Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Coronavirus: Dänemark schließt seine Grenzen

SPIEGEL ONLINE 

Wegen der Coronakrise greift Dänemark zu einer weiteren drastischen Maßnahme. Das Land schließt bis auf Weiteres seine Grenzen komplett. Das gelte ab Samstag um 12 Uhr.

Экс-сенатора возмутила травля Терешковой из-за поправки в Конституцию

Блог сайта «Темы дня» 

Валентина Петренко заступилась за Терешкову

Травля депутата Госдумы, космонавта и героя России Валентины Терешковой из-за поправки к Конституции, которая предусматривает возможность для Владимира Путина вновь выдвигаться на пост президента, абсолютно неприемлема. Об этом заявила бывший сенатор, председатель Всероссийского движения «Матери России» Валентина Петренко.

Читать дальше...



Медицинские маски вошли в моду // Как бренды адаптируют средства защиты

Коммерсантъ FM 

На фоне пандемии коронавируса мир захватил тренд на модные медицинские маски — защитные средства от люксовых брендов. Иногда их делают из шелка и декорируют логотипами или монограммой. Модели в масках появляются на подиумах европейских недель мод. Производители фиксируют повышенный спрос, но предупреждают: украшение не спасет от коронавируса. С подробностями — Иван Якунин.

Российский депутат поинтересовался у МВД, как они защитят богатых, если вдруг начнется

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин на заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению спросил у главы регионального УМВД Леонида Коломийца, как полиция намерена защищать богатых во время кризиса.

Читать дальше...

Обнуление

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Подходящее слово для происходящего в стране — «обнуление». Точное. В России вообще много чего за последние годы обнулилось.

Обнулилась дружба с грузинским и украинским народами, которые теперь корёжит от любой попытки назвать их «братским».

Обнулились отношения с Западом и место России в «Большой восьмёрке», сменившись конфронтацией и санкциями.

Обнулился инвестиционный климат, полинялое чучело которого с помпой предъявляли россиянам на ПМЭФ.

Обнулились, не дождавшись импортозамещения... Читать дальше...

А вы видели скаковых коров?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Нет? Тогда знакомьтесь - это Луна!

А все начиналось с того, что маленькой 15-летней девочке по имени Регина Майер родители не купили желанную скаковую лошадь — девушка всегда хотела заниматься верховой ездой. Целеустремленная Регина не смутилась и принялась перевоспитывать домашнюю буренку Луну! Как вы думаете, удалось ли Регине заставить прыгать через барьеры спокойную и умиротворенную Луну? Еще как!

Читать дальше...



Европейцы устали от антироссийских санкций и решили инвестировать в экономику РФ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Весной 2014 года Евросоюз ввел санкции против РФ. С того момента санкции постоянно продлевались и были нацелены на экономику России или же выступали в роли индивидуальных ограничительных мер по отношению к конкретным россиянам. Однако европейцам надоело идти на поводу США и они «дали заднюю».

Читать дальше...

Выборы в Рижскую думу перенесены: названа «альтернативная» дата

«Vesti.lv» (Латвия) 

Досрочные выборы в Рижскую думу, которые должны были пройти 25 апреля, перенесены на 2 мая. Такое решение сегодня принял рижский административный суд, рассмотрев требование партии "Альтернатива".

Читать дальше...

The Brutal Logic of Coronavirus

SPIEGEL ONLINE 

The only way to defeat this pandemic is to approach it with the seriousness it deserves. It is time for a radical acceptance of reality.

Американцы поразились разведывательным навыкам россиян

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Американские СМИ оценили работу российских ВКС, которые обнаружили «тайную» базу ВС США в Арктике. Два российских самолета Ту-142 достигли американского лагеря Seadragon, развернутого в море Бофорта. Известно, что бомбардировщики четыре часа летали в пару десятков километров от побережья Аляски, достигнув высоты 760 километров.

Читать дальше...

Россия ограничивает авиасообщение со странами Европы из-за коронавируса

Блог сайта «Metro новости» 

Москва с 16 марта вводит временные ограничения на пассажирские воздушные перевозки со странами Евросоюза, Норвегией и Швейцарией из-за коронавируса, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Украина закрывает границы // Какие меры по борьбе с коронавирусом принимают власти страны

Коммерсантъ FM 

Украина с понедельника на две недели закроет границу для иностранцев. Киев пошел на такие меры из-за коронавируса. В стране зафиксировали первую смерть от инфекции — скончалась 71-летняя женщина из Житомирской области. Власти не исключили, что изолируют целый населенный пункт, где это произошло.

Навальный виновен в саботаже в московском парламенте, и вот почему

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Благодаря УГ Навального в Мосгордуму в 2019 году пришли отъявленные неадекваты. Благодаря им вносятся совершенно бредовые законы и предложения о поправках в Конституцию. Даже если эти люди всего лишь стебутся, они, как минимум, отнимают время нормальных дельных депутатов, настроенных на серьезную и ответственную работу. Но продвиженцы Навального юродствуют на полном серьезе.

Читать дальше...

COVID-19: The Challenges Facing Concerted Coronavirus Action

SPIEGEL ONLINE 

In the face of the coronavirus threat, our governments have largely failed us. They have been too slow to recognize the dangers and too slow to act. Once it's over, it will be time to ask some uncomfortable questions.

Coronavirus: The Urgent Search for a Cure for COVID-19

SPIEGEL ONLINE 

Pharmacologists are rapidly testing drugs that could be helpful in the fight against COVID-19. An experimental drug initially developed for Ebola could be promising. Tests are already being conducted on patients.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net