123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Итальянские журналисты устроили потасовку в очереди на пресс-конференцию Путина

L!FE.ru 

Итальянские журналисты устроили потасовку в очереди на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, который сейчас находится в Риме с официальным визитом. В сражении за место в первых рядах участвовала даже женщина.

Посольство России в Великобритании рассказало, как Лондон уходит от ответа по делу Скрипалей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Посольство России в Великобритании прокомментировало ситуацию вокруг инцидента в Солсбери, с момента которого прошло 16 месяцев.

Читать дальше...



Мы вас всех до мира доведём : Владимир Путин приехал в Ватикан

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российский президент Владимир Путин встретился с папой Франциском уже в третий раз. Переговоры прошли в Ватикане и длились около часа. У входа во дворец, где расположены папские апартаменты, Путина встретил почетный караул швейцарских гвардейцев. В папские покои его проводила свита церковных сановников, в том числе монсеньор Георг Генсвайн, префект папского дома. Папа Римский Франциск и Владимир Путин говорили около часа в библиотеке папского дворца в Ватикане. Беседа продлилась не больше часа. После того как разговор завершился... Читать дальше...

Тегеран выразил протест Лондону из-за задержания иранского танкера в Гибралтаре

Коммерсантъ FM 

Посла Великобритании в Тегеране Роберта Макэру срочно вызвали в министерство иностранных дел Ирана из-за инцидента с иранским нефтяным танкером в Гибралтарском проливе, сообщает Al Arabiya. Такие меры дипведомство приняло на фоне задержания властями британского Гибралтара танкера Grace 1, который заподозрили в поставке нефти в сирийский Тартус в обход санкций Европейского союза.«Послу Великобритании выразили решительный протест в связи с этими деструктивными действиями правительства и военно-морских сил Великобритании»,... Читать дальше...



В Учтепинском районе строится «Городок ремесленников» (видео)

Nuz.uz (ru) 

В столице идет строительство «Городка ремесленников». Новый туристический объект разместится в Учтепинском районе Ташкента. Видеоролик, анонсирующий открытие «Городка», опубликовала пресс-служба хокимията. Согласно проекту, комплекс будет выполнен в восточном стиле. В нём разместятся мастерские и сувенирные магазины. Будут созданы условия для обучения мастерами учеников.

Пьяная многодетная мать под Тулой протащила полицейского на капоте

«Взгляд» 

В Тульской области во время попытки скрыться от стражей порядка многодетная мать в состоянии алкогольного опьянения наехала на автомобиль ДПС и полицейского, протащив его на капоте несколько сотен метров.

Начальник пресс-службы регионального МВД Андрей Ярцев рассказал, что в Дубенском районе экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль, который совершал опасные маневры, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Хуснуллин: По программе реновации будут строить по 1,5 млн кв. м жилья в год

Блог сайта «Российская газета» 

С 2021 года Москва планирует строить по программе реновации по 1,2 - 1,5 миллиона квадратных метров в год. Вырастет и количество москвичей, которые будут переезжать из снесенных ветхих пятиэтажек в новые комфортабельные квартиры. "Если в текущем году планируется переселить не менее 12 тысяч семей участников программы реновации, то в 2020-м - уже не менее 15 тысяч", - рассказал сегодня на Московском урбанистическом форуме заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Читать дальше...

Виталий Мутко прибыл в Иркутскую область для решения проблем затопленных районов

«Вести» 

В Иркутске введен режим повышенной готовности из-за поднятия воды в притоке Ангары. Угроза превышения уровня зафиксирована в реках Иркут, Белая, Китой и Оке. Иркутская ГЭС уже перешла на особый режим и уменьшила сброс воды. В регион для решения проблем в затопленных районах прибыл вице-премьер Виталий Мутко. Число погибших в результате паводка сегодня увеличилось до 21 человека.

Российская команда победила в регате Nord Stream Race-2019

«Вести» 

Финальный этап регаты Nord Stream Race прошел в экстремальных погодных условиях. Тем не менее это не помешало российскому "Левиафану" добиться победы. Второе место заняли представители Королевского яхт-клуба Дании. В тройке лучших также оказались шведские яхтсмены.

Антироссийские санкции в действии: ФРГ вложила €1,76 млрд в экономику РФ

Politikus.ru 

С каждым днем ропот по поводу бессмысленности антироссийских санкций со стороны деловых и политических кругов Евросоюза крепчает. Причем бесполезность этих самых ограничений против экономики РФ уже даже не обсуждается. Все чаще речь идет о большем вреде, наносимом этими мерами бизнесу в Европе, нежели в России. Однако зачастую деловые люди ФРГ находят способы обойти все преграды и продолжают эффективное и взаимовыгодное сотрудничество с российским бизнесом.

Итальянское гостеприимство: Папа Римский пригласил Путина вернуться в Ватикан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главное внешне-политическое событие на сегодня. Состоялись Владимира Путина и премьера Италии Джузеппе Конте в Риме. Отношения с этой страной российский президент назвал особенными. И действительно, трудно найти в Европе другую нацию, которая была бы настолько близка россиянам - даже по духу. Этот официальный визит получился - двойным. Кроме итальянского лидера Владимир Путин встретился с Папой Римским. А ведь известно, что к его мнению внимательно прислушивается миллиард верующих на планете.

Читать дальше...

Panzer in Washington: Trumps Parade

SPIEGEL ONLINE 

Militärparaden, Kampfjets? Eigentlich nicht die Art, wie die US-Amerikaner ihren Nationalfeiertag 4. Juli begehen. Präsident Trump will das in diesem Jahr ändern - inspiriert vom Ausland.

Эксперт: У родителей должна быть возможность связаться с ребенком в школе

«Взгляд» 

Родители и школьники должны иметь возможность связаться друг с другом в случае необходимости, считает председатель «Московского городского родительского комитета» Руслан Ткаченко. Так он прокомментировал инициативу о запрете использования детьми мобильных телефонов в школах.

«Если я, как родитель, принял решение, что мой ребенок будет ходить со смартфоном – почему кто-то должен меня в этом ограничивать? Если мне нужно быть на связи со своим ребенком, он приезжает в школу, а дальше что? Чиновники говорят... Читать дальше...

Siri и искусственный интеллект, миллионный дар Эрмитажу и оттепель в собянинской Москве: что смотреть в ближайшее время

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске «Искусственного отбора» — киберэксперименты в кино, французское летнее дыхание, снова актуальная оттепель в театре, очередное творческое преломление аутизма и израильский дар Эрмитажу. Денис Катаев расскажет о Международном фестивале экспериментального кино, громкой летней премьере в московском Центре Вознесенского и традиционном благотворительном ужине друзей и попечителей музея Эрмитаж.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Американские спецслужбы утаили подробности, которые знали о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net