123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Reuters: Группа ВТБ может купить зерновой бизнес Fesco

«Национальная Служба Новостей» 

Российская судоходная группа Fesco ведет переговоры о продаже своих зерновозов крупнейшему в стране перевозчику зерна по железной дороге – «Рустранскому» (контролирующий акционер компании группа ВТБ)

Rambler попросит просит прекратить уголовное дело против Ngix

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: wikipedia.org

Cовет директоров Rambler поручил менеджменту обратиться в правоохранительные органы для прекращения уголовного дела из-за прав на веб-сервер Nginх. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Как сообщает «Интерфакс», решение принято на внеочередном заседании совета директоров в понедельник, 16 декабря. Кроме того, менеджменту поручено обеспечить расторжение договора с компанией Lynwood, которой в 2015 году были переданы права на защиту интересов Rambler. Lynwood... Читать дальше...



В Белоруссии прокомментировали разоблачения бывшего бойца белорусского СОБРа

«Взгляд» 

В преддверии важных политических событий часто появляются бывшие силовики, которые выступают со скандальными разблачениями. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД минский политолог Алексей Дзермант, комментируя высказывания бывшего бойца белорусского СОБРа Юрия Гаварского, назвавшего себя убийцей оппонентов Александра Лукашенко.

«Ничего нового тут не произошло. С похожими заявлениями ранее выступал экс-начальник СИЗО №1 Минска Олег Алкаев, и полковник Владимир Бородач. Как правило, такие заявления не находят своего развития. Читать дальше...

Новичок "Спартака" Тиль: в России все могло быть лучше

«Вести» 

Голландский новичок "Спартака" Гус Тиль поделился своими впечатлениями от первого этапа своей карьеры в столичном клубе. Футболист признался, что его адаптация к жизни в России пока далека от идеала.

Ростислав Гольдштейн начнет с ревизии долгов // Еврейской автономии представили врио губернатора

Коммерсантъ FM 

Вице-премьер и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в понедельник в Биробиджане представил врио губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, с 2015 года представлявшего регион в Совете федерации. Среди первых шагов на новом посту руководитель региона назвал изучение структуры долгов автономии, работу над проблемами в ТЭК, медицине, образовании.



РЖД организовала доставку еды к поездам

Коммерсантъ FM 

Федеральная пассажирская компания (ФПК, дочерняя компания РЖД) запустила сервис по доставке к поезду еды из ресторанов и кафе, сообщает пресс-служба РЖД. В настоящий момент услуга работает в тестовом режиме: сделать заказ на доставку пассажиры могут не позднее, чем за 48 часов до начала поездки от Курского и Ленинградского вокзала Москвы.«Сейчас пассажиры могут заказать к своему вагону пиццу, а скоро им станут доступны и другие блюда из различных сетей питания, существующих в России»,— говорится в сообщении.Чтобы сделать заказ... Читать дальше...

Телеведущие, которым имидж «блондинки» принес популярность

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Есть такая категория известных девушек, которые… как бы сказать помягче? Не блещут интеллектом. Ну что тут поделать, вот такие они и все тут. некоторым мужчинам такое даже нравится. Вот только когда такая «умница и красавица» начинает рассказывать и рассуждать о чем-то с телеэкрана, хочется закрыть уши и спрятаться куда-нибудь подальше.  Хотя, знаете иногда такое поведение вызывает некоторую долю сомнений.Уж не играют ли девушки хорошо поставленную роль?

Читать дальше...

В мире: Зеленский возвращает Украине советскую власть

«Взгляд» 

Украина придумала новую хитрость – новый закон Зеленского о децентрализации. Он позволит Киеву и отчитаться о выполнении Минских соглашений, и сохранить президенту лицо перед выступающими против наделения Донбасса особым статусом. Ведь его получат все регионы Украины. Правда, если сохранятся – новый закон позволяет Зеленскому менять административное устройство Украины на свое усмотрение.

В понедельник достоянием гласности стал закон о децентрализации власти, который еще в пятницу внес в Верховную раду президент Владимир Зеленский. Читать дальше...

Ребят, новость вам хорошую принёс. У нас с вами великая, успешная и передовая страна. По всем показателям!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Пожалуй, только в области культуры мы пока еще отстаем: кино, поп-музыка - всё это ниже плинтуса. Но по части экономики, технологий мы в мировом ТОПе. Не верите? Значит, вы ничего не знаете о России, ибо привыкли читать пропаганду в стиле Навального и унылых советских пропагандонов (кстати, в последнее время их уже не отличить, одна и та же риторика, совершенно).

Читать дальше...

Воронежу добавят авиации // Аэродром Балтимор откроют на три года позже плана из-за проблем Спецстроя

Коммерсантъ FM 

Реконструкция военного аэродрома Балтимор в Воронеже вместо пяти лет продлится почти восемь: его планируют сдать в эксплуатацию в конце 2020 года. Причиной стали отдельные сложности с финансированием и неудовлетворительная работа предыдущего подрядчика — Спецстроя. Семилетняя дислокация вне основного аэродрома ограничила возможности боевой подготовки 47-го смешанного авиаполка: аэродром Бутурлиновка, где временно дислоцируется полк, не приспособлен для взлета Су-34 с полной загрузкой. После завершения... Читать дальше...

Рамблер попросит прекратить уголовное дело по Nginx

«Национальная Служба Новостей» 

Медиахолдинг «Рамблер» попросит прекратить уголовное дело против веб-сервиса Nginx, которое было возбуждено за нарушение авторских прав по заявлению Lynwood Investments

Эрдоган отправил военных и технику в Ливию

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: reuters.com

Турция направила в Триполи спецназ, советников и военную технику. Об этом передаёт телеканал Al-Arabiya со ссылкой на свои источники.

Ранее об этом попросило правительство национального согласия Ливии. Перед этим президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не считает командующего Ливийской национальной армией Халифу Хафтара законным лидером, который приказал топить турецкие корабли.

После свержения и убийства ливийского лидера Муаммара Каддафи в 2011... Читать дальше...

Письмо деду Морозу.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Маленький, но очень серьезный мальчик по имени Максим, высунув кончик языка,  старательно писал письмо.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net