Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Фото дня: 13 августа

Коммерсантъ FM 

Французские солдаты в Мали, антияпонские протесты в Сеуле и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Горбунов сообщил, что Митрохин будет зарегистрирован кандидатом в МГД

Блог сайта «Слово и дело» 

Мосгорсуд пересмотрел отказ окружного избирательного комитета об отказе в регистрации на выборы в Мосгордуму кандидата от 43-го округа Сергея Митрохина. Таким образом, суд обязал избирательную комиссию зарегистрировать кандидата. Как уточняется, решение должно быть исполнено немедленно.

Читать дальше...

Сын Порошенко признался в бесконечной любви к украинскому языку по-русски

«Vesti.lv» (Латвия) 

Младший сын бывшего президента Украины Петра Порошенко признался, что в повседневной жизни разговаривает на русском языке. Журналисты взяли комментарий Михаила во время митинга 12 августа у здания Государственного бюро расследований, куда отца вызвали на допрос.

Читать дальше...



НАТО объяснило приближение истребителя к самолету Шойгу

«Взгляд» 

Истребитель НАТО F-18 приближался над Балтийским морем к самолету, в котором летел министр обороны России Сергей Шойгу, чтобы идентифицировать лайнер, заявили в альянсе.

«Самолеты из миссии «воздушной полиции» НАТО на Балтике поднимались в воздух, чтобы идентифицировать самолет, который летел близко к воздушному пространству альянса. Как только идентификация была проведена, самолет вернулся на базу. НАТО не имела информации, кто был на борту российского самолета», – передает ТАСС сообщение альянса. Читать дальше...

На Международных армейских играх в Подмосковье состязались военные повара

«Вести» 

Скорость до 80 километров в час, мастерство стрельбы и четкость командной работы. На Международных армейских играх в Подмосковье эстафета танкового биатлона. Это самый зрелищный этап соревнований, а потому к нему приковано особое внимание зрителей. Впрочем, сегодня состязались не только боевые машины. В товарищескую битву вступили военные повара.

Можно ли спускаться с травматическим оружием* в метро?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Данная статья полностью соответствует всем нормативно-правовым актам, регулирующим оборот оружия в РФ: ФЗ "Об оружии" от 13.12.1996 №150-ФЗ, Постановлению Правительства РФ от 21.07.1998 №814 и Приказу МВД РФ от 12 апреля 1999 г. N 288.
*Огнестрельным Оружием Ограниченного Поражения Источник: https://forum.guns.ru/forum_light_message/92/306569.html

Пару недель назад один возмущенный пользователь Фейсбука выложил на своей странице фотографию с гневным комментарием о недопустимости ношения оружия в общественных местах. Читать дальше...



Владимир Путин сверит часы с Эмманюэлем Макроном // Президент России готовится к рабочему визиту во Францию

Коммерсантъ FM 

На следующей неделе президент РФ Владимир Путин побывает с однодневным рабочим визитом во Франции, где встретится со своим коллегой Эмманюэлем Макроном.

Какого цвета и формы выбрать кошелёк каждому Знаку Зодиака для финансового благополучия?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Даже такой привычный атрибут для складывания купюр и монет, как кошелек, может, как привлечь изобилие, так и отпугнуть денежную удачу. Чтобы не потерять финансовое благополучие, астрологи советуют правильно выбирать кошелек, исходя из того, к какому знаку Зодиака вы относитесь. Какие цвета приносят денежное благополучие? Для представителей огненной стихии — Овнов, Стрельцов и Львов хороши все оттенки красного. Знаки, которые родились под символом пламени, как правило, не совершают ...[/h]

Конгресс говорит «нет»: У Facebook большие проблемы с криптовалютой Libra

Блог сайта «Царьград» 

Facebook уже достаточно давно объявил о намерении расширить свои сервисы и запустить собственную криптовалюту Libra (англ. «весы»). Соцсеть заявила, что делает всё возможное для повышения комфорта своих пользователей, поэтому новая криптовалюта будет не просто финансовым инструментом, а откроет для людей широкий спектр возможностей.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 13 августа 2019 года

«Вести» 

Президент подписал указ о награждении тех, кем гордится Россия. Су-27 отогнали натовский F-18 от самолета Сергея Шойгу над Балтикой. Обстановка в Персидском заливе накаляется. Белый дом запретил "Хуавей" для государственных учреждений. На Северный полюс отправляется детский рейс. Российским ученым удалось побороть гравитацию. 8 певиц и одна балерина признались, что их домогался Пласидо Доминго.

ДОМ.РФ. Кто спасает обманутых дольщиков?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Дома-призраки, замороженные жилые комплексы, зачастую брошенные в самый последний момент, когда до сдачи оставались считанные месяцы... Что делать, если столкнулся с недобросовестным застройщиком?

Отдыхающая в США Лариса Долина ходит в дерзких мини-шортах и с татуировкой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Лариса Долина в последние годы изменила стиль на более молодежный. Теперь 63-летнюю певицу не узнать. Артистка заметно похудела и преобразилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net