Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Бывший работник штаба Любови Соболь обвинил ее в своем уголовном преследовании

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе незаконного митинга Фомин провоцировал топлу на беспорядки и выкрикивал лозунги оскорбительного характера. Кроме того, он использовал новорожденного ребенка, чтобы пройти через оцепление силовиков.

Читать дальше...

ВСУ разместили у границ ЛНР гаубицы, минометы и ракетные комплексы

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

ВСУ разместили у границ ЛНР гаубицы, минометы и ракетные комплексы

8 августа 2019, 13:38

Украинские вооруженные формирования разместили в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») гаубицы, минометы и ракетные комплексы. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«Нашей разведкой выявлено размещение двух 152-мм гаубиц 2С3 «Акация» в районе населенного пункта Дружба. В районе населенного пункта Рубежное отмечено... Читать дальше...

Сбежал, вернулся, сдался. Кто такой Сергей Фомин, которого обвинили в координации массовых протестов 3 августа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

8 августа ночью 36-летний Сергей Фомин, волонтер избирательного штаба незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любови Соболь, объявленный накануне в розыск как организатор беспорядков, сдался властям. Получилось это у него только с третьего раза — в СК и в ОВД забирать его не хотели. После акции 27 июля в Москве у него дома прошел обыск, потом взялись за семью его двоюродной сестры Ольги Проказовой — ее обвинили в том, что во время несогласованной акции она отдала Фомину подержать младенца, с которым он прорывал оцепление Росгвардии. Читать дальше...



Россия подключает к закупкам золота население

Блог сайта «Вовкин» 

Российское правительство начало серьезную борьбу с американской валютой. Буквально на днях стало известно, что с начала следующего года, физические лица смогут покупать золото, не платя при этом налог в двадцать процентов, как это было раньше.

Читать дальше...

Задержание Атамбаева

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Атамбаев сдался киргизскому спецназу.
На текущим момент он уже вывезен из резиденции и ближе к вечеру доставлен в местное МГБ в Бишкеке.
Силовики в обмен на сдачу Атамбаева пообещали не трогать его защитников.

Ниже, видео сдачи Атамбаева.

Тут без перевода.

В центре Бишкека сейчас скапливается молодежь, которая требует освободить Атамбаева - попытки недопустить митинга в центре столицы и раздробить колонны протестующих провалились.

Вот здесь https://kaktus.media/doc/395861_siloviki_zaderjali_atambaeva._kak_e

В Москве экстренно прервали эфиры федеральных каналов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вещание федеральных каналов на несколько минут прервали из-за сообщения о штормовом предупреждении. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на пользователей социальных сетей.

Читать дальше...

ВСУ разместили бронетехнику в жилых районах в Донбассе

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

ВСУ разместили бронетехнику в жилых районах в Донбассе

8 августа 2019, 14:21

Украинские боевики разместили бронетехнику в жилых районах ряда населенных пунктов в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»). Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Он отметил, что «противник продолжает использование объектов гражданской инфраструктуры для размещения вооружения и военной техники».

«Нами выявлено размещение... Читать дальше...



Prozess in Berlin: Die lange Suche nach Georgines Mörder

SPIEGEL ONLINE 

Die Polizei setzte verdeckte Ermittler auf Ali K. an - und machte ihn so als mutmaßlichen Mörder der 2006 verschwundenen Georgine aus. Vor Gericht in Berlin schilderte ein Beamter, wie es zu diesem Vorgehen kam.

Информационная контратака России

Блог «Мир в котором мы живём» 

Россия сегодня перешла от оборонительных боев к решительным наступательным операциям в вопросах, связанных с вмешательством иностранных государств, служб, ведомств и средств массовой информации во внутренние дела страны. Естественно, что вся это картина связана исключительно с ситуацией вокруг выборов в Мосгордуму и продолжающихся на регулярной основе выступлениях "оппозиции", которую поддерживает незначительное число жителей Москвы, зачастую, на самом деле к Москве имеющей очень и очень опосредованное отношение. Читать дальше...

Знаки Зодиака, чья жизнь осенью 2019 года изменится в лучшую сторону – по гороскопу Павла Глобы

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Астролог Павел Глоба выделил тройку знаков Зодиака, для которых осенью наступит благоприятная пора, чтобы изменить свою жизнь, сделать ее лучше. С первыми осенними днями у них повысится материальное благосостояние и начнут происходить положительные изменения. Близнецы Для того, чтобы осень начала приносить плоды, Близнецам стоит приложить максимум усилий в конце лета. Тяжелый кропотливый труд, на который будут направлены все усилия, даст осенью хорошие дивиденды. Хорошо оплачиваемая... Читать дальше...

Отсрочка Данией "Северного потока — 2" грозит миллиардными убытками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проектная компания "Северного потока — 2" Nord Stream 2 AG предупредила Датское энергетическое агентство о последствиях откладывания решения о строительстве газопровода. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя компании.

Читать дальше...

Отсрочка Данией "Северного потока – 2" грозит миллиардными убытками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проектная компания "Северного потока – 2" Nord Stream 2 AG предупредила Датское энергетическое агентство о последствиях откладывания решения о строительстве газопровода. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании.

Читать дальше...

Прибалтика в замешательстве. Как жить, если ЕС сокращает дотации, а Россия сохраняет санкции

Блог сайта «Вовкин» 

2/3 части прибалтийской элиты.

Еврокомиссией представила бюджеты Евросоюза на период до 2027 года. Прибалтийские республики хором раскритиковали этот бюджет, который их не устраивает. Руководители назвали его несправедливым сокращением помощи. Как же теперь им жить? Помогут ли Прибалтике основные доноры ЕС?

Читать дальше...

Даже западный эксперт говорит, что в России не всё так плохо, как говорят политики

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В западных странах вошло в норму предрекать развал России, экономический крах, усиление протестов,и предрекают чуть ли не революцию, которая просто сметет "антинародный режим" и будет установлена власть идеальная для Запада и их спецслужб.

Читать дальше...

Европейские компании перехватили у американской проект нефтепровода из Ирака

«Взгляд» 

Ирак может заключить сделку по проекту экспортного трубопровода с британской нефтегазовой компанией BP и итальянской Eni, а не с американской ExxonMobil, заявили официальные лица Ирака.

Ирак близок к заключению сделки по проекту экспортного трубопровода с BP и Eni, который изначально планировался как часть сделки с американской ExxonMobil, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net