Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 26.08.2018

В Петербурге назвали причину разводки моста, из-за которой пострадали люди

L!FE.ru 

Специалисты Мостотреста, обслуживающего мосты Петербурга, назвали причину самопроизвольного подъёма Володарского моста, из-за которого произошло ДТП с тремя пострадавшими. — Были зафиксированы дополнительные динамические нагрузки в пролётном строении, вызвавшие упругие деформации крыла моста, —цитирует ТАСС сообщение компании. Это обстоятельство привело к кратковременному поднятию "клюва" разводного пролёта приблизительно на 20 см. Напомним, 25 августа две легковушки и один автобус врезались в пролёт Володарского моста в Петербурге... Читать дальше...

«Литовский "лесной брат" Ванагас был трусом и агентом НКВД»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Тяжело, когда нет собственной истории, искать своих героев. «Я тебя слепила из того что было» – довольно частая ситуация в таких стеснённых обстоятельствах.
*
В Литве на всех уровнях поют «Аллилуйя!» начальнику штаба партизанского антисоветского движения Адольфасу Раманаускасу по кличке Vanagas — «Ястреб». Страну готовят к перезахоронению его останков с президентскими почестями. О «Ястребе» мы сегодня, 21 августа, беседуем с военным историком, полковником-лейтенантом ВС Литвы Михаилом Майоровым. Читать дальше...



Почему предпринимателю не нужны бизнес-планы

«Ведомости» 

Представьте, что вы предприниматель на распутье. Вы хорошо поработали над созданием новой платформы и чувствуете, что пора вывести ее на рынок. Но венчурный инвестор заявляет: вы не получите дополнительных инвестиций, если у вас не будет четкой стратегии выхода на рынок и конкретного плана действий. Стоит ли к нему прислушаться?

Мираж контрсанкций: Россия не прекратит поставки ракетных двигателей и титана в США

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Фото из открытых источников

Мираж контрсанкций: Россия не прекратит поставки ракетных двигателей и титана в США

Российская Федерация намерена дать симметричный ответ на новые меры США в отношении отдельных граждан и предприятий страны.

Тем не менее, как заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, прекращать поставки ракетных двигателей для космической программы США либо авиационного титана Москва не намерена: это было бы выстрелом в ногу, пишет РИА Новости.

Несмотря... Читать дальше...

Форум «Армия-2018» в Кронштадте принял 10 тысяч человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Кронштадте завершился показ вооружения и специальной техники ВМФ России в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2018». Мероприятие посетило около 10 тысяч человек. Такой информацией в интервью «ТАСС» поделился начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы округа по Балтийскому флоту капитан первого ранга Роман Мартов.

Читать дальше...

Вьетнам требует от США компенсаций за распыление токсичных химикатов американскими военнослужащими

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, Вьетнам потребовал компенсации от американской компании Monsanto, которая поставляла военнослужащим США гербициды и опасные химикаты в 1960–1970-е годы.

Читать дальше...



Порошенко считает, что за Донбасс будет платить Европа

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: gudak / Shutterstock.com

Украинский президент Пётр Порошенко убеждён, что страны Евросоюза раскошелятся на восстановление городов Донбасса, которые ВСУ уже четыре года, как превращает в руины.

Примечательно, что для каждой страны ЕС в Киеве уже отделили, скажем так, собственный участок работы. Германии, например, предлагается заняться Краматорском, а Греции восстановить Мариуполь. «Пусть другие страны возьмут Северодонецк, Лисичанск, Авдеевку», - рассказывает Порошенко.

Намерения... Читать дальше...

Вице-канцлер Австрии рассказал о «невероятно большом уважении для Австрии» от Путина

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Evgenii Sribnyi / Shutterstock.com

Вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе прокомментировал ажиотаж вокруг визита Владимира Путина на свадьбу австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль и, в частности, их танца.

По мнению Штрахе, критика в адрес австрийской стороны за визит российского президента неуместна, к тому же абсурдна. Политик уверен, что широко обсуждаемый частный визит Владимира Путина – это символ «невероятно большого уважения для Австрии».

Он также отметил... Читать дальше...

Военное шоу «Вежливые люди» в Подмосковье

Politikus.ru 

Форум «Армия-2018» завершается военным шоу «Вежливые люди». Это динамический показ современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники. 26 августа в подмосковном Алабине для зрителей разыграют более десяти тактических эпизодов на суше, в воздухе и на воде.

Пятый день работы МВТФ «Армия-2018» в КВЦ «Патриот»

Politikus.ru 

Второй день массового посещения площадок международного военно-технического форума «Армия-2018» в КВЦ «Патриот», награждение участников мероприятий и демонстрация инновационного оборудования, разрабатываемого для нужд Вооруженных Сил РФ, - в видеоотчете пятого дня проведения форума.

Артем Дзюба: приятно, что ко мне по-доброму относятся по всей стране

«Вести» 

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба рассказал после победного матча с "Уфой" о своей возросшей популярности, связанной с успешным выступлением на чемпионате мира по футболу. Перед встречей с уфимской командой местные болельщики подарили форварду мед.

Лукашенко возмутился претензиями России к белорусским продуктам

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал ограничения на поставку некоторых белорусских продуктов в Россию.

Лукашенко заявил, что Минск хочет от Москвы лишь выполнения достигнутых договоренностей, так как иногда, по его словам, страны «договариваются, а исполнения нет, и причина не в белорусской плоскости». Минск «хочет знать, чего хочет» Россия от Белоруссии, заявил Лукашенко.

Читать дальше...

Стрелок из Джексонвилла открыл огонь и застрелился после проигрыша в видеоигре

«Вести» 

В рыночно-развлекательном комплексе Jacksonville Landing в городе Джексонвилл (штат Флорида) мужчина открыл огонь и застрелился после проигрыша в видеоигре на турнире Madden NFL (симулятор американского футбола).

«ЛУКОЙЛ-Гарант» избавился от доходности

ИА «Свободная трибуна» 

НПФ потратился на объединение фондов «Открытия» Завершивший на прошлой неделе объединение негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «ЛУКЙОЛ-Гарант» по итогам года не покажет высокую доходность. Целевые установки, поставленные ранее, недостижимы, признал топ-менеджмент фонда. Получив от государства около 140 млрд руб...

Венесуэльский депутат указал на негативные последствия новых экономических реформ

ТАСС 

Хосе Герра отметил, что начатая правительством деноминация уже привела к подорожанию основных товаров, входящих в продовольственную корзину, а попытки взять под контроль цены не увенчались успехом

Как Путин олигархов спасает

«bard» 

В так называемых «независимых» СМИ, задача которых состоит в том, чтобы всеми способами играть на понижение рейтинга президента России Владимира Путина, привязав его по возможности покрепче ко всем негативным событиям в России и в мире, очень популярна тема поддержки властью олигархов, которые попали под санкции. Акцент ставится так, что за счёт обедневшего народа насосавшиеся народной крови олигархи получают золотой дождь от симпатизирующей им власти. Дескать, «власть спасает своих упырей за счёт нас с вами» – все на протесты Навального. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net