Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Медведев поздравил Ольгу Науменко с 70-летием

Блог сайта «Культуромания» 


Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму народной артистке России Ольге Науменко, которая в пятницу отмечает 70-летний юбилей.

Медведев отметил, что несмотря на известные киноработы, главным для актрисы было и остается драматическое искусство. «Многие годы на сцене знаменитого Гоголь-центра Вы искусно раскрываете режиссёрский замысел, создаёте очень разные образы и характеры», - говорится в телеграмме.

По словам премьера, Ольге Науменко удается быть убедительной в любой роли... Читать дальше...



Мнение: Президентский троллинг евромайдана

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

30 ноября, в годовщину «зверского избиения мирных протестующих на майдане», на официальных страницах Владимира Зеленского в соцсетях появился текст следующего содержания.

Читать дальше...

Депутаты ЗСК поздравили с юбилеем известного ученого Николая Бондаря

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань принял участие в научно-практическом семинаре «Традиционная народная культура Кубани: пути и формы сохранения и возвращения в жизнь».

Читать дальше...



Выпившая школьница покусала и отпинала полицейских в Чебоксарах

«Дни.Ру» 

Школьница из Чебоксар напала на сотрудников полиции, которые задержали ее вместе с подругой, когда девушки занимались распитием алкоголя на остановке общественного транспорта. Молодая жительница проявила агрессию, когда ее посадили в служебный автомобиль, передает Vse42.ru.

Читать дальше...

Китай использует зимбабвийских граждан для тренировки систем распознавания лиц

«Вести» 

Системы распознавания лиц совершают много ошибок при сканировании лиц афроамериканцев. Причина в недостаточной натренированности нейросетей. Эту проблему начали решать китайские компании, заключив партнерские отношения с Зимбабве.

Административное здание загорелось в Екатеринбурге на 1,2 тыс «квадратах»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Административное здание на площади 1,2 тысячи квадратных метров загорелось в Екатеринбурге. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Происходит горение в помещениях третьего этажа и на кровле административного здания на улице Радищева», — приводит сообщение спасателей «РИА Новости». Информация об эвакуации уточняется.

К тушению пожара привлечены 82 человека и 25 единиц техники.

В середине ноябре пожар возник на складе, расположенном на северо-западе Москвы... Читать дальше...

В России блогер Егор Жуков приговорен к трем годам

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Кунцевский суд приговорил блогера Егора Жукова к 3 годам колонии общего режима условно за публичные призывы к экстремистской деятельности в интернете (ч. 2 ст. 280 УК РФ).

Читать дальше...

В момент преступления гайвинский стрелок находился в состоянии наркотического опьянения

«Вести» 

В суде Орджоникидзевского района Перми избрали меру пресечения Дмитрию Коростелеву, который накануне открыл стрельбу по прохожим. Женщина погибла на месте, другой прохожий и сотрудник Росгвардии были ранены.

За ролики на YouTube — три года условно // Как проходило заседание Кунцевского суда по делу Егора Жукова

Коммерсантъ FM 

Три года условно: Кунцевский суд Москвы огласил приговор по одному из самых резонансных дел в рамках процессов по летним протестам в Москве. Студента Высшей школы экономики Егора Жукова осудили за призывы к свержению власти — за четыре ролика на YouTube. Кроме того, Жукову назначили испытательный срок и лишили его права заниматься администрированием ресурсов в интернете.

Эксперт: приговоры фигурантам дела о беспорядках в Москве можно считать мягкими

Ruposters.ru 

Вынесенные в пятницу приговоры приговоры по делу о массовых беспорядках в июле в столице можно считать мягкими, учитывая европейский опыт наказания за аналогичные деяния. Такую точку зрения высказал в комментарии Ruposters юрист и член Общественной палаты РФ Илья Ремесло считает, что

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net