Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019



Мифическая сторона. Слухи вокруг реновации не более чем выдумки

АиФ 

Программа реновации в Москве началась 1 августа 2017 года, именно тогда она была утверждена. С тех пор, несмотря на всю прозрачность проектов и открытость всех процессов, она обрастает огромным количеством домыслов и слухов.

"Солдатик"

Блог сайта «Подробно о главном» 

Трейлер нового художественного фильма о Великой Отечественной Войне.
Посвящен реальной истории сына полка Сергея Алёшкова, который в ходе Сталинградской битвы в шестилетнем возрасте получил медаль "За боевые заслуги".
Снимают в Белоруссии, что подпитывает некоторые надежды на то, что фильм может оказаться неплохим.

Читать дальше...



Африку дербанят США и Китай, Россия тут не причем: чем опарафинился «Проект»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Проект «Проект» обнародовал расследовании о «вмешательстве» России в выборы как минимум 20 африканских стран. Любопытное утверждение, в действительности являющееся полной чушью, и вот почему.

Донбасс: ВСУ несут потери в боестолкновениях под Донецком и Мариуполем

Блог сайта «Русская весна» 

Штаб ООС сообщил о новых санитарных потерях ВСУ в ходе боестолкновений на Донбассе. С начала суток восемь украинских военных получили ранения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Программа "Факты" от 11 апреля 2019 года (20:30)

«Вести» 

Джулиана Ассанжа задержали прямо в посольстве Эквадора в Лондоне. Порошенко наслаждается видео, как грузовик сбивает Зеленского! Украинская корь в Нью-Йорке. Военный переворот в Судане. Следственный комитет отпустил главу инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви из СИЗО под домашний арест. Госдума приняла закон об устойчивом Рунете во втором - основном ∎ чтении.

Литва отзывает из РФ посла в связи с поступившими угрозами и его «уязвимостью»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вильнюс решил отозвать Ремигиюса Мотузаса для консультаций. МИД счел положение посла в России уязвимым из-за угроз после вердикта суда по «делу 13 января» и расследования дела о взятке при выдаче виз при бывшем после.

Читать дальше...

В Москве с 15 по 28 апреля пройдет акция "Разделяй и используй"

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве с 15 по 28 апреля проведут экологическую акцию по сбору бытовых отходов «Разделяй и используй», сообщается на портале мэра столицы. В эти дни в 10 административных столичных округах будут работать мобильные пункты приема отходов. Горожане смогут сдать бумагу, картон, пластик, металл, стекло и оргтехнику. Мобильные пункты по сбору ТБО будут останавливаться у школ, вузов, торговых центров и в популярных местах Москвы на один час. Главная цель проекта — популяризация экологически ответственного образа жизни. Читать дальше...

Верховный суд предлагает ограничить упрощенное судопроизводство

«Вести» 

Верховный суд предлагает ограничить упрощенное судопроизводство в тех случаях, когда речь идет о тяжких преступлениях. Проект закона одобрил пленум высшей судебной инстанции. Особый порядок рассмотрения уголовных дел применяется в случаях, когда подозреваемый признает вину в обмен на снижение наказания.

Российский МИД официально откликнулся на арест Ассанжа

Блог сайта «Газета Труд» 

Москва осуждает методы, примененные во время задержания основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, и призывает Великобританию соблюдать его права. С таким заявлением выступила официальный представитель российского внешнедипломатического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Марина Жигалова-Озкан: каждый фильм для нас - тщательно проработанная история

«Вести» 

Жанровые фильмы, которые сейчас готовятся к производству в России, однозначно могут рассчитывать на большие кассовые сборы, сравнимые с большими голливудскими релизами. Так считает генеральный директор компании "Дисней" в России и в СНГ Марина Жигалова-Озкан. Она рассказала о грядущих российских премьерах и о достижениях российской киноиндустрии в целом.

РФ намерена обсудить задержание Ассанжа в международных организациях, заявила Захарова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская Федерация намерена обсудить на мировой арене задержание основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Соответствующее заявление сделала Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России. 

Читать дальше...

Знакомый почерк: военный переворот в Судане стоил жизни жертвенному барану

«Вести» 

Сегодня в Судане произошел государственный переворот. Мятеж возглавил министр обороны. Он уже выступил со специальным видеообращением к нации и заявил, что правительство распущено. Президент Омар аль-Башир арестован. Ближайшие 3 месяца в Судане будет действовать чрезвычайное положение.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net