Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 04.07.2019



В Грузии полиция задержала четырех человек по делу о беспорядках на митинге

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Их обвиняют в нападении на полицейских

Четыре человека задержаны в Грузии по обвинению в нападении на полицейских во время митинга в Тбилиси 20-21 июня. Об этом сообщил замглавы МВД страны Владимир Борцвадзе, передает ТАСС.

По данным следствия, во время протестов задержанные использовали различные предметы для нападения на стражей порядка и оказания им сопротивления.

Борцвадзе отметил, что ведомство также проверяет причастность других людей к беспорядкам в Тбилиси. Уголовное... Читать дальше...

Кандидатам от «Единой России» перед выборами посоветовали не врать и не лебезить

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Причём рекомендации звучат не от оппозиции, а руководства партии.

Говорить на человеческом языке, активнее общаться в социальных сетях, агитируя избирателей. А ещё не быть политическими флюгерами и формировать образ нового единоросса. Всё это рекомендовано кандидатам от правящей партии, которые намерены участвовать в выборах в единый день голосования 8 сентября. Документ оказался в распоряжении РБК. Наставления разработали слушатели Высшей партийной школы по итогам курса обучения там. Ни... Читать дальше...



Президент Курчатовского института рассказал о молодых российских ученых

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент Курчатовского института Михаил Ковальчук рассказал о новом поколении российских ученых и рекрутинге молодежи на микросимпозуме «Ядерная медицина» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Нетрадиционный Человек-паук и темнокожая Русалочка: торжество пресловутой толерантности?

«Вести» 

"Мир не так прост, как какой-нибудь гетеросексуальный белый парень": практически слоган современного Голливуда в исполнении актера Тома Холланда, играющего в кино легендарного Человека-паука. В студии кинокомиксов уже анонсировали: в будущем супергерои станут более толерантными. А прямо сейчас разворачивается скандал со студией Disney, которая замахнулась на новое прочтение сказки о "Русалочке".

Сервис Instagram поставил эксперимент на Максиме Галкине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Супруг Аллы Пугачевой, российский шоумен Максим Галкин рассказал, что социальная сеть Instagram ставит на нем эксперименты. Аккаунт Максима был выбран для тестирования нового интерфейса.

Читать дальше...

Ученик вне зоны доступа // Роспотребнадзор работает над правилами пользования телефонами в школах

Коммерсантъ FM 

Роспотребнадзор к началу нового учебного года может разработать правила пользования телефонами в школах, которые могут включать в себя полный запрет для учеников на пользование такими устройствами на территории образовательного учреждения. Об этом на заседании Совета при президенте по реализации господдержки в сфере защиты семьи и детей рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Опрошенные “Ъ” эксперты относятся к идее запрета скорее отрицательно. Напомним, Министерство просвещения в рамках нацпроекта... Читать дальше...

Для кого Курилы "исконная земля"?

Блог сайта «Подробно о главном» 



Толковый разбор Курильской проблемы от бывшего президента Якутии Штырова.
Тема Курил хоть в очередной раз и была похоронена, но периодически напоминать о ней следует, а то японцы даже на последней G-20 продолжали рисовать Курилы "японской территорией".

Для кого Курилы "исконная земля"? 

В конце января нынешнего года состоялась очередная встреча руководителей Российской Федерации и Японии. Для президента России В. Путина она стала юбилейной – уже двадцать пятой по счёту (!). Казалось бы... Читать дальше...

Замученную в приемной семье в Ингушетии девочку пытаются спасти от ампутации рук

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ингушетии произошел вопиющий случай насилия над ребенком - семилетняя девочка, которая воспитывалась в опекунской семье, была доставлена в больницу Назрани со страшными травмами.

Читать дальше...

Британские власти подали в суд на сервис Viagogo

Коммерсантъ FM 

Управление по защите конкуренции и рынкам (CMA) Великобритании подало в суд на сервис перепродажи билетов Viagogo. Регулятор добивался от компании устранения многочисленных недочетов в течение нескольких месяцев, но его требования так и не были выполнены в полном объеме. Регулятор выделяет несколько моментов в работе сервиса, которые нарушают закон о защите прав потребителей Великобритании. В частности, CMA не устраивает, что сайт Viagogo предоставляет пользователям ложную информацию о том, сколько... Читать дальше...

ОСАГО подрастет на жизни и здоровье // Увеличение лимита выплат потребует корректировки тарифов

Коммерсантъ FM 

Увеличение лимитов выплаты по жизни и здоровью в ОСАГО — вчетверо, до 2 млн руб., которое согласно следующему этапу реформы ОСАГО запланировано с января 2020 года, потребует роста цены полиса на 15%. Кроме того, тарифный коридор ОСАГО, установленный ЦБ, должен расшириться в связи с отменой коэффициентов территории и мощности авто. В Минфине уже заявили, что свернут либерализацию ОСАГО, если тарифы компаний будут безостановочно расти.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net