Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Официально представлен смартфон Nubia Z20 c двумя дисплеями: цена и характеристики

Prostotech.com 

Нубийский суббренд ZTE только что представил свое последнее флагманское устройство - Z20. Смартфон включает в себя серьезное оборудование с новейшим чипсетом Snapdragon 855+, объемом до 512 ГБ и дополнительным дисплеем сзади. Два экрана могут работать независимо друг от друга для быстрого переключения между приложениями. Задний экран также служит постоянно включенным дисплеем и может быть настроен в играх для удобства использования. Телефон работает под управлением пользовательского интерфейса Nubia 7.0 поверх Android Pie. Это не первый случай... Читать дальше...

Отставка посла США в РФ говорит о провале плана Запада по акциям в Москве, уверен Михайлов

Блог сайта «Слово и дело» 

Член совета по внешней оборонной политике Российской Федерации Михайлов Александр Георгиевич на заседании Комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ напомнил собравшимся, что история имеет свойство все время повторяться.

Читать дальше...



Роковые босоножки: пенсионера каждый обидеть может?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Поскольку в истории, о которой мы расскажем ниже, речь идет о вещах, явно подпадающих под Закон об охране данных физических лиц, имен, фамилий и адресов участников случившегося в статье мы называть не будем.

Читать дальше...

Эксперт предложил привлечь российских архитекторов к проекту арт-парка в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Александр Беглов в эфире «Радио России» объявил о втором этапе голосования о концепции арт-парка на проспекте Добролюбова.

Читать дальше...



Фигурантку дела «Нового величия» увезли из суда с подозрением на попытку суицида

Коммерсантъ FM 

Одну из восьми фигурантов дела движения «Новое величие», Анну Павликову, увезли из зала судебных заседаний Люблинского районного суда врачи скорой помощи. Как сообщает корреспондент “Ъ”, Анне Павликовой стало не по себе во время заседания, судья Александр Маслов остановил процесс, и приставы вызвали госпоже Павликовой скорую. Один из врачей, осматривавших Анну, сообщил журналистам, что у девушки «предположительно попытка суицида». Анну Павликову решено было госпитализировать в Первую градскую больницу. Читать дальше...

Саудовская Аравия прогнозирует добычу нефти в сентябре ниже августовского уровня

«Вести» 

Саудовская Аравия спрогнозировала добычу нефти в сентябре ниже уровня августа, при этом королевство намерено сохранить экспорт этого сырья ниже отметки в 7 млн баррелей в день, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на неназванных саудовских чиновников.

Экс-президента Киргизии доставили на допрос в МВД

Коммерсантъ FM 

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, сдавшийся силовикам, доставлен в Главное следственное управление МВД, сообщает местное издание Kaktus.media. По данным агентства 24.kg, политика допросят по факту захвата заложников и убийству спецназовца во время штурма резиденции господина Атамбаева в селе Кой-Таш. Местные телеканалы сообщили, что после столкновений сторонников политика и сотрудников правоохранительных органов к медикам обратились около 80 человек.Адвокат бывшего президента Сергей Слесарев сообщил Kaktus.media... Читать дальше...

Феминистка оценила перспективы появления женщин топлес в российских бассейнах

«Взгляд» 

Опыт Барселоны, власти которой разрешили женщинам плавать в водоемах и бассейнах топлес, в России вряд ли будет востребован, заявила газете ВЗГЛЯД феминистка Ольга Липовская.

Мэрия Барселоны разрешила женщинам посещать бассейны или любые водоемы города топлес. Ранее в бассейнах города существовали различные правила дресс-кода для женщин и мужчин, и некоторые правозащитники сочли такой порядок дискриминационным.

Читать дальше...

ГИБДД начала социальную кампанию против превышения скорости на 19 км/ч

Блог сайта «Инфореактор» 

Кампания уже получила название «Однозначно», она охватит 15 регионов РФ. Главная задача — убедить водителей не нарушать скоростной режим, так как по статистике именно по этой причине большинство ДТП заканчиваются летальным исходом.

Читать дальше...

Культурологический марафон "Все грани Гранина" стартовал на малой родине писателя в Курске

«Вести» 

Культурологический марафон "Все грани Гранина" стартовал на малой родине писателя в Курске, это одно из событий программы Года Даниила Гранина. В 2019-м исполняется 100 лет со дня его рождения. Среди наиболее известных произведений писателя ∎Иду на грозу∎, ∎Искатели∎, ∎После свадьбы∎. В рамках марафона запланировано множество событий, среди которых выставки, флешмобы, кинопоказы, дискуссии.

Эксперты рассказали, какие страны перестанут существовать из-за природных катаклизмов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Специалисты составили прогноз, в котором утверждают, что пять стран на нашей планете могут навсегда исчезнуть в результате природных катаклизмов. Последние же учащаются и становятся все более опасными в результате деятельности самого человека, который не бережет окружающую среду, пишут «Дни24».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net