123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Власти Забайкалья рассчитывают потушить действующие лесные пожары сегодня

Блог сайта «Авторадио» 

Власти Забайкалья рассчитывают потушить действующие лесные пожары к концу сегодняшнего дня. Пострадали 17 населённых пунктов. Лишились своего имущества и недвижимости более 600 человек. Сейчас огнём охвачено около 20 тысяч гектаров леса. А власти уже подсчитали, что примерная сумма ущерба, нанесенного стихией в Забайкальском крае, составила 280 миллионов рублей. И режим ЧС до сих пор не снят. Между тем, в пострадавших от пожаров районах Забайкалья прогнозируют ветер со скоростью до 40 м/с.

Дорожный знак упал на прохожих в Петербурге

Блог сайта «Авторадио» 

Дорожный знак упал на прохожих в Петербурге. Момент происшествия попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как две женщины остановились у пешеходного перехода, дожидаясь зеленого сигнала светофора. Но внезапно на них упала дорожная конструкция. Она задела головы пенсионерки и девушки. Пожилой женщине была вызвана скорая помощь.



Сенаторы и Роскомнадзор защитили интернет от «самых изощренных атак» // Совет федерации одобрил закон о «суверенном рунете»

Коммерсантъ FM 

Совет федерации (СФ) одобрил вчера пакет поправок в законы «О связи» и «О защите информации», посвященных, по словах их авторов, повышению устойчивости рунета. Соавтор проекта сенатор Андрей Клишас и глава Роскомнадзора Александр Жаров убеждали палату в том, что «о каком-либо ограничении интернета в РФ» речи не идет. У сенатора Сергея Леонова, вопросы остались: он заявил, что в законе не определено понятие угроз устойчивости, а люди боятся ограничения свободы общения в интернете. Вмешаться пришлось спикеру СФ Валентине Матвиенко... Читать дальше...

Госпитализированный Быков вышел на связь

Блог сайта «Авторадио» 

Госпитализированный Дмитрий Быков вышел на связь. Писатель сказал, что надеется «вернуться в строй как можно скорее». Относительно своего самочувствия он сказал, что «слухи, как обычно, сильно преувеличены», а также поблагодарил врачей и всех, кто его поддерживал. Напомню, Дмитрий Быков был госпитализирован 16 апреля в Уфе — писателю стало плохо в самолете. Сначала у него подозревали инсульт, однако этот диагноз не подтвердился. Сейчас Быков находится в Центре нейрохирургии имени Бурденко в столице - куда его доставили в прошлый четверг.



Паника в Коломбо: Шри-Ланка застыла в ожидании новых взрывов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Иностранные туристы в массовом порядке покидают Шри-Ланку после серии страшных терактов. Цены на билеты резко выросли. Число тех, кто резко решил прервать отпуск, уже сейчас идет на тысячи.

Читать дальше...

В России выяснят, как цифровая среда влияет на поведение детей

Блог сайта «Российская газета» 

Юрий Петрович, все чаще слышишь от родителей: малышу не интересны народные сказки. Зато "Свинка Пеппа" на планшете или смартфоне идет "на ура". Не теряется ли за "цифрой" что-то важное, теплое, человеческое?

Читать дальше...

Александр Григорян возглавил лидера ФНЛ "Тамбов"

«Вести» 

Бывший главный тренер "СКА-Хабаровска", "Луча" и "Анжи" Александр Григорян возглавил лидера Футбольной национальной лиги (ФНЛ) команду "Тамбов", об этом сообщил спортивный директор команды Павел Худяков.

"Пепел падал, как снег". Теракты в Шри-Ланке глазами очевидцев: 5 жутких историй

L!FE.ru 

Весь мир потрясён страшными событиями, развернувшимися в южноазиатском государстве. Семь террористов-смертников устроили взрывы в отелях и церквях во время празднования католической Пасхи. В трагедии погибло 290 человек, около 500 пострадали. Выжившие очевидцы и их родственники рассказали, что им пришлось пережить в это жуткое время.

Читать дальше...

Вандалы сломали ограду и сожгли крест на могиле Евгения Осина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, вандалы осквернили могилу советского и российского певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище. Злоумышленники сожгли крест, венки, сломали ограду и разбили табличку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net