Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

«Вероятно, придется Александру Григорьевичу уступать» // Дмитрий Дризе -- о взаимоотношениях России и Белоруссии

Коммерсантъ FM 

«Там уже обнаглели!», -- с такими словами Александр Лукашенко останавливает российский нефтяной транзит. Ранее Белорусский президент обвинил Москву в фактическом введении санкций против своей страны. Причина -- последние ограничения на ввоз белорусских яблок и груш. В качестве ответной меры глава Белоруссии распорядился возобновить плановый ремонт нефтепровода «Дружба», по которому российское сырье поступает на Запад. Кремль заявил, что не может согласиться с такой риторикой Александра Лукашенко. Читать дальше...

Филиал южнокорейского госпиталя откроется в медкластере Сколково

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московская делегация посетила госпиталь «Бундан» Сеульского национального университета. Южнокорейская больница откроет свой проект в медицинском кластере Сколково.

Читать дальше...



Фото дня: 11 апреля

Коммерсантъ FM 

Дорожные учения в Московской области, празднование тайского Нового года, водопад в сингапурском аэропорту и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Литва отозвала своего посла из России из-за его «уязвимости»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Литовский посол в России вернется на родину. Такое заявление сделал глава МИД страны, сообщает ТАСС. Рямигиюс Мотузас вернется в Литву для консультаций из-за скандала о возможном коррупционном деле.

Читать дальше...



Эстония устроила мелкую провокацию против РФ накануне визита Кальюлайд в Москву

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Запрет Таллина на заход российского барка «Седов» в порт столицы Эстонии стал провокацией накануне визита эстонского президента Керсти Кальюлайд в Москву для встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Такое мнение в интервью «Sputnik Эстония» высказал историк Алексей Плотников. При этом им был высказана уверенность в том, что подобная провокация не сможет значительно повлиять на российско-эстонские отношения, которые и так в последнее время остаются достаточно сложными.

Читать дальше...

"Манчестер Юнайтед" установил антирекорд Лиги чемпионов по автоголам

Блог сайта «Российская газета» 

Возглавив клуб из Манчестера в середине декабря, Уле Гуннар Сульшер выдал потрясающую серию: команда победила в восьми стартовых матчах при норвежце, а затем и вовсе выбила из Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен", уступив дома в первой игре (0:2).

Читать дальше...

"Гаденыш": тульская учительница побила школьника указкой за неправильный ответ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликована видеозапись, на которой запечатлен инцидент, предположительно, произошедший в одной из школ города Новомосковска Тульской области.

Читать дальше...

Власти Украины рекомендовали включить в учебники истории главы о НАТО, ЕС и томосе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Украины рекомендовали добавить в учебники по истории информацию о томосе, а также о курсе страны в ЕС и НАТО, заявила главный специалист директората дошкольного и школьного образования Минобразования Раиса Евтушенко.

Читать дальше...

Латвийская звезда мирового подиума рассказала о темной стороне фэшн-индустрии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одна из самых успешных латвийских моделей на мировом подиуме Луизе Салмгриезе приоткрыла темную завесу модельного бизнеса. Об этом в социальных сетях она написала лично.

Читать дальше...

Правление «Газпрома» предложило рекордные дивиденды

Коммерсантъ FM 

Правление ПАО «Газпром» подготовило предложения Совету директоров о выплате дивидендов по результатам деятельности компании в 2018 году. «Учитывая высокие финансовые и операционные результаты работы компании в отчетном году, правление, несмотря на прохождение «Газпромом» пикового инвестиционного цикла, предлагает выплатить дивиденды в размере 246,9 млрд руб., то есть 10,43 руб. на одну акцию (на 29,7% больше, чем по итогам 2017 года). Это рекордно высокий размер дивидендов за всю историю компании»,... Читать дальше...

Путин: требования к подготовке и качеству обучения военных повышаются

«Вести» 

Техническое переоснащение вооруженных сил повышает требования к подготовке их личного состава и к качеству обучения военных. Об этом Владимир Путин заявил на церемонии представления высших офицеров и прокуроров по случаю их назначения на вышестоящие должности. Президент подчеркнул: армии сейчас необходимо сочетать свои давние ратные традиции с самыми современными знаниями.

Российские военные корабелы запатентовали уникальный корабельный корпус

Блог сайта «Всё об оружии» 

Крыловский государственный научный центр запатентовал корпус боевого корабля, который, по словам разработчиков, должен обладать уникальными свойствами. Представители центра утверждают, что благодаря уникальным обводам патентованный образец обеспечит кораблю повышенную скорость.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net