Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Римопомазанник // С чем обратился Владимир Путин к городу и миру

Коммерсантъ FM 

Президент РФ Владимир Путин 4 июля за день успел побывать в двух странах: в Ватикане встретился с папой римским Франциском, а затем провел переговоры с руководством Италии. Темы для обсуждения во многом одни и те же — о конфликтах на Украине, в Сирии и Ливии, иранской ядерной программе, отношениях России и ЕС. При этом разговоры о божественном не закончились в стенах Апостольской библиотеки Ватикана. Вдохновленный встречей с папой, Владимир Путин вспомнил о Господе и на пресс-конференции с премьером Джузеппе Конте.

Правительство штрафует за березовый сок, Ротенберг — на дорогах, а налоговая — за самозанятых

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске самой смешной программы про экономику — Игорь Ротенберг собирается взять под крыло все камеры фиксаций нарушений ПДД, мэрия Москвы планирует развивать в столице канатные дороги, а налоговая раскрывает новую схему заработка на законодательстве о самозанятых.





Трамп отреагировал на разрушительное землетрясение в Калифорнии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп сделал заявление в связи с землетрясением в штате Калифорния. Подземные толчки магнитудой 6,4 были зафиксированы в в 18 километрах к северо-востоку от города Риджкрест.

Читать дальше...

Возможно найдено видео с Бэнкси

«Национальная Служба Новостей» 

Телеканал ITV London нашел архивное интервью 16-летней давности с молодым человеком, который, возможно, является Бэнкси, сообщает РИА «Новости»

Заставляли профессуру собирать мусор губами - Львовский погром

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Во «славу Украине». Любой свидомый украинец скажет, что Ярослав Стецко и Стефан Бандера – герои Украины.
*
Советские войска оставили город в ночь на 30 июня 1941 года; ранним утром во Львов вошел сформированный абвером из украинских националистов батальон «Нахтигаль» («Соловей»), а вслед за ним — походная группа Ярослава Стецко. Основной целью походной группы Стецко было провозглашение Украинской державы. Руководство ОУН (Б)* имело основания надеяться на то, что этот акт найдет поддержку у нацистских властей ... Читать дальше...

Как папа сына армией пугал

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вчера сыновья прошли призывную комиссию. Младшой получил отсрочку по учебе. Старшой свою отсрочку уже использовал, нынче колледж оканчивает - и 20 июня на сборный пункт...

Читать дальше...

G20: ТРИУМФ ПУТИНА И КОЕ-ЧТО ЕЩЁ

Блог «Ваше мнение» 

"Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать…"
Борис Пастернак

В конце прошедшей недели состоялся саммит лидеров "Группы двадцати" в японском городе Осака. В его аэропорту, начиная с 27 июня, приземлилось, наверное, больше правительственных лайнеров, чем за всю предшествующую историю этой древней столицы Страны восходящего солнца. И, помимо лидеров Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, ЕС, Индии, Индонезии, Италии, Канады, Китая, Мексики, России, Саудовской Аравии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Впечатляющая история длиною в 20 лет: "Нашествие", которое ждут

«Вести» 

Крупнейший в стране музыкальный оупен-эйр "Нашествие" за 20 лет прошел грандиозный путь: от "безбашенного рок-слета" до мультиформатного, современного и комфортного культурного события. Накануне старта "Нашествия"-2019 генеральный директор ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Евгения Киселева дала интервью.

Европейский университет в Петербурге вернул аккредитацию // Вуз снова сможет выдавать дипломы гособразца

Коммерсантъ FM 

Европейский университет (ЕУ) в Санкт-Петербурге получил от Рособрнадзора аккредитацию образовательной деятельности сроком на шесть лет. Теперь ЕУ вновь может выдавать дипломы гособразца и приглашать иностранных студентов и профессоров. Лишение ЕУ несколько лет назад аккредитации и лицензии вызвало дискуссию о несовершенстве системы аккредитации вузов. После обращения по этому поводу Ассоциации ведущих университетов России и ассоциации «Глобальные университеты» к Владимиру Путину образовательное ведомство... Читать дальше...

В Калифорнии после сильного землетрясения начались пожары

«Взгляд» 

По данным Геологической службы США, на юге американского штата Калифорния произошло сильное землетрясение. Мэр города Риджкрест Пегги Бриден сообщила, что после подземных толчков в населенном пункте начались пожары.

Магнитуда землетрясения составила 6,4, эпицентр подземных толчков находился в 195 км к северу от Лос-Анджелеса, неподалеку от города Риджкрест. Очаг землетрясения залегал на глубине 9 км. Данные о разрушениях и пострадавших не поступали, передает ТАСС.

Читать дальше...

Многодетная семья из Германии нашла убежище в России

«Вести» 

Москва предоставила временное убежище многодетной семье Грисбах, заявили в пресс-службе МВД России. Члены этой семьи стали жертвами преследования в Германии. В декабре 2015 года восемь членов семьи Грисбах с детьми от года до пяти лет приехала в Калужскую область из ФРГ по туристической визе. Они сбежали от слишком пристального внимания к себе со стороны немецких социальных служб.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net