Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Rambler решил просить о прекращении дела против Nginx

«Взгляд» 

Менеджмент компании Rambler по поручению совета директоров попросит правоохранительные органы прекратить уголовное дело по Nginx, сообщили в компании.

Также отмечается, что Rambler проведет консультации с представителями компании Nginx и ее владельца F5 по возможному нарушению своих прав, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В США выведут на новый уровень профилактику заболеваний среди богатых

Блог сайта «Аргументы недели» 

FDA (Управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) Соединенных Штатов одобрило ID-Cap - устройство, передающее цифровые сообщения из тела на внешний приемник. Об этом пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры».

Читать дальше...

Почему крымчане не хотят работать. Крымский сервис в отдельно взятом отеле

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Часть 1

Моему хорошему знакомому предложили стать управляющим небольшого отеля в Крыму. Это был крик о помощи от владельца, у которого, по его словам, просто опустились руки. На Игоря (назову его так) он возложил последние надежды. Если не поможет – отель он продаст и забудет, как страшный сон.

У Игоря хорошее образование и, что важно, хороший практический опыт, в основном в зарубежных отелях. Предложение поехать в Крым его немного озадачило. Да и уровень зарплаты был ниже, чем в других предложениях. Читать дальше...



Шок: нас обманули? Деньги Греты Тунберг получает Римский клуб

«Vesti.lv» (Латвия) 

Немецкий журналист выяснил, что в Германии все пожертвования в пользу «независимого» движения Греты Тунберг Fridays for Future (Пятницы для будущего) поступают на счет организации, имеющей отношение к Римскому клубу.

Читать дальше...



Хоразм миллий табиат боғи ташкил этилади

Nuz.uz (ru) 

“Хоразм миллий табиат боғи ташкил қилиш тўғрисида”ги Ҳукумат қарори қабул қилинди деб Адлия вазирлиги хуқуқий ахборот ижтимоий канали ёзмоқда. Қарорга мувофиқ, Хоразм вилоятининг Урганч, Хонқа, Хива, Янгибозор ва Ҳазорасп туманларида умумий майдони 21687,5 гектар бўлган Хоразм миллий табиат боғи ташкил этилади. Табиат боғи Давлат экология қўмитасининг таркибий бўлинмаси ҳисобланади. Шунингдек қарор билан, Хоразм миллий табиат боғига доимий фойдаланиш ҳуқуқи асосида бериладиган ер участкаларининг майдони ҳамда табиат боғининг қўриқхона... Читать дальше...

Немецкий министр заявила о потере Гретой Тунберг «пары пунктов доверия»

«Взгляд» 

Министр по делам семьи и молодежи Германии Франциска Гиффей заявила, что шведская экоактивистка Грета Тунберг потеряла «пару пунктов доверия» из-за скандала с ее поездкой на поезде Deutsche Bahn.

«Это, конечно, не хорошая ситуация. Я считаю, что за каждой картинкой кроется какая-то история. Я поняла это так, что сначала у нее не было места, но потом получила его. Но она не рассказала вторую часть истории, возможно, она знает почему. Да, в некотором смысле это инсценировка», – заявила Гиффей, выступая в ток-шоу издания Bild... Читать дальше...

«Джокер» сказал, зачем Петров и Боширов ездили в Солсбери

Блог сайта «Аргументы недели» 

Никакого ядовитого вещества «Новичок» не было. Отравление Сергея Скрипаля стало игрой британской разведки. Автор канала «Джокер ДНР» рассказал подробности истории в эксклюзивном интервью «Аргументам недели».

Читать дальше...

Авиастар-СП изготовил первые панели для Ил-114-300

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © aviastar-sp.ru

В АО «Авиастар-СП» изготовлены первые панели на средний отсек фюзеляжа (Ф-3) для нового российского регионального турбовинтового пассажирского самолета Ил-114-300.

В ближайшие дни они будут отгружены на НАЗ «Сокол», откуда после сборки поступят на базу АО «РСК «МиГ» в Луховицах для окончательной стыковки планера.

Об этом корпоративному изданию АО «Авиастар-СП», газете «Старт» рассказал директор программы по изготовлению компонентов авиационной техники предприятия Григорий Истомин. Читать дальше...

6 проблем со здоровьем, из-за которых можно потерять вес

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иногда наш вес может «стоять на месте», а иногда «скакать» сам по себе. Но если вы стремительно худеете, не прилагая к этому усилий, возможно, ваш организм сигнализирует о проблеме.

Читать дальше...

Opel заедет на российский рынок // Какие модели автомобилей появятся в продаже

Коммерсантъ FM 

Автомобили марки Opel возвращаются в Россию. С 16 декабря российское подразделение компании начало предварительный прием заявок на две модели -- кроссовер Grandland X и минивэн Zafira Life. В будущем в продаже появится еще и коммерческий фургон Vivaro. Opel ушел с российского рынка в 2015 году -- тогда продажи этих машин упали почти на 90%. С тех пор автопроизводитель успел сменить прописку -- в 2017-м он перешел от американской General Motors к французской PSA. Удастся ли Opel теперь закрепиться в России? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net