Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Известную актрису вырезали из сериала после скандала со взятками

Блог сайта «ДНИ» 

Скандал со взятками завершился паузой в показе популярного сериала. В деле оказалась замешана исполнительница одной из главных ролей, которую в итоге убрали из проекта.

Читать дальше...



В Крыму предложили новое решение проблемы нехватки воды на полуострове

Блог сайта «Слово и дело» 

Опреснительные станции на базе новейших ветрогенераторов помогут Крыму восполнить дефицит воды. Об этом рассказал доцент кафедры Института ядерной энергии и промышленности Севастопольского госуниверситета Виктор Чебоксаров.

Читать дальше...

Крым примет первый международный детско-юношеский турнир по футболу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболисты Евгений Алдонин и Роман Павлюченко провели жеребьевку I Международного детско-юношеского турнира «Кубок Артека — 2019», который пройдет в Крыму с 29 апреля по 3 мая.

Читать дальше...

Кредиторы не пошли на выручку // На РЭМЗ будет введено конкурсное производство

Коммерсантъ FM 

Кредиторы Ростовского электрометаллургического завода (принадлежит экс-депутату Госдумы Вадиму Варшавскому, находится в процедуре банкротства) отказались заключить с компанией мировое соглашение и проголосовали за начало конкурсного производства. Теперь предприятие стоимостью около 9,5 млрд руб. попытаются продать на торгах. Аналитики говорят, что продажа РЭМЗ может затянуться на длительный срок: на рынке уже есть три банкротных метзавода, а участники отрасли пока не имеют достаточных средств для покупки дополнительных мощностей.



Британцы возмущены арестом Ассанжа и подозревают Лондон в связях с США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британцы комментируют в Сети арест Джулиана Ассанжа в Лондоне.

Лондон, 11 апреля. Жители Великобритании возмущены арестом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне. Для многих из них задержание интернет-журналиста стало своего рода свидетельством, что Соединенное Королевство «подчинилось» политике Вашингтона.

Свое мнение о произошедшем жители Великобритании высказывают в социальных сетях, на блог-платформах и в откликах к материалам СМИ. Одна из таких площадок для комментариев ... Читать дальше...

Джулиану Ассанжу грозит до пяти лет тюрьмы. Итоги 11 апреля от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • «Неуважительное и агрессивное поведение». В Лондоне арестован Джулиан Ассанж. Эквадор лишил его политического убежища и теперь ему грозит экстрадиция в США.
  • Есть у «брексита» начало, нет у «брексита» конца. Почему расставание Британии и Евросоюза превратилось в мыльную оперу.
  • Суверенный интернет для суверенной демократии. Дума приняла вызвавший споры закон об автономии российского сегмента всемирной сети. Наш корреспондент спросил российских депутатов о жизни без интернета. Читать дальше...

Дебютный заезд кабриолетов Aurus по Красной площади сняли на фото

Блог сайта «Слово и дело» 

В четверг, 11 апреля, на Красной площади проходит репетиция Парада Победы. В нём принимали участие два кабриолета Aurus. На фотографии видно, что автомобили закрыты чехлами, так как официально ещё представлены не были. Об этом сообщает корреспондент Life.ru.

Читать дальше...

Футболист «Спартака» сломал пытавшемуся убежать американцу нос

Блог сайта «Ньюинформ» 

Драка произошла в Москве на улице Краснопрудная. Спортсмен на «Мерседесе» выехал на пешеходный переход, где случайно задел американца. В определенный момент устной баталии футболист выскочил из машины и набросился на пешехода с кулаками.

Читать дальше...

В США женщина продает собственный город

«Вести» 

Жительница штата Невада Нэнси Кидуэлл выставила на продажу город Кэл-Нев-Ари в 113 километрах от Лас-Вегаса, который она с покойным мужем основала во второй половине 1960-х. Американка мечтает, наконец, уехать в отпуск. Стоимость города – 8 миллионов долларов.

Проектым амалышIухэр къытыщтых

АиФ 

Урысые Федерацием транспортымкIэ иминистрэу Евгений Дитрих селектор шIыкIэм тетэу тыгъуасэ зэхищэгъэ зэхэсыгъом къэралыгъом ишъолъырхэм япащэхэр хэлэжьагъэх. Лъэпкъ проектэу «Автомобиль гъогухэр щынэгъончъэнхэр ыкIи шэпхъэшIухэм адиштэнхэр» зыфиIорэм

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net