Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Порошенко заявил о намерении стать депутатом Европарламента

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что если во втором туре выборов победу одержит шоумен, лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, то он намерен баллотироваться в Европейский парламент.

Читать дальше...



Украина готова защитить Европу от континентальной войны с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина остановит Россию, когда та начнет полномасштабную континентальную войну в Европе. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов, передает УНИАН.

Читать дальше...

Покорила небо: в преддверии дня авиации корреспондент Metro стала пилотом

Блог сайта «Metro новости» 

"Стояночный тормоз установлен, перед винтом свободно, запускаем!" – слышу команду второго пилота в наушниках. Почему второго? Потому что первый пилот сегодня – это я, и через несколько минут мне предстоит самостоятельно (но под контролем инструктора) поднять небольшой двухместный самолёт в небо. Впервые с малой авиацией я познакомилась в 2013 году. Тогда друг сказал: "Я знаю, тебе это понравится, поехали". И привёз меня на аэродром. Первый полёт был экстремальным: подняв судно в воздух и объяснив... Читать дальше...

Билялетдинов покидает пост главного тренера «Ак Барса»

Коммерсантъ FM 

Главный тренер казанского ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов покидает свой пост, сообщает «РИА Новости», «Спорт Экспресс» и «Московский комсомолец» со ссылкой на источники. Позже Билялетдинов подтвердил эту информацию. «Сейчас я понимаю, что пришло время что-то изменить. Я с 18 лет в хоккейной раздевалке, последние 22 года — на тренерской скамье. Посоветовавшись со своей семьей, важными в моей жизни людьми, клубом, я принял решение о завершении работы на посту главного тренера "Ак Барса"»,— приводит его слова пресс-служба клуба. Читать дальше...

Путин говорил с правительством о ценах на топливо, числе электричек и вывозе мусора

«Вести» 

Держать под контролем цены на внутреннем рынке топлива, увеличить число электричек на пригородных направлениях в преддверии дачного сезона, и не допустить роста тарифов на вывоз твердых бытовых отходов. Все это поручения, которые Владимир Путин дал на совещании с членами правительства. Там же обсуждалась ситуация с лесными пожарами, которые с наступлением тепла начались в нескольких регионах.



В конце недели евро и доллар подорожают

Point.md (ru) 

В конце этой недели единая европейская валюта и доллар США прибавят в цене, согласно официальному обменному курсу Национального банка Молдовы (НБМ).

Топурия согласилась продвигать трехлетнюю дочь в шоу-бизнесе

«Дни.Ру» 

Певица и другие участники группы "А-Студио" заглянули на премию Top Hit Music Award. Кети Топурия с удовольствием ответили на вопросы журналистов, которые освещали музыкальное событие.

Читать дальше...

Экспертный совет при Комитете Госдумы: программа обновления электростанций поможет обеспечить заказами российские предприятия

Союз Машиностроителей России 

Заседание Экспертного совета по тяжелому и нефтегазовому машиностроению при Комитете Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялось 11 апреля 2019 года в Государственной Думе. На нем рассмотрели основные параметры программы модернизации генерирующих объектов ТЭС, реализуемой Правительством России. В частности, программа обновления  электростанций поможет обеспечить заказами российские  предприятия.

Читать дальше...

Навальный и Соболь пируют, нагло обманывая подписчиков своей «победой»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава ФБК Алексей Навальный и ведущая Люба Соболь празднуют фейковую «победу» над комбинатом питания «Московский школьник». Юрист с гордостью написала в твиттере о том, что суд не удовлетворил иск предприятия об удалении клеветнического ролика ФБК с Ютуба. Но, как говорится, рано радуются.

Защита Ассанжа обещает обратиться в ЕСПЧ

Блог сайта «Авторадио» 

Бывший судья Бальтасар Гарсон, координатор группы защиты задержанного сегодня основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, заявил, что намерен в связи с этим обратиться в Европейский суд по правам человека. Он также заявил, что подаст жалобу в Межамериканскую комиссию по правам человека по поводу действий эквадорских властей. Гарсон подчеркнул, что нужно гарантировать безопасность Ассанжа. Ранее сообщалось, что Эквадор решил отказать основателю WikiLeaks предоставлении дипломатического убежища из-за неоднократных нарушений международных конвенций.

В Госдуме отреагировали на решение Литвы отозвать посла из России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Литва отзывает своего посла из РФ. Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, что дипломат может быть причастен к нарушению законодательства.

Читать дальше...

Пьяный за рулем и с наркотиками: на чем попался сын олигарха Шарыго

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Белоруссии суд вынес приговор сыну Московского миллионера, владельца нескольких транспортных компаний Александру Шарыго. Его задержали на границе. Пьяный за рулем элитной иномарки, он пытался провести через пункт пропуска наркотики. Видимо, был уверен - с его социальным статусом на закон можно плевать и в родной стране, и за ее пределами. Ведь он уже один раз избежал наказания, когда его обвинили в изнасиловании. Видимо, в этот раз все папины сбережения и связи оказались бессильны. 

Читать дальше...

Поспешные действия в Таллине: Эстония задумалась о дружбе с Россией

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Несмотря на общий для коллективного Запада антироссийский политический тренд, власти Эстонии задумались о дружбе с Россией. Так, если ранее в Таллине проявляли готовность безоговорочно следовать воле Вашингтона, пренебрегая своими национальными интересами, то сейчас можно наблюдать, как такое положение дел начинает меняться кардинальным образом, что сильно заинтересовало СМИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net