123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Актёр Гела Месхи: Я нервничал перед съёмками с Машковым

Блог сайта «Metro новости» 

В российском прокате идёт комедийный боевик "Миллиард" Романа Прыгунова. Metro поговорило с исполнителем одной из ролей Гелой Месхи о работе с Владимиром Машковым и нашем кинематографе Знаю, что фильм снимался на Лазурном Берегу. Наверное, на площадке было очень комфортно... Очутиться в Ницце и Монте-Карло – это просто сказка какая-то. Такие прекрасные локации придают фильмам зрелищность. Хотя по большому счёту съёмки в кино –  история не про комфорт: часто бывает неудобно, холодно, жарко. В актёре... Читать дальше...

Первый в мире городской прокат колясок появится в Москве

Блог сайта «Авторадио» 

Первый в мире городской прокат детских колясок появится в Москве. Стоимость аренды составит 90 рублей в час. Всё будет организовано по принципу каршеринга: коляску можно будет забронировать и сдать при помощи мобильного приложения. Все пункты проката будут представлены на карте города. После каждого ребенка коляску обещают обрабатывать специальным антисептиком. В мае организаторы проекта запустят несколько пробных точек — в основном, в городских парках. А к 1 июня сервис заработает в полную силу. Читать дальше...



Совфед утвердил законопроект о повышении пенсионных выплат ветеранам войны

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Совете Федерации одобрен законопроект, согласно которому предлагается изменить систему расчета дополнительных выплат к пенсиям ветеранов Великой Отечественной войны. Уточняется, что в среднем размер доплат будет увеличен на 9500 рублей в месяц.

Читать дальше...

Пробок стало меньше. Какие развязки появились в Тропарёве-Никулине?

АиФ 

Район Тропарёво-Никулино примыкает к МКАД, а потому транспортная ситуация у нас традиционно непростая. Мимо едут дачники и жители Солнцева и Ново-Переделкина, да и нам самим до работы добираться как-то надо.



"Девять жизней": криминальная мелодрама заставит зрителей попереживать

«Вести» 

Смотрите премьеру нового фильма на телеканале "Россия 1": "Девять жизней" - это история девушки, чью жизнь перевернуло страшное событие. Она сделала непростой выбор и пожертвовала собой ради спасения отца. Но это только первое из череды испытаний.

В Москве вручили награды полицейским-героям

«Вести» 

В столице вручили награды за героизм при спасении людей полицейским из 11 регионов страны. Торжественная церемония прошла в главном здании МВД. Каждый из награжденных до конца исполнил свой служебный долг и спасал других, рискуя собственной жизнью.

Открыт крупнейший в Новой Москве ТПУ "Саларьево"

«Вести» 

Мэр столицы Сергей Собянин открыл сегодня крупнейший в Новой Москве транспортно-пересадочный узел "Саларьево". Помимо одноименной станции метро он включает несколько перехватывающих парковок, станции пригородных автобусов и международный автовокзал.

ЛНА заявила об ударе по силам ПНС под Триполи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом заявил официальный представитель ЛНА Ахмед аль-Мисмари.

Бенгази, 22 апреля. Авиация Ливийской национальной армии (ЛНА) нанесла удары по объектам, принадлежащим силам Правительства национального согласия (ПНС), в Триполи и его окрестностях. Об этом заявил пресс-секретарь ЛНА Ахмед аль-Мисмари на пресс-конференции в Бенгази.

«Армия при поддержке авиации уничтожила несколько десятков объектов, принадлежащих вооруженным группировкам в окрестностях Триполи», — цитирует слова аль-Мисмари Sputnik. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





«Устное слово гораздо эффективнее печатного»: как действовала пропаганда Геббельса

«Русская Семерка» 

В период Второй мировой войны в целях мобилизации немецких солдат и обычных граждан для участия в кровопролитной войне, а также дезинформации вооруженных сил противника и населения оккупированных земель, в нацистской Германии были развернуты различные технологии пропаганды. Для создания “арийской нации” нужно было не только завоевать новое пространство и поднять экономику, но и изменить сам образ мысли людей.[С-BLOCK]

Читать дальше...

Кучма рассказал, с какой Украиной Зеленскому придется иметь дело

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Второй президент Украины Леонид Кучма признался, что ему жаль кандидата, который по результатам выборов возглавит страну.

Читать дальше...

В аэропорт Симферополя пришла новая авиакомпания

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Авиарейсы из Симферополя в Уфу и Казань с июня будет осуществлять в регулярном режиме российская региональная авиакомпания «ЮВТ Аэро» (UVT Аero), базирующаяся в Татарстане.

"Рейсы будут выполняться с 17 июня по 19 сентября 2019 года на регулярной основе на 50 местных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200", - отмечается на сайте авиакомпании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net