Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 13.08.2019

«Оппозиционеров» не волнует судьба людей, которых они толкают на нарушения закона – Брод

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Директор московского бюро по правам человека, член СПЧ при президенте России Александр Брод в интервью изданию «Политика Сегодня» прокомментировал возможные провокации после отказа московской мэрии согласовывать «оппозиционное» шествие 17 августа.

Читать дальше...

«Оппозицию» не волнует судьба людей, которых они толкают на нарушения закона – Брод

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Директор московского бюро по правам человека, член СПЧ при президенте России Александр Брод в интервью изданию «Политика Сегодня» прокомментировал возможные провокации после отказа московской мэрии согласовывать «оппозиционное» шествие 17 августа.

Читать дальше...



США отложили введение пошлин на часть китайских товаров до декабря

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты решили отложить введение 10%-ной пошлины на ряд китайских товаров. В список вошли сотовые телефоны, ноутбуки, мониторы, видеоприставки, игрушки, а также отдельные элементы одежды и обуви. Об этом сообщили в пресс-службе американского Торгового представительства.

Читать дальше...

Reuters: Exxon Mobil ищет покупателей на активы в Северном море

Коммерсантъ FM 

Американская энергетическая корпорация Exxon Mobil собирается прекратить деятельность в британской части Северного моря и сосредоточиться на добыче сланцевой нефти и газа в США, а также развитии новых проектов, передает Reuters со ссылкой на источники. По информации агентства, в последние несколько недель Exxon вела переговоры с несколькими компаниями, работающими в Северном море, чтобы оценить их интерес к некоторым или всем ее активам здесь — они оцениваются в $2 млрд. В Exxon отказались комментировать информацию. Читать дальше...

Проблема в желудке, а болит горло

Блог сайта «Аргументы недели» 

Меня часто беспокоят боли в горле, ЛОР-врач не находит никакого заболевания, говорит, что это от желудка. Может ли такое быть? Как установить правильный диагноз и что делать дальше? Владимир Босов, Прокопьевск

Читать дальше...



Участники митингов «оппозиции» в Москве не вызывают ничего, кроме жалости — Салиховская

Блог сайта «Инфореактор» 

В интервью для «КП» Салиховская заявила, что не знает ни одного человека, который высказался бы одобрительно в адрес митингующих. Более того, акции, подобные тем, что устраивает в российской столице «оппозиция», следует расценивать как резко негативное явление, считает общественница.

Читать дальше...

Вашингтон перенес введение 10-процентных пошлин на китайские товары

«Вести» 

Вашингтон перенес срок введения 10-процентных пошлин на ряд китайский товаров на середину декабря. Произошло это на фоне другой громкой новости. В США вступил в силу запрет на закупку и использование в госучреждениях оборудования китайской компании Хуавэй. В Белом доме опасаются, что разработанные китайцами технологии якобы могут угрожать национальной безопасности США.

Панамская болезнь оставит человечество без бананов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вы все еще запасаете гречку?! А между тем пора формировать стратегический запас бананов, поскольку велика вероятность, что скоро мы забудем вкус этой ягоды. Все дело в победоносном шествии по планете нового штамма «панамской болезни» Tropical Race 4, который беспощадно уничтожает банановые плантации. Впервые грибок обнаружили в 1992 году в Тайване. Благодаря санитарным мерам заразе долгое время не удавалось распространиться за пределы Юго-Восточной Азии и Австралии. Но в 2013 году «панамская болезнь»... Читать дальше...

Электромобили в Москве: бесплатная зарядка и парковка как бонусы за чистый воздух

Блог сайта «Комсомольская правда» 

По данным агентства "Автостат", по состоянию на 1 января 2019 года в автопарке нашей страны насчитывается 3600 электромобилей. Это капля в море - менее 0,01% (!) от общего количества легковушек. Практически каждый пятый (735 экземпляров) зарегистрирован в Приморском крае, который по этому показателю превосходит Москву и Московскую область вместе взятые, где всего 546 электромобилей.

Читать дальше...

Коммунисты пожаловались в СКР на фальсификации на выборах в Мосгордуму // Кандидаты от КПРФ насчитали 600 тыс. фиктивных подписей

Коммерсантъ FM 

Кандидаты в Мосгордуму от КПРФ подали заявку в Следственный комитет РФ (СКР) с сообщением о фальсификациях при сборе подписей провластными кандидатами и нарушениях при отказе в регистрации оппозиционных кандидатов. Они требуют возбуждения уголовных дел. По подсчетам коммунистов, около 600 тыс. подписей москвичей могло быть подано в избиркомы без участия этих граждан. В КПРФ во вторник заявили, что политика московских властей спровоцировала массовые митинги. Напомним, ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявлял... Читать дальше...

В НАТО прокомментировали приближение истребителя F-18 к борту министра обороны РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы Североатлантического Альянса. Как уточняется, самолет НАТО сопровождал российских борт над Балтийским морем, однако не располагал данными о его пассажирах.

Читать дальше...

Рефлексия

Блог сайта «Подробно о главном» 

Еду в поезде. Тут нет интернета, поэтому нет доступа к нужным мне для работы данным и цифрам. Что ж, поездки – это прекрасное время для рефлексии.

Читать дальше...

Пришла пора жестко пресекать беззаконие «оппозиции» — Цеков

Блог сайта «Слово и дело» 

Авторы материала напоминают, что мэрия Москвы не согласовала ещё одну акцию так называемых «независимых кандидатов», которая была намечена членами команды блогера Алексея Навального и Дмитрия Гудкова на 17 августа. Стоит отметить, что отказ в проведении ещё одного митинга, главной целью организаторов которого является провокации и попытка устроить массовые беспорядки, был обусловлен соображениями безопасности москвичей и гостей города.

Читать дальше...

Волнам и штормам вопреки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сутки в ледяной воде. Старт в Иркутской области, финиш в Бурятии. Трое спортсменов – основатель керченского спортивно-патриотического клуба самбо «Слава» Вячеслав ТИМОШЕНКО, самбист клуба «Слава» Евгений СЕМЕНЯКА и руководитель Федерации современного мечевого боя Чеченской Республики Заур ЗАКРАИЛОВ – проплыли 45 км от берега до берега. Они, непрофессиональные пловцы, стали первыми в мире, кому удалось покорить такую дистанцию на открытой воде Байкала. Вот как это было...

Читать дальше...

Задержанный у берегов Гибралтара иранский танкер могут отпустить в ближайшие часы

«Вести» 

Иранский танкер, который еще в начале июля был задержан у берегов Гибралтара якобы за поставки нефти в Сирию в обход европейских санкций, могут отпустить уже в ближайшие часы. Об этом сообщили ряд иранских СМИ со ссылкой на власти заморской территории Великобритании.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net