Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Самый выгодный вклады ВТБ в 2019 году: высокие ставки для физических лиц

ИА «Свободная трибуна» 

Открытие акционного депозитного вклада «Время роста» в банке возможно с 7 февраля до 1 мая 2019 года. Частные лица могут разместить свободные деньги на депозитном счете под ставку до 9.20% годовых. Доход держателей Мультикарты ВТБ «Привилегия» при подключении опции «Сбережения» может составлять 9,70% ...

Кличко поздравил Зеленского и попросил денег на «уставший» Киев

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского с победой и попросил денег на «уставшее» городское хозяйство.

Читать дальше...



Бойцы части полной боевой готовности РФ поговорили с недовольным татарином в Крыму

«В Объективе - Актуальные новости» 

Перед референдумом о присоединении к России в Крыму, как известно, появились вежливые зеленые человечки. И тут, один пожилой татарин, со слегка антирусскими взглядами наткнулся на двух бойцов армии РФ из частей полной боевой готовности. Есть ролик, можете сразу перейти и посмотреть в конце статьи. Для тех кому больше нравится читать, история ниже.

Читать дальше...

МИД России рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Шри-Ланку

Блог сайта «Авторадио» 

МИД России рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Шри-Ланку до нормализации ситуации с республике. Между тем, серия взрывов на Шри-Ланке практически не повлияла на спрос на путевки в эту страну. На сегодняшний день аннулированы только две заявки, — рассказала агентству РИА Новости исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталья Осипова. Она отметила, что в целом заявок на туры на остров сейчас не слишком много, поскольку там начинается сезон дождей. Накануне, в день празднования Пасхи в республике произошло 8 взрывов... Читать дальше...



Девочка морилась голодом, в то время как ее мать уделяла всю любовь брату-близнецу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая на протяжении нескольких лет морила голодом свою дочь. Отмечается, что девочка растет в грязи и холоде и не получает родительской заботы.

Читать дальше...

DEL-Finale: Mannheim schießt Rekordtor und geht in Führung

SPIEGEL ONLINE 

Nach dem dritten Finalduell der Deutschen Eishockey-Liga haben die Adler Mannheim gegenüber RB München jetzt die Nase vorn. Die Mannheimer kamen durch das schnellste Tor der DEL-Geschichte früh auf die Siegerstraße.

Боевые лазеры пройдут испытания в новой лаборатории во Франции

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Во Франции открыли лабораторию, которая займется тестированием боевых лазеров. Как сообщает ASDNews, ученые будут исследовать воздействие лазеров на различные материалы.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, что могло стать причиной взрыва Dragon-2 от SpaceX

«Федеральное агентство новостей №1» 

Взрыв Dragon-2 мог быть спровоцирован двигателями, напечатанными на 3D-принтере. Об этом в интервью ФАН сообщил летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Владимир Джанибеков.

Читать дальше...

Грызлов заявил о желании Киева усложнить ситуацию в Донбассе до инаугурации Зеленского

«Взгляд» 

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов допустил усугубление ситуации в Донбассе со стороны «партии войны» до вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины.

«Посредники минского процесса – российская делегация, а также делегация ОБСЕ – готовы оказать все необходимое содействие для обеспечения прямого, конструктивного и честного диалога между Киевом и жителями Донбасса. В то же время нельзя исключать, что киевская «партия войны» использует переходный период... Читать дальше...

Костин назвал главные факторы, которые обеспечили Зеленскому победу на выборах

Ruposters.ru 

Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин в беседе с "Вести FM" прокомментировал результаты выборов президента Украины, назвав главную ошибку Петра Порошенко и перечислив верные решения команды Владимира Зеленского.

Производители фруктов и овощей в Болгарии протестовали перед аграрным министерством

Novinite.ru 

Около 150 производителей овощей и экологически чистых продуктов протестовали перед министерством сельского хозяйства Болгарии с требованием об отставке министра сельского хозяйства Румена Порожанова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net