Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Выпивший «Крота» московский ученый умер

«Национальная Служба Новостей» 

Известный российский ученый-математик Олег Ивашев-Мусатов, который ранее выпил средство для прочистки труб «Крот», скончался в больнице



"Севастополь" продать, деньги - поделить: Почему власти Сингапура арестовали русский корабль?

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: © Xinjiapo Xinhua/Globallookpress

В Сингапуре арестовано российское судно "Севастополь", находящееся под американскими санкциями. Как отметил эксперт Игорь Ковалёв, сингапурские власти хотят извлечь из этой ситуации выгоду.

Российское судно "Севастополь", которое Минфин США внёс в санкционные списки, арестовано в порту Сингапура из-за накопившихся долгов. Местные власти рассчитывают через суд конфисковать корабль, а затем пустить с молотка. "Топливо не продают, на борт никого не пускают"... Читать дальше...



Опережая график: Москва готова к энергетическому самоубийству Прибалтики

Блог «Ваше мнение» 

Вопрос прибалтийского энергокольца, объединяющего Беларусь, Россию, Эстонию, Литву и Латвию (БРЭЛЛ), долгое время использовался нашими соседями в качестве козыря для политического торга. Правительства прибалтийских лимитрофов почему-то были убеждены в принципиальной неспособности России обеспечить электричеством Калининградскую область без их помощи.

Читать дальше...

25 000 лет назад была ядерная война

Блог «Потерянные миры» 

О чем бы не писал Дарвин в своей теории, но все-таки видимо нашими предками были отнюдь не обезьяны. Совсем недавно завершился совместный проект французских ученых и НАСА, который был одним из крупнейших за последние годы.

Читать дальше...

Заключительное заседание по делу Коршунова назначено на 12 декабря

«Вести» 

Апелляционный суд Неаполя провел заседание, на котором обсуждался вопрос об экстрадиции в США арестованного в Италии по запросу Вашингтона директора по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Александра Коршунова.

Израильские военные испытали новую ракетно-двигательную установку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Израильские военные испытали новую ракетно-двигательную установку. По данным Минобороны Израиля, испытания прошли успешно. Военное ведомство провело испытание в центральной части Израиля. Тест был запланирован заранее и прошел в штатном режиме.

Читать дальше...

Композитор Виктор Чайка рассказал о женитьбе на дочери «колбасного короля» - вегетарианке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкант Виктор Чайка сейчас ждет пополнения в семье. Его супруга Полина на 30 лет моложе композитора и сейчас носит под сердцем ребенка.  Виктор Чайка, настоящая фамилия которого Сигал, не очень любит рассказывать о личной жизни.

Читать дальше...

Минобороны провело испытания спутника-инспектора

«Взгляд» 

Минобороны России провело эксперимент по отделению малого спутника, оценивающего состояние российской космической группировки, от аппарата-носителя.

«Минобороны России в рамках продолжения испытаний новой космической техники проведен эксперимент по отделению малого космического аппарата от унифицированной многофункциональной космической платформы», – сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Кто стал вторым победителем Большого челленджа и как вам поучаствовать в розыгрыше крутых призов

Lifehacker.ru 

Если до сих пор не присоединились к нашему челленджу, самое время это сделать. В декабре вы узнаете, как стать продуктивнее и всё успевать, а заодно сможете получить в подарок iPhone XR.

Выпуск iPhone 5G от Apple - главный приоритет Qualcomm

Prostotech.com 

Ранее в этом месяце Qualcomm выпустила свой флагманский смартфон Snapdragon 865 SoC для Android, но производитель чипов также пролил свет на их отношения с Apple и грядущим 5G iPhone. По словам PCMag, президент Qualcomm Криштиану Амон утверждает, что «Приоритет номер один в этих отношениях с Apple заключается в том, как запустить их телефон как можно быстрее. Это приоритет». Очевидно, это решение было принято для того, чтобы смартфоны вышли на рынок вовремя, и перемирие между двумя компаниями наступило после того... Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 6 декабря 2019 года (17:00)

«Вести» 

Подозреваемые в громком двойном убийстве задержаны: спецоперация сразу в Ингушетии и Москве. В московских судах вынесены приговоры участникам массовых беспорядков. Почему прогноз в Интернете на новогоднюю ночь в Гидрометцентре назвали шаманизмом? И чего нам действительно ждать?

Обидно: министр Пуце разрушил представления Ушакова о демократии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Инициировав роспуск Рижской думы, министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце ("Для развития/За!" уже второй раз грубо нарушил закон и "любое представление о демократии", заявил агентству ЛЕТА депутат Европарламента, экс-мэр Риги Нил Ушаков ("Согласие").

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net