Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Колодец Тора: врата в другую реальность

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Американский штат Орегон, окруженный водами Тихого океана - безумной красоты место, покрытое зелеными лесами, кристально чистыми озерами и величественными горными грядами. Штат располагается в западной области, ввиду чего там можно наблюдать умопомрачительный заход солнца, поэтому его еще иначе называют - «штат солнечного заката».

Читать дальше...

Экс-супруга Бондарчука рассказала о его слезах после слов о разводе

Блог сайта «Слово и дело» 

Кинорежиссер Сергей Бондарчук, когда услышал слова своей первой супруги о расставании – заплакал. Сама актриса, объявив о разводе, сразу же упала в обморок, сообщает издание «Дни24».

Читать дальше...

Секретная жизнь космического гения

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В Центральном государственном историческом архиве в фонде Петроградского политехнического института хранится именной список студентов, призванных в октябре 1916 года в действующую армию, в котором под номером 19 числится Шаргей Александр Игнатьевич, родившийся 21 июня (по новому стилю) 1897 года, студент 1-го курса механического отделения. А в 13-м томе Большой Советской энциклопедии родившийся 21 июня 1897 года Кондратюк Юрий Васильевич назван «одним из пионеров разработки основ космонавтики». Читать дальше...



Как английский язык меняет мышление

Lifehacker.ru 

Общение на иностранном языке помогает приобрести много полезных качеств. А ещё влияет на наше поведение во время беседы. Вместе с онлайн-школой Skyeng рассказываем, как изменится жизнь, если в ней появится английский. В конце статьи ищите бонус.

Они охотились стаями

Блог «Все об оружии» 

Да, германский "Тигр" подбивал Т-34 с расстояния в тысячу метров и что же? Детище Михаила Кошкина обладало четырьмя непревзойдёнными качествами:

Читать дальше...

В Госдуме назвали митинг, устроенный оппозицией 10 августа, «сборной солянкой»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Депутат Госдумы Евгений Федоров назвал митинг, который прошел 10 августа в Москве, «сборной солянкой». По его словам, на акцию, которая изначально была заявлена как политическая, в основном пришла молодежь для того, чтобы посмотреть на любимых исполнителей, пишет «НьюИнформ».

Читать дальше...



Глупый фальстарт: профессор-политолог о недавних акциях оппозиции

Блог сайта «Русская весна» 

Профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев на своей странице в социальной сети комментирует итоги протестной активности в Москве июля–августа текущего года.

Читать дальше...

Вступайте, латыши, в ополчение! Латвия готовится к часу X

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Агрессор должен знать — мы будем сражаться. Никакого больше 1939/40 года». Такими словами министр обороны Латвии Артис Пабрикс анонсировал появление в стране новой «всеобъемлющей системы» защиты. Что представляют собой эти планы и насколько готовы жители Латвии защищать свои дома от «агрессивной России»?

Читать дальше...

В Китае разгорелся скандал из-за футболок Versace

«Взгляд» 

Итальянский модный дом Versace извинился перед Китаем за выпуск в продажу футболок с рисунком, на котором была изображена неправильная карта страны.

Скандал произошел из-за футболок с картой Китая, на которой города Макао и Гонконг были отмечены как отдельные государства. Снимки распространились в китайском сегменте социальных сетей и породили шквал критики в адрес Versace.

Читать дальше...

Археологи обнаружили загадочные древние сооружения

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Ученые дублинского колледжа обнаружили около 40 неизвестных археологических построек, которые находятся поблизости с Ньюгрейнджем - известным мегалитическим сооружением Ирландии. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Актер Алексей Демидов: о «космосе», об «Истребителях» и Ангеле-Хранителе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Талантливый молодой актер Алексей Демидов хорошо знаком зрителям по фильмам-сериалам «Истребители: Последний бой», «Мишель», «Ангел-Хранитель», «Анна-детектив», «Торгсин»… Можно сказать, что творческая биография у Алексея только начинается, но в копилке актера уже много заметных ролей. Как простой мальчишка из Нижнего Новгорода покорил Москву – об этом Алексей Демидов рассказал нашему спецкору. Специально для «Аргументы Недели».

Читать дальше...

На Приморье надвигается шторм

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жителей Приморского края предупредили о погодной опасности. На 11 и 12 августа в регионе объявлено штормовое предупреждение. Сообщается, что причиной непогоды стал тайфун «Лекима».

Читать дальше...

Свиноводы ликуют: латвийские свиньи подорожали на 7 центов за кг

«Vesti.lv» (Латвия) 

Цена на свинину в Латвии достигла такого уровня, когда свиноводы могут с надеждой смотреть в будущее, сказала агентству ЛЕТА руководитель Латвийской ассоциации свиноводов Дзинтра Лейниеце.

Читать дальше...

Водителя с уровнем спиртного выше нормы в 16 раз поймали под Полтавой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине в Полтавской области задержали водителя, у которого уровень спиртного превышал норму в 16 раз. Об этом сообщили на странице в социальных сетях пресс-службы МВД Украины.   

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net