123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Картина Левитана пережила пропажу // Где обнаружили произведение искусства

Коммерсантъ FM 

Полотно под названием «Летний пейзаж. Пашня» Исаака Левитана находилось, по данным журналистов, на одном из этапов экспертизы, когда в полицию поступило заявление о его пропаже. Каким образом исчезло произведение искусства? И кто за это ответит? Об этом -- Владислав Викторов.

В ДУМЕ НЕДОВОЛЬНЫ ШУТКАМИ КАНАЛА ТНТ ПРО ДЕПУТАТОВ

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Комедийные шоу телеканала ТНТ Comedy Club и "Наша Russia" подверглись резкой критике со стороны депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова. Парламентарий оказался недоволен шутками о власти, часто звучащими в эфире упомянутых передач.

Читать дальше...



«Сибантрацит» вообразил себе тоннель // Компания поторопилась объявить о мегастройке на БАМе

Коммерсантъ FM 

«Сибантрацит» поспешил заявить о начале строительства второго Северомуйского тоннеля на БАМе: в ОАО РЖД отмечают, что пока стороны далеки от финальных договоренностей. С учетом того что инфраструктура общего пользования должна находиться в собственности РФ, сторонам еще предстоит договориться об условиях участия частного инвестора. Пока же ни возможность приоритетного доступа инвестора к участку инфраструктуры общего пользования, куда он вложил средства, ни другие варианты возврата таких частных инвестиций законом не предусмотрены.

ОЛЕГ ЦАРЁВ В СТУДИИ ПРОГРАММЫ "ОТКРЫТЫЙ ЭФИР" ТЕЛЕКАНАЛА "ЗВЕЗДА"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня 22 апреля в 21.25
Он проиграл, но обещал вернуться. Чем всё ещё опасен президент Украины Порошенко в последний месяц своего правления? Какие антинародные законы он успеет принять и почему так уверен, что останется в политике - экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник поделится эксклюзивной информацией из Киева.

Весенние посадки - Турчинов, Яценюк и Кличко могут оказаться за решеткой? Владимир Зеленский анонсировал смену элит и роспуск Рады. Чем ответят новоизбранному президенту... Читать дальше...

Большой и сероглазый: в Сеть слили новые фото подросшего сына Кейт Миддлтон

Блог сайта «Metro новости» 

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, 23 апреля отметит свой первый день рождения. Малышу исполнится год, в честь чего в прессе появятся новые фото подросшего принца. Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз 23 апреля 2018 года. Тогда герцоги не стали прятаться от прессы и поданных - уже через несколько часов Кейт Миддлтон вышла с младенцем на руках на крыльцо больницы. Первые фото новорожденного тут же заполонили Сеть. Второая фотосессия у принца Луи была в июне 2018 года - тогда малыша крестили. Читать дальше...

В "Ритуале" прокомментировали возгорание на могиле Осина на Троекуровском кладбище

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возгорание на могиле российского певца Евгения Осина произошло по вине работников Троекуровского кладбища. Об этом заявили в пресс-службе московского "Ритуала".

Читать дальше...



"Урегулировать проблемы" с Москвой: Савченко рассказала, кто испортил отношения Украины с Россией

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что отношения между Украиной и Россией испортили "безмозглые" политики. Она подчеркнула, что Киеву теперь придется “потратить время”, чтобы урегулировать проблемы с Москвой.

Водитель столичной маршрутки высадил 8-летнего ребёнка посреди дороги

Point.md (ru) 

8-летней девочке пришлось идти несколько остановок пешком, чтобы попасть домой. Водитель маршрутки №157, на которой ехала школьница, отказался везти ребёнка дальше: доставлять последнего пассажира до конечной остановки было просто невыгодно.

23 апреля Xiaomi представляют 9 продуктов

Prostotech.com 

Не так давно генеральный директор отдела Xiaomi TV Ли Сяошуань в сети Weibo объявил, что новые продукты Xiaomi TV будут представлены пользователям уже до конца месяца. Тогда же Xiaomi TV официально выпустили плакат с анонсом весенней конференции Xiaomi TV, которая состоится 23 апреля в Пекине. Но, похоже, что телевизор будет не единственным продуктом, который представят сей день. Новый постер от компании раскрывает больше подробностей предстоящего события и демонстрирует изображения других продуктов и их количество... Читать дальше...

Процесс производства тростникового сахара

Блог сайта «Глобус» 

Вы видели на полках супермаркетов якобы тросниковый сахар? Хотите узнать, как делается настоящий, аутентичный , нерафинированный сахар (panela, papelon) в Венесуэле? Тогда этот пост вам:

На фото мужики одного из кооперативов на уборке тросника. Раньше были комбайны, но поломались, ни денег ни запчастей на их ремонт нет.

Читать дальше...

Председатель Верховной Рады хочет сделать Зеленского "английской королевой"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Не успели украинцы выбрать нового президента страны, которым по результатам голосования стал комик Владимир Зеленский, как Председатель Верховной Рады «внезапно» начал продвигать законопроект о фактическом превращении Украины в парламентскую республику.

Читать дальше...

На судне снабжения «Остап Шеремета» начались швартовные испытания

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.aoosk.ru

На Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК) приступили к швартовным испытаниям судна проекта 22420 «Остап Шеремета», строящегося по заказу ООО «Газпром флот».

Читать дальше...

Тонны воды из бассейна на крыше небоскреба вылились на людей в Филиппинах

Блог сайта «Инфореактор» 

В Филиппинах на людей вылилась вода из бассейна, расположенного на крыше небоскреба. Инцидент произошел в Маниле, где находится небоскреб Anchor Skysuites. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Флэшмоб #надгробиеПутину: кто устанавливает фальшивые монументы с изображением президента в российских городах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В российских городах продолжают появляться символические надгробия действующего президента Владимира Путина. На этот раз фальшивые памятники поставили в Екатеринбурге около городской администрации и у станции метро «Площадь 1905 года». Ранее такие монументы появлялись в Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Кургане и других городах. Причастных к их установке обычно арестовывали. О том, кто стоит за этими акциями и связаны ли эти люди между собой — Богдан Бакалейко.

Вот немцы - великая нация. Познер поставил немцев в пример россиянам

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Телеведущий Владимир Познер объяснил, за что ценит Германию и почему считает немецкий народ великим; в то же время журналист отметил, что он как француз не испытывает душевной теплоты к немцам.

Читать дальше...

Восьмой взрыв на Шри-Ланке – число жертв растет

ИА «Свободная трибуна» 

На Шри-Ланке прогремел восьмой взрыв. Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в столице государства – Коломбо. Обстоятельства трагедии выясняются, местные масс-медиа располагают на данный момент минимумом информации. Данные о восьмом по счету взрыве на Шри-Ланке поступили в половине первого дня по Москве ...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net