная армия не может ничего и таких людей много, но давайте не будем кидаться фразами, а обратимся к фактам.

Читать дальше...

Порно в карантине, оргии и проклятая туалетная бумага: не самые грустные новости про коронавирус

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Да, коронавирус наделал дел. Нестабильность в мировой экономике, массовые отмены мероприятий, включая E3 2020, куча тревожных новостей — хорошего мало. Но тревожные новости оставим другим изданиям: поговорим о новостях дурацких — говорят, они лучше помогают сохранять оптимизм в любой ситуации.

Читать дальше...

20 чит-кодов, по которым вы сразу поймете о какой стране идет речь

Блог сайта «Экстремально» 

Есть вещи, которые довольно типичны для каждой страны - где-то кенгуру прыгают, где-то медведи бродят. И вот есть в этой типичности какая-то безысходность, хотя, несомненно. много вокруг приятного и красивого, но посмотришь на это фото и скажешь - ну типичная же...

Читать дальше...

Ключи от Риги: кто управлял балтийской метрополией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если не произойдет нечто неординарное, то 25 апреля рижане, имеющие право голоса, будут выбирать новую Рижскую думу. Согласно недавно принятому закону, новое столичное самоуправление будет работать непривычно долго — 5 лет и 2 месяца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net