Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Серуканов рассказал, как Навальный использует обезумевшую Соболь в своих корыстных целях

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что Соболь держит «голодовку» уже более 12 дней, пытаясь привлечь к себе внимание москвичей. По мнению Серуканова, Соболь нуждается в медикаментозной помощи, однако это не связано с ее отказом от пищи. 

Читать дальше...



Школьным медалям прибавят баллов ЕГЭ // Какие изменения предлагают внести в закон об образовании

Коммерсантъ FM 

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому круглым отличникам нужно добавлять минимум 11 баллов к их результатам ЕГЭ. Сейчас сумму всех дополнительных поощрений закон ограничивает 10 баллами. Причем в этих рамках каждый вуз сам определяет, сколько добавить к результатам ЕГЭ за каждое конкретное достижение.

Колыбель исполинов (фоторепортаж)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ria.ru

Большому кораблю — большое плавание. Но это потом. Сначала ему предстоит утонуть в грохоте железа и визге «болгарок», выстоять под слепящим светом сварочных машин, взлететь над землей на тросах козловых кранов. Чтобы понять, как груды черного листового металла превращают в крупнотоннажные океанские суда, корреспондент РИА Новости отправился на Дальний Восток и посетил самую большую верфь России — судостроительный комплекс (ССК) «Звезда» в городском округе Большой Камень.

Читать дальше...



Подозреваемый в убийстве женщины в Раменском доставлен на допрос

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подозреваемый в убийстве женщины в подмосковном Раменском доставлен на допрос. Об этом сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. 

Читать дальше...

Неявка Соболь на допрос в СК связана с ее фантазиями о собственной «неприкосновенности»

Блог сайта «Слово и дело» 

Несостоявшийся кандидат на выборы в Мосгордуму Любовь Соболь продолжает шантажировать Мосгоризбирком и оказывать давление на работу избирательных комиссий. Она наплевала на допрос по возбужденному СК уголовному делу и продолжает нагло нарушать законы, считая что она является исключением, для которой закон не писан. Соответствующее мнение в интервью Nation news выразил общественный и политический деятель, писатель Николай Стариков.

Читать дальше...

Сенат США отрицает влияние «российского вмешательства» на итоги выборов-2016

Коммерсантъ FM 

Комитет по разведке Сената США опубликовал доклад об иностранном вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Некоторые части текста умышленно скрыты. Как следует из доступных частей доклада, «вмешательство России» не повлияло на итоговый результат. В опубликованном документе Россия обвиняется во вмешательстве в инфраструктуру выборов, в том числе в попытках изучения систем голосования. Также в докладе говорится о выявленных кибератаках и кампаниях по дезинформации, к которым также могла быть причастна Москва. Читать дальше...

Беглов поведал о намерении поддерживать дружеские отношения с соседями

Блог сайта «Инфореактор» 

В эфире программы «Новый взгляд» временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга рассказал, что глава российского государства прекрасно понимает все особенности города и региона. Он положительно воспринимает те начиная, которые реализуются в Петербурге и призваны ускорить развитие города.

Читать дальше...

Николай II – офшорный олигарх

«В Объективе - Актуальные новости» 

Истинное финансовое состояние Николая II

Автор – Толкователь

Как и глобалистская элита сегодня, царь держал значительные капиталы за границей: например, в Англии – 200 млн. тех рублей (2,5 млрд. нынешних долларов), 220 млн. рублей во Франции, значительные средства в Германии и США. Общее же состояние царской семьи – финансовые активы за границей, акции, банковские вклады, земля, предприятия, здания, драгоценности и т.д. – можно оценить в 16-18 млрд. «тех» рублей. Или 15 трлн. нынешних рублей (200-250 млрд. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





Российский «Чернобыль» отметили дизлайками // Почему зрители раскритиковали трейлер сериала

Коммерсантъ FM 

На YouTube появился трейлер российского сериала «Чернобыль» от НТВ. Пользователи раскритиковали трехминутный ролик за сюжет, детали и актерскую игру. После сериала от HBO трейлер российской ленты назвали «позором». Хотя ее начали снимать задолго до западной картины. Чем трейлер российского «Чернобыля» так не понравился зрителям? Об этом -- Иван Корякин.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net