Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Всё как в России 90-х: задолженность по зарплатам украинских шахтеров достигла миллиард гривен

Блог сайта «Русская весна» 

Задолженность по заработной плате украинских шахтеров может превысить 1 млрд грн. Об этом заявил председатель независимого профсоюза горняков Михаил Волынец.

Читать дальше...



Спокойно, Козлодоев, сядут усе!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Итак, 27 июля технически должен был бы состояться бунт в Москве - бесмысленный и беспощадный. Опубликовано Блог uspehrussia За мою и вашу свободу, как вы понимаете, ведь кучу бестолковых оппозиционеров, которые грантики освоили, а подписи нарисовали - не допустили до выборов в Мосгордуму (кто бы о ней много знал раньше). Но, внезапно, правда, внезапно, власти, до этого смотрящие, казалось бы, сквозь пальцы на беспредел наших импотентных несогласных, проснулись. Вернее не дали поспать скакунцам. Пришли к Яшину... Читать дальше...

Глушитель на гражданское оружие: что нужно знать?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Громкость выстрела из охотничьего оружия может превышать 150 дБ, а это гораздо выше безопасных для слуха значений. Поэтому на стрельбище настоятельно рекомендуется использовать наушники. При регулярной стрельбе без защиты для ушей проблемы со слухом практически гарантированы. Решением проблемы может стать использование глушителей — их главный плюс в том, что эти устройства защищают от громких звуков не только самого стрелка, но и всех окружающих. А на охоте помогают меньше шуметь и не распугивать зверей. Читать дальше...

Шпионской банде выписали "нежелательность"...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В РФ решили не «изобретать велосипеда» и фактически скопировали понятия из американского законодательства, «свободолюбивого» только в отношении к своим геополитическим противникам: им желают развала, себе – нет.

Читать дальше...



Zum Tod von Johann Kresnik: Er wusste wohin mit der Wut

SPIEGEL ONLINE 

"Wir brauchen eine Utopie, und für die mache ich Theater": Regisseur Johann Kresnik inszenierte mit dem Eifer der Wut als auch der Korrektheit. Wirklich versöhnt mit der Welt hat er sich nie. Ein Nachruf.

Лондон категорически против нового переноса срока выхода из ЕС

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый британский премьер Борис Джонсон намерен прекратить членство Великобритании в Евросоюзе к установленному сроку — 31 октября 2019 года. Об этом заявил Майкл Гоув, которому Джонсон в правительстве поручил координировать «Брекзит», в интервью газете The Sunday Times, опубликованном в воскресенье, 28 июля. Великобриатния покинет ЕС в конце октября «без промедлений», пояснил он, передает Deutsche Welle.

Читать дальше...

Пожар в детском лагере "Холдоми": 20 палаток в считаные минуты сгорели дотла

«Вести» 

По делу о пожаре арестованы начальник отдела надзорной деятельности местного МЧС, директор и хозяина лагеря "Холдоми". Ближайшие два месяца они проведут в изоляторе Комсомольска-на-Амуре.

Глава полиции Днепропетровска ответил Зеленскому на приказ уйти в отставку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава полиции Днепропетровской области генерал Виталий Глуховеря отреагировал на требование президента Украины Владимира Зеленского уйти в отставку. 

Читать дальше...

Пушков объяснил, зачем Киев протестует из-за поездки Медведева в Крым

«Взгляд» 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал протест министерства иностранных дел Украины из-за визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым.

По словам сенатора, заявляя протест, Киев пытается удержать на плаву тему принадлежности Крыма. «Но на деле она уже сошла с повестки дня: в Европе Крым в составе России уже принят как данность, а юридическое непризнание этого факта не меняет ровным счетом ничего», – написал он в Twitter.

Читать дальше...

Два подростка задержаны по подозрению в убийстве двух сестер в Подмосковье

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Задержаны двое несовершеннолетних 2002 и 2003 годов рождения, подозреваемых в совершении двойного убийства в подмосковном Талдоме, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net