Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

В скандальном курганском муниципалитете меняется пиарщик

URA.Ru 

В городе Шадринск, который после ухода главы Людмилы Новиковой и избрания на пост мэра Виктора Ермишкина погряз в распрях чиновников и скандалах с благоустройством, меняется главный пиарщик. Это связано с тем, что руководитель пресс-службы Тамара Петкова, по данным инсайдеров, уходит в декрет.

О тех кто рушит образование в России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

05.12.2019

На прошлой неделе Совет Министерства просвещения РФ одобрил (с последующей доработкой и утверждением) обновленные стандарты общего образования – ключевой документ, на который ориентируются все школы и педагоги страны. «Катюша» уже рассказывала о серьезных недостатках новых ФГОСов, в которые тихой сапой просочились тотальная оцифровка образования, экспериментальные для здоровья детей технологии, приучение к соцсетям и интернету с первых классов, лазейки для... Читать дальше...



Поклонская – Зеленскому: Украина сама отказалась от Крыма

«Вести» 

Заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала поздравительный видеоролик украинского президента Владимира Зеленского по случаю Дня Вооруженных сил, в котором он пообещал вернуть Крым. Солидарен с мнением Поклонской и заместитель председателя Сербской радикальной партии, член сербской делегации в Совете Европы Александр Шешель.



"У меня нет сестры!": брат отказался от Жанны Агузаровой

«Дни.Ру» 

57-летняя артистка ведет почти затворнический образ жизни. Она редко выходит в свет, не общается с коллегами, позабыла друзей. С близкими Жанна Агузарова тоже не разговаривает. Например, с матерью Людмилой Ивановной Савченко вокалистка не виделась более десяти лет. Родительнице знаменитости за 80, она живет в поселке Туртас в Тюменской области.

Читать дальше...

"Безопасность? У вас детей расстреливают в центре столицы": В ДНР жёстко ответили Зеленскому

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Celestino Arce Lavin/ZUMAPRESS.com/GlobalLookPress

Глава ДНР Денис Пушилин жёстко ответил на идею из Киева о создании "муниципальной стражи". Он подчеркнул, что власти народных республик справляются с обязательствами по обеспечению порядка в государстве, в то время как в центре украинской столицы убивают детей. Ранее сообщалось, что в Киеве киллер, устроивший покушение на депутата-ресторатора, застрелил его маленького сына.

В ДНР назвали попыткой подмены Минских соглашений... Читать дальше...

Российский софт может лишить страну «айфонов»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Предустановка российского ПО станет обязательной для производителей зарубежной техники с июля 2020 года. Это может привести у исчезновению с российского рынка продукции компании Apple.

Читать дальше...

В Севастополе снесут торговый центр

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Он работает незаконно, но закрывать его пока что не спешат

Об этом сегодня на совещании правительства сообщил глава горхоза Евгений Горлов. Принято распоряжение о сносе торгового центра ADIZ на улице  Хрусталева, 177а.

Собственник здания превысил допустимую этажность — вместо заявленных двух этажей он построил четыре и не ввел здание в эксплуатацию. В то же время ТЦ работает.

В правительстве говорят, что разрешения на увеличение этажности не дали из-за нехватки парковочных мест... Читать дальше...

Совет на выходные 7-8 декабря 2019 года

«Дни.Ру» 

"Постарайтесь настроить свой фокус внимания на те приятные или красивые вещи, которые мы обычно даже не замечаем. Муж сварил вам любимый кофе, ребенок нарисовал открытку, позвонила подруга или друг и пригласил на интересное мероприятие, пришел по почте давно сделанный заказ и то, что вы купили, превзошло ваши ожидания, в доме напротив кто-то очень красиво украсил окно к Новому году. Все это –  повод искренне удивиться подаркам от этого мира и поблагодарить Вселенную за это", – призывает синхролог Наталья Ковалева. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net