Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Медорганизациям региона выделят 10 микроавтобусов для маломобильных граждан

«Вести» 

5 июля заместитель губернатора Нижегородской Андрей Гнеушев области вручит представителям муниципалитетов ключи от 10 микроавтобусов, оборудованных специальными подъемниками для доставки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации региона.

Один из богатейших олигархов России просит $1 млрд из госбюджета

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=wu3GwPG39dA Компания «Интергео», входящая в группу «Онэксим» олигарха Михаила Прохорова, обратилась в правительство за поддержкой в развитии инфраструктуры для проекта по добыче сырья и производства металлов. «Интергео» планирует построить два горно-обогатительных комбината в Туве и в Красноярском крае. Как указано в документе, реализация столь «масштабного» проекта обойдется более чем в 193 млрд рублей, из которых около 59 млрд пойдут на строительство автодороги и линий электропередачи. Читать дальше...

Возможная встреча Путина и Зеленского: российская сторона шлет новый сигнал

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На фоне продолжающегося политического противостояния между Киевом и Москвой многие уже давно ждут встречи президента РФ Владимира Путина и нового лидера Украины Владимира Зеленского, которая могла бы способствовать разрядке ситуации. На этом фоне российская сторона шлет сигналы украинскому руководству по поводу условий для проведения данного мероприятия. Так, в издании ФАН прокомментировали ситуацию, обратив внимание на слова сенатора Ольги Тимофеевой о том, что «условия Владимира Путина для начала конструктивного диалога с Украиной ... Читать дальше...



Эксперт рассказал, как заставить банки соблюдать профессиональные стандарты

«Национальная Служба Новостей» 

Глава СРО «Микрофинансирование и Развитие», бывший вице-президент Ассоциации банков России Эльман Мехтиев разъяснил в эфире НСН инициативу Набиуллиной ввести саморегулирование для банков.

В Ватикане сообщили, что папа Римский доволен встречей с Путиным

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Папа Римский доволен встречей с президентом РФ, которая состоялась в Ватикане. Об этом сообщила пресс-служба Святого престола. В сообщении говорится, что Франциск удовлетворен переговорами с Владимиром Путиным.

Читать дальше...



Конфуз, да и только: звездные примеры того, как не надо прятать облысение

Блог «Последние новости» 



Почему люди придают такое значение волосам? Ну, потерял шевелюру, и что? Ходи лысым! — говорят некоторые.

На самом деле все чуточку сложнее. Начнем с того, что нам так долго внушали, мол, роскошная шевелюра — один из признаков здоровья, а, значит, и слагаемое красоты, что для многих потеря волос превращается в личную драму. И сражаться с потерей они начинают весьма интересными способами.

Давайте посмотрим на фотографии для того чтобы понять, как не надо прятать лысинки и проплешинки на голове.

Путина назвали завсегдатаем: как прошла третья встреча президента с папой Франциском

«Вести» 

В Италию сегодня с однодневным официальным визитом прибыл Владимир Путин. Сразу из аэропорта президент направился в Ватикан, который стал первым пунктом его программы. Глава государства встретился с папой Франциском уже в третий раз, и у собеседников снова нашлись важные и актуальные темы для разговора.

Политолог счёл нападки Вишневского в сторону Амосова попыткой самопиара

Блог сайта «Слово и дело» 

Борис Вишневский не прошёл муниципальный фильтр для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга, после чего заявил, что Михаил Амосов, в прошлом его однопартиец (к слову, прошедший муниципальный фильтр), замешан в сговоре со Смольным. Вишневский предполагает, что роль Амосова в сговоре выражалась в отказе от сбора подписей.

Читать дальше...

Слесаря-ремонтники нечаянно атаковали немецкую батарею, и даже не поняли, что случилось!

Блог сайта «Всё об оружии» 

Где-то слева грохотал бой. Сержант Губанов с двумя ремонтниками двигался за подбитыми танками. Задача простая – осмотреть вышедшую из строя технику, подцепить на буксир и дотащить до ремонтной базы. Она километрах в десяти от передовой.

Читать дальше...

СБП сдвинется на месяц // Системно значимые банки не успевают подключиться к системе к 1 сентября

Коммерсантъ FM 

Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова сообщила, что срок подключения крупнейших банков к Системе быстрых платежей может быть продлен до 1 октября. Планируется, что к этому времени Сбербанк, который «активно работает с регулятором», успеет совершить все необходимые «технические шаги» и присоединится к системе.

Патрульный корабль «Василий Быков» пришёл в Кронштадт

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото с сайта forums.airbase.ru

Новый патрульный корабль Черноморского флота «Василий Быков» пришёл в Кронштадт, успешно завершив межфлотский переход. В первый дальний поход «Василий Быков» вышел из Севастополя 10 июня. Менее чем за месяц патрульный корабль прошёл более 5 тысяч морских миль, оставив за своей кормой Чёрное, Мраморное, Эгейское, Средиземное, Северное и Балтийское моря, часть Атлантического океана, а также посетив испанский порт Сеута на северном побережье Африки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net