123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Укравшего телефоны у Бондарчука и Миронова приговорили к колонии строгого режима

«Взгляд» 

Укравшего у режиссера Федора Бондарчука и актера Евгения Миронова смартфоны москвича приговорили к двум годам колонии.

«Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 41-летнего жителя столицы Антона Конарева... С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил Конарева к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – сообщила пресс-служба московской прокуратуры, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Победители школьных олимпиад побывали в ЗСК

Блог сайта «Аргументы недели» 

В кубанском парламенте прошел очередной День отрытых дверей, приуроченный к 25-летию Законодательного Собрания Краснодарского края. В этот раз здесь встречали 25 победителей краевых школьных олимпиад и конкурсов со всего региона. От имени и по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко лучших учеников региона поприветствовал председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский.

Читать дальше...



Мошенники выставили на продажу особняк Волочковой

«Вести» 

Анастасия Волочкова в своем "Инстаграме" сообщила о том, что ее атакуют звонками знакомые с вопросом, действительно ли она продает свой роскошный особняк. Балерина предупредила подписчиков не вестись на эти объявления, поскольку это – мошенники.

В забайкальском селе отремонтировали дом культуры

«Взгляд» 

В Забайкальском крае для жителей отдаленного поселка Чиндалей после капитального ремонта открыли дом культуры, сообщает пресс-служба правительства региона.

Работы проведены в рамках национального проекта «Культура» на сумму более 8 млн рублей, отмечается на сайте Забайкальского края.

Читать дальше...

Голосование началось! «Чартову дюжину 2020» определят радиослушатели

«Национальная Служба Новостей» 

Организаторы 13-го ежегодного музыкального фестиваля «Чартова дюжина 2020» и вручения национальной премии «НАШЕго Радио» запустили 6 декабря голосование за претендентов рок-премии страны

Антидопинговое агентство Британии призвало отстранить всех российских спортсменов

Ruposters.ru 

Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) призвало отстранить всех российских спортсменов от международных соревнований. Как сообщается на сайте организации, она выступила в поддержку WADA.

Есть такая историческая европейско-англосаксонская забава — Польшу делить

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Перемога НАТО: очередной раздел Польши

Есть такая историческая европейско-англосаксонская забава — Польшу делить. С течением веков начинаешь думать, что полякам это просто нравится: после каждого нового раздела они шаг за шагом наступают на все те же грабли, которые победоносно ведут их к новому разделу!

На сей раз целая НАТО собиралась, чтобы Польшу защитить, собиралась в столице самого главного друга Польши — Великобритании. А вот закончились сборы тем, что Польшу в очередной раз продали. Читать дальше...

Xiaomi резко снизила цены на "дешевого монстра" Redmi Note 8 Pro

Блог сайта «Российская газета» 

Компания Xiaomi сделала бюджетный аппарат Redmi Note 8 Pro, работающий на игровой платформе MediaTek Helio G90T, дешевле для китайских покупателей. Снижение цены может затронуть и остальные страны, к тому же, к выходу готовится новый "монстр" Redmi K30. Цены на AliExpress также ожидаемо упадут.

Читать дальше...

Уж скоро: в Риге полностью закроют путепровод, построенный при Хрущеве (СХЕМА)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Движение по Брасовскому путепроводу в Риге будет полностью закрыто, исключая общественный транспорт, в среду, 11 декабря, в 5.00, сообщили bb.lv в Рижской думе.

Читать дальше...

В мире: Муниципальную стражу Зеленского Донбасс встретил в штыки

«Взгляд» 

Зеленский изобрел «формулу мира», которую повезет на встречу с Путиным. Суть такова: улицы Донецка и Луганска возьмут под контроль патрули «муниципальной стражи», на треть состоящие из бойцов ДНР и ЛНР, на треть из украинских гвардейцев и на треть из миротворцев ОБСЕ. Однако свою идею Зеленский, судя по всему, забыл обсудить с непризнанными республиками. А там к ней есть немало претензий.

На встрече «нормандской четверки» президент Украины Владимир Зеленский предложит создать в ДНР и ЛНР «муниципальную стражу»... Читать дальше...

В Ташкенте откроется Французский культурный центр

Nuz.uz (ru) 

Принято постановление Правительства «Об организации деятельности Французского культурного центра при Министерстве культуры». Постановлением определены основные задачи Французского культурного центра. Одними из них является содействие укреплению культурно-гуманитарных связей с Французской Республикой, содействие в изучении французского языка, культуры и истории Французской Республики. Согласно постановлению, директор Центра назначается на должность и освобождается от должности министром культуры. Читать дальше...

СПЧ: суды выносят адекватные вердикты по резонансным делам участников акций в Москве

Ruposters.ru 

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев прокомментировал принятые сегодня судами в Москве решения по резонансным уголовным делам, в том числе связанным с применением силы в отношении сотрудников правоохранительных органов на летних акциях протеста.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net