123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Комментарии Европы: украинцам важнее развитие, а не война с Россией

ИноСМИ.RU 

Европа хвалит Украину за демократичность. Но многие не скрывают скепсиса: украинцы надеются на чудо. Конечно, хорошо, что украинский народ еще не разучился мечтать, пишут немцы. Главное, что Путин проиграл, радуются поляки, надеясь, что у Путина были какие-то свои цели, которых он не достиг. Нет, Путин выиграл, возражают итальянцы и датчане. А вот Порошенко опозорился.

Американцы стремятся к мировому господству, но провалились даже в Венесуэле

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что следует избегать столкновений интересов России и США в Венесуэле. Москва, при этом, придерживается политики невмешательства, в то время как Вашингтон откровенно вторгается в дела Боливарианской Республики.

Читать дальше...



Мизулина вступилась за запретительные законы. «Это как раз и есть свобода»

URA.Ru 

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина поддержала законы, ограничивающие права россиян. Об этом сенатор заявила на парламентском заседании, на котором рассматривался законопроект о «надежном Рунете».

О 150-й годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина

Блог «Закон и Порядок» 

О 150-й годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина

Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ Д.Г. НОВИКОВА

Уважаемые товарищи!

Пройдёт год, и со дня рождения Владимира Ильича Ленина исполнится 150 лет. Когда сын Владимир появился в семье Ульяновых, Маркс и Энгельс были ещё живы. Их «Манифест Коммунистической партии» уже был не только написан, но и широко использовался в рабочем движении.

В современных условиях у нас каждый день появляются новые доказательства правоты нашей позиции, правоты нашей теории. Читать дальше...



Правительство Казахстана создаёт инвестиционный хаб на базе МФЦА

Forbes.kz (Казахстан) 

Учёные рассказали, как снизить риск смерти после инфаркта в пять раз Сегодня под председательством премьер-министра Республики Казахстан Мамина А.У. состоялось заседание правительства...

«Литфонд» обратится в суд из-за сообщения о продаже якобы украденной картины Левитана

Коммерсантъ FM 

Аукционный дом «Литфонд» намерен подать в суд на директора «Научно-исследовательской независимой экспертизы (НИНЭ) имени Третьякова» Александра Чваля, заявил глава организации Сергей Бурмистров. Ранее эксперт заявил, что картина была украдена и позже обнаружена на аукционе. Господин Бурмистров заверил, что у картины есть законный владелец и она не была украдена, а «правоохранительные органы провели соответствующую проверку». «Инцидент исчерпан . Мы будем подавать на Александра Чваля в суд за нанесение ущерба деловой репутации»,... Читать дальше...

За рождение в Пермском крае будут давать награду

URA.Ru 

Всем новорожденным в Прикамье будут выдавать медаль «Родившемуся в Пермском крае». Соответствующее постановление правительства подписал губернатор Максим Решетников (копия неопубликованного документа есть в распоряжении «URA.RU»).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net