123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019



Виртуальная модель пожаловалась на домогательства в такси. Пользователи посчитали это оскорблением для настоящих жертв насилия

Блог сайта «Аргументы недели» 

О том, что будущее уже наступило, и мир виртуальных персонажей и роботов становится более реальным, чем соседи по дому – говорят практически постоянно. Но ролик, где создатели виртуальной модели решили рассказать о насилии, чтобы добавить ей большей реалистичности, вызвал немало возмущения в Сети.

Читать дальше...

Налогообложение самозанятых ввели еще в 19 регионах страны

Новый Взгляд 

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении налога для самозанятых еще в 19 регионах России. Со следующего года спецрежим (налог на профессиональный доход) будет действовать в 23 субъектах РФ, отмечается в документе, который накануне был опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно нормам закона, которым вводится налог на профессиональный доход, граждане, которые предоставляют платные […]



Путин и Меркель обсудили Ливию и энергобезопасность ЕС

Блог сайта «Российская газета» 

Лидеры позитивно оценили итоги парижского саммита в "нормандском формате", где был согласован ряд шагов по реализации минского Комплекса мер - безальтернативной основы урегулирования на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Закона нет, а профилактика уже началась

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

11.12.2019
Лоббисты продвигают «семейно-бытовое насилие» в регионах через административный ресурс

Пока сторонники и противники модульного западного законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» ломают копья в идеологических баталиях, власти на местах, не без указаний начальства федерального уровня, уже вовсю занимаются обработкой мозгов госслужащих. Фактически речь идет о создании в РФ ювенальных систем «замкнутого цикла», вмешивающихся в каждую семью. Читать дальше...

Жена Порошенко покинула пост в Украинском культурном фонде

«Мировое обозрение» 

Жена бывшего президента Украины Марина Порошенко ушла с поста председателя наблюдательного совета Украинского культурного фонда (УКФ). Об этом сообщает телеканал RT.

Читать дальше...

Школьник попал в больницу с гайморитом и умер во время лечения в Анапе

Блог сайта «Авторадио» 

Школьник попал в больницу с гайморитом и умер во время лечения. ЧП произошло в Анапе. Следственный комитет по Краснодарскому краю возбудил по данному факту уголовное дело, пишут «Вести». 13-летний подросток обратился в лечебное учреждение с диагнозом «Синусит». В больнице у него выявили двусторонний гнойный гайморит. Во время проведения необходимых процедур мальчику стало плохо, его доставили в реанимацию. Спасти жизнь ребенка врачи не смогли.

Биологически активная накостная повязка ускорила заживление переломов

«Вести» 

Особый материал, нанесённый прямо на место перелома, ускорит процесс естественного заживления кости, защитит при остеопорозе и предотвратит повреждение костной ткани постоянными имплантатами.

Банкам запретили обирать россиян

Блог сайта «Утро» 

Президент РФ подписал закон, запрещающий взимать дополнительную комиссию за переводы между счетами физлиц в подразделениях одного банка, которые находятся в разных регионах.

Читать дальше...

Финские СМИ об отстранении РФ из-за WADA: Москва попала в тяжелую ситуацию

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Эксперт финского издания Yle Яркко Финни оценил решение WADA отстранить Россию от всех престижных спортивных соревнований. По его словам, Запад неспроста считает, что эта мера станет для Москвы «ударной».

Читать дальше...

ВВП Белоруссии в январе-ноябре вырос на 1,1%

«Вести» 

ВВП Белоруссии в январе-ноябре текущего года вырос на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил сегодня Национальный статистический комитет республики (Белстат).

Финансирование крымской ФЦП увеличили до 961,2 млрд

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Таким образом объем вырос на 0,2%

Объем финансирования федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя вырос на 2,2 млрд рублей — до 961,2 миллиардов. Соответствующее постановление Правительства РФ опубликовано на официальном сайте правовой информации.

Летом этого года объем финансирования ФЦП уже увеличивали на 10%. Таким образом, за 5 лет оно выросло более чем на 40%. Предполагается, что ФЦП должна модернизировать инженерную, транспортную и социальную инфраструктуры. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net