Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Как приумножить деньги, если они у вас еще остались? Разбираем новую платформу Ozon.Invest

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Онлайн-риелтор Ozon.ru запустил онлайн-платформу Ozon.Invest, которая позволяет покупателям инвестировать в поставщиков. Компания обещает доход до 18% годовых. Ведущие «Денег» обсудили, стоит ли вкладываться в новую платформу.



Зинэтула Билялетдинов нажал на паузу // Главный тренер «Ак Барса» решил отдохнуть от хоккея

Коммерсантъ FM 

В четверг стало известно, что главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, трижды приводивший клуб к чемпионству в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), покинул свой пост. По словам специалиста, это решение продиктовано накопившейся усталостью. Впервые господин Билялетдинов возглавил «Ак Барс» еще в 2004 году, потом в его карьере был трехлетний период работы со сборной России, после чего он снова вернулся в казанскую команду. В нынешнем сезоне «барсы» выступили неудачно, потерпев поражение в первом раунде Кубка Гагарина.

СК начал проверку после падения куска лепнины на женщину рядом с Московским планетарием

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи проводят проверку по факту травмирования женщины в результате падения лепнины с фасада жилого дома в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка СК РФ.

Читать дальше...

Экономика. Курс дня, 11 апреля 2019 года

«Вести» 

Чужие среди своих. Дональд Трамп пытается внедрить в ФРС своих номинантов с нестандартными взглядами на монетарную политику. Нефтяная балансировка. МЭА отмечает влияние ОПЕК+ на рынок, но темпы снижения мировых запасов нефти могут замедлиться.

Великобритания получила вторую отсрочку // Брюссель согласился перенести «Брексит» на конец октября

Коммерсантъ FM 

Великобритания получила отсрочку для выхода из Евросоюза до конца октября — об этом лидеры стран ЕС договорились на экстренном саммите в Брюсселе. Эксперты сомневаются, что перенос дедлайна окажет существенное влияние на ход согласований процесса, и по-прежнему не исключают ни выхода Великобритании из ЕС без сделки, ни сохранения ее членства в союзе. Такая неопределенность продолжит оказывать негативное влияние на экономику страны и на приток инвестиций.

В Госдуме предложили полностью запретить полиэтиленовые пакеты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Первый зампред комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов предложил ввести с 2025 года полный запрет на использование полиэтиленовых пакетов.

Читать дальше...



Сравнение смартфонов Redmi Note 7 против Redmi Note 7 Pro

Prostotech.com 

Китайская компания Xiaomi совсем недавно создала бренд Redmi. На данный момент выпущено три смартфона под этим брендом. Это бюджетный Redmi Go, Redmi Note 7, и последняя версия Redmi Note 7 Pro. Выход Xiaomi Redmi Note 7 произвел сенсацию, благодаря своим впечатляющим характеристикам. Смартфон обладает отличным дизайном, мощным процессором и отличной камерой, что является редкостью для устройства за такую цену. Однако не так давно на горизонте появился Redmi Note 7 Pro. Как следует из названия, вариант... Читать дальше...

"Поменять здесь что-то надежды нет, лучше уехать": Панин по-своему поддержал Волочкову

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Заявление Анастасии Волочковой, которое она сделала в интервью радиостанции "Эхо Москвы", вызвало бурную реакцию. В прямом эфире балерина, которая сама недавно собиралась уехать на Мальдивы, предложила недовольным Россией покинуть страну. Алексей Панин мнение артистки поддержал - правда, по-своему.

Верховный суд отменил решение, не позволяющее беженке из ЛНР получить гражданство РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Верховный суд РФ отменил решение Калужского областного суда об отказе беженке из ЛНР Наталье Мельниковой в праве на участие в государственной программе содействия переселению соотечественников.

Читать дальше...

«Спартак» не планирует штрафовать Гулиева за драку с иностранцем

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 11 апреля. Руководство футбольного клуба «Спартак» не намерено штрафовать 22-летнего полузащитника Аяза Гулиева за неподобающее поведение после инцидента с дракой на улице Москвы, в которой пострадал гражданин США, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Израильский космический аппарат разбился при посадке на Луну

Коммерсантъ FM 

Израильский космический аппарат «Берешит» потерпел аварию при посадке на Луну, сообщается в Twitter компании SpaceIL. Во время прилунения беспилотная станция потеряла связь с центром управления полетом.«Основной двигатель "Берешита" вышел из строя! Аппарат не смог приземлиться. По всей видимости, он разбился о поверхность Луны»,— говорится в сообщении. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после аварии «Берешита» пообещал, что Израиль через несколько лет посадит космический аппарат на Луну. «Через два с половиной ... Читать дальше...

Российских журналистов учили распознавать фейковые новости

«Вести» 

Семинар для российских журналистов. Стандартное мероприятие, каких десятки по всей стране. Но вот программа, да и сама цель заставила присмотреться внимательнее. Место действия Мурманск. Организаторы - датский центр северной журналистики и ассоциация "Баренц-пресс". Собираются обучать "журналистской грамотности и распознаванию фейковых новостей".

Владимир Путин поставил перед офицерами новые задачи

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

https://www.youtube.com/watch?v=iJ7I2hCXbc4

Получили приказ

Владимир Путин поставил перед офицерами новые задачи

О том, какая техника и вооружения скоро появятся в армии, рассказал президент Владимир Путин в Большом Кремлевском дворце на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие командные должности.

Верховный главнокомандующий отметил работу по комплексному развитию армии и флота, насыщению войск передовой техникой. "Так, ракетный комплекс "Авангард"... Читать дальше...

Порошенко – это война. И больше ничего

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Дембель и тюрьма – тоже выход

1977 год. Британский журналист Дэвид Фрост проводит серию интервью с бывшим президентом США Ричардом Никсоном (37-й президент 1969 — 1974, единственный за всю историю ушедший с поста досрочно – из-за Уотергейтского скандала).

Это интервью стало сенсацией. И вошло в историю под названием «Фрост против Никсона».

Британский журналист победил. И Никсон вынужден был публично извиниться перед американским народом за ошибки, допущенные в период правления, а также за злоупотребление властью. Читать дальше...

Суд изучает чеки Кокорина и Мамаева: 400 тысяч рублей за вечер в ресторане

«Вести» 

Один из потерпевших в деле Кокорина и Мамаева рассказал, как спортсмены крушили его служебный автомобиль. Здание Пресненского суда пришлось эвакуировать из-за анонимного звонка о минировании. Перерыв получился обеденным. Сейчас для футболистов фастфуд за радость. Недавно все было иначе. Марочное шампанское, десятки порций дорогого крепкого алкоголя.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net