123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Украина выбрала Зеленского. Чего от него теперь ждут

Ruposters.ru 

Большинство экспертов отмечает, что Украина голосовала скорее против, чем за. Результат этих выборов — "заслуга" Порошенко и его команды, а не Зеленского, которому вынужденно выдали кредит доверия. Сможет ли он им воспользоваться, размышляет Максим Равреба.

Русская Германия (Германия): традиционная семья уходит в прошлое

ИноСМИ.RU 

Негативные тенденции в развитии народонаселения заботят не только политиков и ученых, но и бизнес. Каковы у него перспективы? Ответ на этот вопрос содержится в 32-страничном докладе «Будущее семьи», составленном экспертами британской компании.

На Пасху медучреждения страны будут работать в обычном режиме

Point.md (ru) 

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты сегодня утвердило график работы медицинских учреждений во время пасхальных праздников и объявило, что все учреждения будут работать в обычном режиме, оказывая медицинскую помощь в полном объеме.



Теракты отпугнули туристов // Россияне аннулируют путевки на Шри-Ланку

Коммерсантъ FM 

Опасаясь угрозы дальнейших терактов, российские туристы начали аннулировать туры на Шри-Ланку. Но принять массовый характер этот тренд не сможет: на фоне отсутствия рекомендаций МИД не посещать остров, отказ от тура будет подразумевать под собой значительные штрафные санкции. В краткосрочной перспективе интерес к направлению значительно снизится, прогнозируют участники рынка.

Порошенко начал подготовку к парламентским выборам на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Последние несколько недель Петр Порошенко занимался тем, что активно проводил "подготовку почвы" для участия в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2019 на Украине. Даже все "манипуляции" перед самим вторым туром президентских выборов были уже частью этой подготовки. Об этом рассказал в интервью каналу Ukrlife.TV политический аналитик Дмитрий Корнейчук.

Читать дальше...

Прокуратура и Роскомнадзор проверят жалобу о принудительном участии в саратовском «Бессмертном полку»

Четвертая Власть 

Руководитель саратовского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Александр Янклович обратился в Роскомнадзор и прокуратуру, чтобы провести проверку публикаций в СМИ о том, что педагогов принуждают к участию в акции «Бессмертный полк».



Ряд членов администрации президента Украины вызвали на допрос в генеральную прокуратуру

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Генеральная прокуратура Украины опубликовала на своем официальном сайте пресс-релиз, в котором говорится, что на допрос вызваны ряд чиновников администрации президента Порошенко.

Читать дальше...

Киевский суд остановил переименование УПЦ

«Взгляд» 

Окружной административный суд Киева принял решение о приостановлении процесса переименования канонической Украинской православной церкви по заявлению Киевской митрополии УПЦ, сообщила пресс-служба суда.

«Судом было удовлетворено заявление Киевской митрополии УПЦ об обеспечении иска ввиду того, что непринятие таких мер может существенно осложнить или сделать невозможным восстановление нарушенных или оспариваемых прав или интересов истца», – передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Шереметьеве матерщиннику не дали улететь в Сочи

«Вести» 

Пассажир рейса "Москва-Сочи" устроил скандал у трапа самолета в аэропорту Шереметьево. Как рассказали очевидцы, мужчина поссорился с одним из членов экипажа авиалайнера, после чего начал громко нецензурно выражаться.

Пришельцы готовят космическую боеголовку: Опасный астероид может уничтожить человечество

VistaNews.ru 

У NASA мало времени, чтобы предотвратить конец света. Учёные насчитали 8000 опасных астероидов вблизи Земли и работают над созданием сверхмощного телескопа, который «увидит» опасность.

Соболь провалила попытку скрыть дорогую недвижимость перед выборами в Мосгордуму

Блог сайта «Слово и дело» 

Выборы в Московскую городскую думу пройдут этой осенью. Свою кандидатуру на них планирует выставить юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь. Поскольку она себя позиционирует в качестве одного из борцов с казнокрадством и коррупцией, с которыми обещает расправиться в случае избрания, то она и пытается создать себе соответствующий имидж.

Читать дальше...

Подруга Кокорина и Мамаева рассказала, что спровоцировало конфликт с Соловчуком

«Национальная Служба Новостей» 

Показания ключевого свидетеля потасовки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с водителем Виталием Соловчуком были сегодня зачитаны в Пресненском районном суде Москвы

Соболь покупает дешевую популярность, скрывая участки и квартиры на 51 млн рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как известно, юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, которая ранее заявила о своем намерении избираться в Мосгордуму, неоднократно утверждала, что она проживает с мужем и дочерью в 38-метровой квартире на Загородном шоссе. Однако реальное положение дел сильно противоречит ее словам.

Читать дальше...

Российская нефть вывела из строя белорусский НПЗ

Блог «Под прицелом» 

Некачественная нефть из России, которая поступала в Беларусь в последние несколько дней, вывела из строя дорогостоящее оборудование на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом сообщили на предприятии.

Читать дальше...

Поклонская рассказала, что может появиться на месте Мавзолея Ленина

URA.Ru 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила альтернативу мавзолею с телом советского вождя Владимира Ленина. Вместо него на Красной площади можно возвести памятник или мемориал, который станет местом объединения всех россиян, сообщила она «URA.RU».

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Спортсмен из Химок провел «Урок доброты» в детском саду № 25

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net