Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 11.08.2019



Нетаньяху 18 августа прилетит на Украину для встречи с Зеленским

L!FE.ru 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху через неделю посетит Киев, где встретится с украинским президентом Владимиром Зеленским и почтит память павших от рук нацистов в годы Второй мировой войны. Об этом сообщила канцелярия главы Кабмина Украины.

Фергюсон открыл «сезон охоты» на Нурмагомедова

«Взгляд» 

Боец смешанных единоборств американец Тони Фергюсон опубликовал в соцсетях запись, в которой заявил, что открыл «сезон охоты» на своих потенциальных противников – россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Он опубликовал в своем Instagram коллаж, на котором перечеркнуты красным цветом его предыдущие соперники, а Макгрегор и Нурмагомедов обведены. Рядом с ними написано «Сезон охоты».

Читать дальше...

Утечка опасного вещества из автоцистерны произошла на трассе М-7 в Татарстане

Коммерсантъ FM 

Главное управление МЧС России по Татарстану сообщило об испарении опасного вещества -- тригонокса -- из автоцистерны на трассе М-7 «Волга». Пострадавших или погибших, а также угрозы для населения нет, утверждает МЧС.Сейчас организован объезд опасного участка трассы.Тригонокс представляет собой бесцветную жидкость, способную перегоняться при атмосферном давлении. От сильного трения и удара способен взрываться. Сравнительно устойчив при хранении. При воздействии на кожу вызывает дерматиты, трудно поддающиеся лечению. Читать дальше...

Чем заняться в дороге, чтобы не было скучно?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Поездки – это очень увлекательная часть жизни, ведь они приносят море впечатлений и эмоций. Однако, прежде чем оказаться в другом городе, надо туда доехать. Если человек летит самолетом, то заскучать он вряд ли успеет, а вот если едет поездом (или машиной), то появляется резонный вопрос – чем заняться в дороге,...



Современное рабство

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Ученые сумели расшифровать надпись на стене пещеры, где жили первобытные люди. Надпись гласила: «Да здравствует рабовладельческий строй – светлое будущее всего человечества!»
Просто анекдот

Читать дальше...

«Зацепит и друзей и врагов»: торговая война Китая и США стала глобальной

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вспыхнувшая на прошлой неделе с новой силой валютно-торговая война между КНР и США рискует обернуться мировым бедствием. Во всяком случае, последствия ее коснутся экономик многих развитых стран мира. Об этом пишет издание EADaily.

Мир как компьютерная игра

Президент Америки Дональд Трамп вводил новые высокие пошлины на продукцию из Китая в надежде обеспечить легкую «победу» в затянувшемся конфликте. Он рассчитывал, что Пекин не решится предпринять ответный ход, который потрясет экономику самих Штатов. Читать дальше...

В Балашихе на станции "Черное" обрушилась часть платформы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Электрички Горьковского направления МЖД, следующие из Москвы, временно не останавливаются на платформе "Черное": в ночь на воскресенье она была повреждена. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Замораживаем помидоры с сохранением их вкусовых качеств

Блог сайта «Глобус» 

Заморозка – наиболее очевидный способов сохранения фруктов и овощей (и не только) на длительный период. Каждый хозяин и хозяйка при этом знают, что далеко не все культурные растения и плоды «ведут себя хорошо» в следствии заморозки. Для многих из них данная процедура будет исключительно пагубной. Ярчайшим примером овоща, который не любит заморозку является конечно же помидор.

Читать дальше...

Новые методы правоохранителей удерживают дебоширов от беспорядков на митингах – Стариков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотрудники правоохранительных органов начали применять против провокаторов на митингах в Москве интересные и совершенно верные формы законного воздействия, предотвращая таким образом массовые беспорядки. Об этом «ПолитРоссии» заявил писатель и публицист Николай Стариков.

Читать дальше...

Комментарий "Письмо смерти" - дурдом

Блог «Закон и Порядок» 

- Какие же кретины, - говорит моя подруга, - прислали мне комментарий в Facebook по тегу "Рио" на английском языке. "Если вы прочитали этот комментарий, то умрете через 29 дней"...

- Ой, глупость какая! - Я смеюсь. - Это детишки балуются, не бери в голову.

- И дальше там написано, что надо оставить 29 таких же комментариев, чтобы остаться в живых..

- Смешно, - я развеселился. - А раньше, в моем детстве, я такие письма смерти по почте получал. Надо переписать 30 раз, и тогда останешься в живых. Читать дальше...

Когда креативности хоть отбавляй: 15 блюд, которые только отобьют аппетит

L!FE.ru 

Как часто, когда вы приходите в кафе или ресторан, вы обращаете внимание на подачу блюд? Обычно мы оцениваем исключительно вкусовые качества блюда, не интересуясь эстетическим аспектом. Возможно, нам просто не с чем было сравнивать.

Читать дальше...

В США задержан украинец, пришедший в Walmart с винтовкой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Менее чем через неделю после того, как белый расист Патрик Крусиус застрелил из АК-47 22 человек и ранил 26 в дешевом универмаге Walmart в техасском городе Эль-Пасо, в другой Walmart в Спрингфилде, Миссури, вошел молодой человек в военной форме, облегченном бронежилете и с полуавтоматической винтовкой AR-15 через плечо, пишет Би-Би-Си.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net