Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Футбол сегодня: Арсенал — Наполи 11 апреля 2019. Где смотреть онлайн видео трансляцию. Прогноз

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Арсенал — Наполи 11 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча? В прямом эфире трансляцию матча Арсенал — Наполи 11 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 22:00 мск. Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :   «Арсенал» попытается...



Государство российское в начале третьего тысячелетия: инерция формы и поиск содержания

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

И вот опять...

Интеллектуальное сознание любой социальной общности — нации, народа, цивилизации — по своей природе склонно к рефлексии. Российское «коллективное я» рефлексивно вдвойне. По крайней мере, в последние два столетия вопрос «кто мы?» успел изрядно надоесть если не всем, то многим. А ответ чаще всего является неким ритуальным действом, тем самым паллиативным бальзамом, призванным, конечно же, не полностью залечить раны дня сегодняшнего, но хотя бы ослабить боль креативного класса за державу. Читать дальше...

Стала известна официальная дата запуска Realme 3 Pro

Prostotech.com 

Ожидается, что самый сильный конкурент Redmi Note 7 Pro Realme 3 Pro будет объявлен в Индии в этом месяце. Официальное приглашение смартфона, которое, как сообщается, было опубликовано в Твиттере и удалено генеральным директором Realme Мадхавом Шетом, появилось в настоящее время. Это показывает, что компания проведет мероприятие по запуску смартфона Realme 3 Pro в Индии 22 апреля. Это мероприятие начнется в 12:30 в указанную дату. Социальные медиа-каналы Realme еще не подтвердили событие запуска Realme 3 Pro. Читать дальше...



Эквадор сдал Ассанжа: арест основателя WikiLeaks создает опасный прецедент

«Вести» 

Новость с первых полос всех мировых агентств: Джулиан Ассанж за решеткой. Его доставили в тюрьму Лондона, где он будет ждать следующего заседания суда. Основатель WikiLeaks 7 лет скрывался в посольстве Эквадора, практически не покидая свою комнату.

Вашингтон: две трети россиян довольны присоединением Крыма

«Vesti.lv» (Латвия) 

В период беспрецедентной напряженности в отношениях США и России требуется внимательное изучение того, как два народа воспринимают друг друга и мир, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ». Изучением отношений двух стран занялись две ведущие социологические компании США и РФ.

Читать дальше...

Украинцы чемоданами везут в Крым яйца, цитрусы и рассаду

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

За неделю сотрудники Россельхознадзора десятки раз пресекали попытки провезти в Крым с Украины запрещенную продукцию. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. О том, какие именно продукты чаще всего пытаются переправить через границу украинцы, сообщается следующее.

В ручной клади и багаже граждан Украины было выявлено 134 кг различной продукции растительного происхождения.

Это, в частности, яйца, помидоры, апельсины, бананы, растения в горшках и рассада в пакетах. Кроме того... Читать дальше...

В Китае придумали, как обезопасить машины-беспилотники

Блог сайта «Газета Труд» 

Китайские специалисты разработали систему моделирования автопилота, которая предназначена для более эффективного обеспечения безопасного вождения. Об этом сообщает инфомрационое агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

В штабе Порошенко рассказали о ролике с Зеленским и грузовиком (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В штабе Петра Порошенко заявляют, что не имеют отношения к скандальному ролику, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Многодетная мать объяснила, почему пустила своих детей за руль

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Татарстане молодая мать прокатила детей на водительском сиденье и даже дала порулить, причем на руках у женщины спал младенец. О ремнях безопасности тоже, видимо, забыла. Мы решили разобраться в ситуации, и во время расследования в распоряжении журналистов нашей программы оказались ролики, которыми точно заинтересуются органы опеки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





ГИБДД получит устройства, позволяющие контролировать состояние дорог

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госавтоинспекция получит устройства, позволяющие контролировать состояние автомобильных дорог. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой.

Читать дальше...

Составлен ТОП-5 самых странных запретов для туристов в странах мира

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание «Территория Новостей», последние чаще всего попадают в неудобные ситуации из-за незнания специфических законов той или иной страны. Специалисты интернет-портала составили топ-5 самых странных запретов для туристов.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, зачем ПАСЕ требует от РФ сформировать делегацию и заплатить взносы

Блог сайта «Слово и дело» 

В Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) была принята резолюция, направленная на возобновление деятельности российской делегации и возврат к членским взносам со стороны России в бюджет Совета Европы. Подробнее об этом рассказало издание NewsFront.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net