123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 12.08.2018

Погода плохо сказывается на прогнозе урожая

«Ведомости» 

Российские аналитики все худшего мнения об урожае зерновых в 2018 г.: «Совэкон» ухудшил прогноз на 3,5% до 109,9 млн т, а Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) и «Прозерно» – на 1% до 111,8 млн и 114 млн т соответственно. Минсельхоз США (USDA), напротив, прогноз улучшил – на 550 000 т до 104 млн т – из-за хороших видов на яровую пшеницу. USDA не учитывает Крым, там страда завершена, собрано 0,9 млн т. Российский Минсельхоз предсказывал 100 млн т, был ли прогноз пересмотрен, представитель министерства не ответил.



Сталинизм - это на самом деле болезнь.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Сталинисты, вот вы обижаетесь, когда вашего кумира Сталина и вас заодно называют психически нездоровыми, скажем помягче. Но что поделать, ведь фактов, свидетельствующих в пользу такого отношения к вам — вагон и маленькая тележка.

Читать дальше...

СМИ: Число погибших при взрыве на складе с оружием в Сирии возросло до 50

L!FE.ru 

В Сирии в результате взрыва на складе с оружием в деревне Самарда провинции Идлиб погибло до 50 человек, сообщает РИА "Новости". При этом отмечается, что ещё 40 получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. По словам источника агентства, взрыв случился на складе торговца оружием, который расположен на нижнем этаже жилого дома. В итоге всё здание обрушилось. Ранее Лайф сообщал о 36 погибших из-за взрыва в сирийском Идлибе.

Сделок с квартирами все больше, а цены на них все меньше

«Ведомости» 

За семь месяцев 2018 г. в Москве зарегистрировано 53 617 договоров долевого участия, за тот же период 2017 г. – 36 367, на 47% меньше, сообщил Росреестр. Рекорд поставлен и в июле: 8570 договоров, на 14,5% больше, чем в июне, и на 64% больше, чем в июле 2017 г.



Россия выиграла первый в истории единый чемпионат Европы по летним видам спорта

L!FE.ru 

Благодаря победам прыгуна в воду Александра Бондаря и золотому дублю гимнаста Артура Далалояна в последний день соревнований сборная России осталась с солидным отрывом на первом месте в медальном зачёте, опередив на пять золотых медалей хозяев — Великобританию. Россияне завоевали 31 золотую, 19 серебряных и 16 бронзовых медалей. У британцев распределение наград следующее: 26, 26, 22. Третья — Италия (15, 17, 28). Отметим, что в медальном зачёте отдельно подсчитаны медали Авторизованных нейтральных атлетов (1... Читать дальше...

Мотор в груди. Рассказ человека, перенёсшего трансплантацию сердца

АиФ 

35‑летнего Андрея Бабенчука из г. Рубцовска Алтайского края обычная пневмония не только уложила на больничную койку, но и заставила перенести пересадку сердца. Андрей согласился рассказать «АиФ. Здоровье» о том, как врачи спасли его жизнь.

Сирия: российские военные уничтожили два беспилотника в районе авиабазы «Хмеймим»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военнослужащие уничтожили два беспилотных летательных аппарата террористов, приближавшихся к авиабазе «Хмеймим» в Сирийской Арабской Республике.

Читать дальше...

Уральский исследователь предупредил о приближении к Земле планеты Нибиру

L!FE.ru 

Уральский исследователь Валентин Дегтярёв обнаружил некое небесное тело, которое приближается к Земле, сообщает URA.RU. Сам Дегтярёв предполагает, что данным телом является планета Нибиру, о приближении которой говорили СМИ накануне. Такой вывод он сделал на основе собственных наблюдений, согласно которым данное тело не похоже ни на астероид, ни на комету. — В светящейся атмосферной короне виден предмет, напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. Читать дальше...

Гузеева обматерила обидчиков своей дочери

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Лариса Гузеева известна тем, что порой не стесняется резко отвечать хейтерам, позволяющим себе критику в ее адрес. В этот раз она вступила в перепалку с ненавистниками, которые набросились на ее дочь Ольгу. Как стало известно, недавно телеведущая опубликовала в личном микроблоге фотографию Ольгу...

Бывшая помощница Дональда Трампа рассказала, как он съел важный документ

ИА «Свободная трибуна» 

Газета Washington Post опубликовала выдержки из книги Маниголт-Ньюман, одной из приближенных президента США. После того, как ее уволили, ей предложили 15 тысяч долларов в месяц за молчание. Но Маниголт-Ньюман отказалась и выпустила книгу, в которой Трамп представлен некомпетентным нарциссом и расистом. В к...

"Девочка моя, держись". Бузова, Айза и другие звёзды поддержали Риту Дакоту

L!FE.ru 

Вчера стало известно о распаде одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса: Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Такое решение приняла Дакота, узнавшая о систематических изменах своего мужа. — С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьёй, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре, — написала она в соцсетях. Она призналась, что ушла от супруга сразу, как только узнала о его изменах. Читать дальше...

Отметьте в своём календаре 26 мая 2019 года: в этот день Европы может не стать (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Политическая панорама Старого Света кардинально изменилась после прихода к власти сторонников независимости от ЕС, и Италия стала локомотивом этого фронта. Теперь она стремится завоевать институты Брюсселя на ближайшем предвыборном заседании.

Читать дальше...

Отметьте в своём календаре 26 мая 2019 года: в этот день Европы может не стать

Блог сайта «Русская весна» 

Политическая панорама Старого Света кардинально изменилась после прихода к власти сторонников независимости от ЕС, и Италия стала локомотивом этого фронта. Теперь она стремится завоевать институты Брюсселя на ближайшем предвыборном заседании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net