123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 13.03.2020

На воре и шапка горит? Госдеп вызвал китайского посла из-за «наглой кампании по дезинформации»

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Фото © AP Photo / Pablo Martinez Monsivais

Посла Китая в Вашингтоне Цуй Тянькая вызвали в Государственный департамент США из-за твита официального представителя МИД КНР о том, что новый коронавирус в Ухань завезли американские военные. 

Об этом сообщил телеканал Fox News. 

По его данным, помощник госсекретаря Дэвид Стилвелл вызвал посла из-за «наглой кампании по дезинформации» по коронавирусу.

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь накануне заявил, что армия США могла завезти коронавирус в Ухань. Читать дальше...



Посла Китая в США вызвали в Госдеп

«Национальная Служба Новостей» 

Госдеп вызвал посла Китая в Вашингтоне после заявления представителя МИД КНР о том, что коронавирус мог попасть в страну из США

Как мне жить?! Банки отказываются менять упавшие в лужу деньги пенсионера

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пенсия Вилиса составляет 180 евро в месяц. Оплатив коммунальные платежи и прочие долги, на жизнь ему остается 45 евро. По причине случайного стечения обстоятельств его кошелек пролежал около часа в луже возле дома. Внутри были именно эти необходимые для жизни 45 евро, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

Оппозиция бойкотирует конкурс в парламенте на должность в ВСМ

Point.md (ru) 

Представители парламентской оппозиции (PAS, Pro Moldova, "Платформа DA" и партия "Шор") решили бойкотировать конкурс по отбору четырех кандидатов в члены Высшего совета магистратуры из академической среды.



"Предстоит жить при $35": Первый вице-премьер, в отличие от Силуанова, не побоялся сказать правду

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Первый вице-премьер Андрей Белоусов констатировал: в ближайшее время в связи с изменениями на сырьевом рынке придется жить при цене на нефть в $35 за баррель. В отличие от пространных прогнозов главы Минфина Антона Силуанова, который говорил, что не считает текущую ситуацию в экономике РФ началом рецессии, Белоусов заявил чётко - "мы вошли в новую устойчивую реальность".

Первый вице-премьер Андрей Белоусов констатировал, что... Читать дальше...

Торговым центрам не хватает защиты // Какие дополнительные меры предосторожности из-за коронавируса соблюдают ТЦ и заведения общепита

Коммерсантъ FM 

В России выявили 11 новых случаев заражения коронавирусом. Один из них -- это первая передача инфекции внутри страны. Большинство заболевших за последние две недели посещали европейские страны, сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения инфекции. Зараженные находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленобласти и Пермском крае. Таким образом, всего в России новым коронавирусом инфицировано 45 человек. И как сообщили власти, 13 марта специалисты зафиксировали первый... Читать дальше...

Володин рассказал о кампании против Терешковой из-за поправки о Путине

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что против депутата от «Единой России» Валентины Терешковой началась «оголтелая кампания» после того, как она внесла поправку к Конституции об обнулении президентских сроков, пишет «Интерфакс». По словам Володина, атаки на Терешкову – это атаки на Россию.

Читать дальше...

Какие боевые награды поучил Брежнев в Великую Отечественную

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

О военных заслугах Л. И. Брежнева писала фронтовая пресса еще во время Великой Отечественной. Леонид Ильич прошел боевой путь от бригадного комиссара до начальника политуправления военного округа.

Читать дальше...

Эстония оказалась в худшем кризисе за всю историю

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Мартин Хельме

Фото: Tanel Meos / AP

Экономический кризис, который уже начался в Эстонии, носит беспрецедентный характер. По словам министра финансов Мартина Хельме, республика с этой точки зрения оказалась в худшей ситуации за всю историю с момента обретения независимости, сообщает телерадиовещательная корпорация ERR.

«Цифры показывают, что такого резкого падения не было с 2008 года. И это будет иметь последствия в реальной жизни», — подчеркнул он, комментируя ситуацию... Читать дальше...

В Кремле рассказали, как Путина защищают от болезней

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Для защиты президента России Владимира Путина от сезонных и иных заболеваний постоянно принимается комплекс мер, а рядом с президентом находится врач. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время ежедневного конференц-колла с представителями СМИ, комментируя вопрос о защите здоровья президента страны.

Читать дальше...

Первая любовь

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Раньше всё было по-другому. Я проводила каникулы у бабушки в деревне.

У неё за окном была плотина и большое озеро. И там я встретилась со своим парнем. От других парней он отличался своими светлыми каштановыми волосами. Видимо, я тоже ему понравилась. Парень стал за мной ухаживать: возил меня с друзьями на мотоцикле купаться на речку, а по вечерам приглашал на посиделки у костра.

Мы жарили картошку в мундире, искали в небе большую и малую медведицу.

Но потом я заболела, и он стал приходить смотреть фильм ко мне. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





"Китай собирает доказательную базу по источнику COVID-19". Что значат заявления о вмешательстве военных США

Блог сайта «Темы дня» 

Китайские официальные лица впервые заговорили о возможной причастности США к возникновению эпидемии коронавируса COVID-19. Сначала о том, что вирус мог возникнуть за пределами КНР, заявляли инфекционисты, при этом не называя конкретных стран. Но вот в своём твиттере об американском следе упомянул сотрудник китайского МИД Чжао Лицзянь. "Когда в США появился нулевой пациент? Сколько людей заразилось? Каковы названия больниц? Возможно, именно армия США принесла эпидемию в Ухань?Будьте откровенными! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net