Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Пусть бы тебя петух клюнул: Рада начала охоту на ведьм и обучение мату по-украински

«Вести» 

Тысячи радикалов устроили в Киеве митинг в поддержку закона о люстрации. Они требуют оставить правила, позволяющие увольнять чиновников за непатриотичность. За продолжение травли неугодных выступил даже гуманист Вакарчук. Свою охоту на ведьм открыла и Верховная рада. Депутаты будут искать и наказывать тех, кто ругается матом.



Экономист оценил перспективы рубля на валютном рынке в ближайшие полгода

Блог сайта «Слово и дело» 

Иностранные и российские экономисты дают разные прогнозы относительно положения рубля на валютном рынке в ближайшее время. С одной стороны, есть факторы, способствующие укреплению российской валюты, с другой стороны, есть события, которые могут привести к ослаблению рубля.

Читать дальше...

Украинские спецслужбы похитили в ДНР «важного свидетеля» по MH17

«Взгляд» 

Украинские спецслужбы в конце июня якобы провели операцию в ДНР и задержали экс-командира ПВО в городе Снежное Владимира Цемаха, утверждают западные СМИ. Рядом с этим городом 17 июля 2014 года сбили малайзийский Boeing.

Факт задержания Цемаха подтверждает его киевский адвокат и дочь, которая живет в ДНР, сообщает Би-би-си.

Читать дальше...

Яблоко от яблоньки, или Кто такой Жданов

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Амбиции Навального не знают пределов. Именно поэтому он пытается пропихнуть в большую политику всех своих ближайших сторонников. Директор «ФБК» Иван Жданов также не стал исключением.



Жертвы салюта в Минске: кто виноват — белорусские военные или российская пиротехника

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вечером 3 июня празднование дня независимости Белоруссии закончилось трагедией — во время салюта один человек погиб и девять пострадали. Салют давали в шести точках белорусской столицы, и в трех из этих точек взорвались четыре фейерверка — шары и цилиндры с зарядами внутри. Металлический осколок попал в шею и повредил сонную артерию 64 летней женщине, которая смотрела на салют с набережной Свислочи. Еще девять человек обратились за медицинской помощью. Вечером следующего дня стало известно, что... Читать дальше...

Мыльный пузырь века

Блог сайта «Обухов переулок» 

  В Бахрейне завершилась конференция, на которой был представлен план экономического урегулирования арабо-израильского конфликта. Израиль на конференцию не позвали, руководство ПА присутствовать отказалось, так как «не продает родину ни за какие деньги».

Читать дальше...

Дом на букву «Ж»: Baza нашла новый особняк Сечина за 18 млрд

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Издание Baza опубликовало снимки нового дома, который, по их данным, принадлежит Игорю Сечину. Он строится на прежнем участке, который прирос почти пятью гектарами и был когда-то подарен первой жене Ольге. После развода Сечин снес ее дом и строит новый в виде буквы Ж, отчего строители и рабочие прозвали его«жопой». Самым любопытным оказался метод Baza — издание внедрило журналиста в бригаду строителей, благодаря чему и узнало много подробностей. Сооснователь проекта Baza Никита Могутин рассказал Дождю подробности расследования. Читать дальше...

Покорение Эвереста, ресторан в Нью-Йорке и оплата наличными: чем известен владелец сети «Корчма Тарас Бульба»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

3 июля в Москве Басманный суд приговорил к двум годам колонии общего режима владельца сети ресторанов «Корчма Тарас Бульба» Юрия Белойвана. Его признали виновным в восьми эпизодах уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере. Всего — на сумму 650 миллионов рублей. О фигуре Юрия Белойвана и о его сети с двадцатилетней историей — Богдан Бакалейко.

Сергей Иванов не исключает наплыва кинофальсификаций на 80-летнюю годовщину Второй мировой

«Вести» 

Волна фальсификаций и откровенных попыток вмешиваться в историю и искажать факты - такой сценарий развития событий возможен в канун 80-летней годовщины со дня начала Второй мировой войны. Об этом заявил Сергей Иванов - председатель попечительского совета Российского военно-исторического общества.

Три казака, два гетмана и картонный «Град»: как украинцы отпраздновали юбилей Конотопской битвы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мероприятия в честь годовщины битвы под Конотопом превратились в шоу самодеятельных коллективов и пиар партий и движений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net