123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Министерство экономического развития России предложило правительству перенести индексацию коммунальных тарифов на 1 января 2019 года.

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Министерство экономического развития предложило передвинуть дату следующей индексации тарифов ЖКХ на более ранний срок. Так, сейчас их планируется повысить с 1 июля 2019 года.

Читать дальше...



Попечительский совет фонда Доктора Лизы прокомментировал дело о хищении

Блог сайта «M24» 

У попечительского совета фонда "Справедливая помощь Доктора Лизы" нет претензий к прежнему руководству, связанных с хищениями и растратами, сообщил председатель Михаил Федотов.

Читать дальше...

НДС пойдет по трубам

«Ведомости» 

Минэкономразвития, сообщили «Известия», поддержало предложение ресурсоснабжающих организаций переложить повышение НДС с 18 до 20% целиком на потребителей услуг ЖКХ. Если правительство идею одобрит, то за рост НДС в коммунальных услугах придется платить дважды, а главное, другие агенты на неконкурентных рынках захотят так же решить проблему увеличения налогового бремени.

Коммунальщики просят переложить НДС на потребителей

«Ведомости» 

Минэкономразвития, сообщили «Известия», поддержало предложение ресурсоснабжающих организаций переложить повышение НДС с 18 до 20% целиком на потребителей услуг ЖКХ. Если правительство идею одобрит, то за рост НДС в коммунальных услугах придется платить дважды, а главное, другие агенты на неконкурентных рынках захотят так же решить проблему увеличения налогового бремени.

В Хабаровске пропавшую девушку-волонтера нашли мертвой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, 18-летняя девушка пропала 2 августа, когда собралась встретится со своим знакомым в Хабаровске, однако на встрече девушка не появилась.

Начались поиски пропавшей, в результате которых возле городского кладбища 4 августа были найдены ее вещи. На следующий день, 5 августа был найден труп погибшей на территории лесополосы Железнодорожного района.

Следователи задержали 32-летнего подозреваемого.

Следствие продолжается.



Тот случай, когда надо брать пример с Саудовской Аравии

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Нет, я ничуть не симпатизирую саудитам. Но не могу не оценить решительность и молниеносность их "ответки" - исключительно в данном контексте (см. ниже).

А началось всё с твита канадского министра иностранных дел Христи Фриланд.

Читать дальше...

Россияне не верят в смягчение закона о пенсионном возрасте

«Ведомости» 

Россияне не слишком рассчитывают на существенное смягчение закона о повышении пенсионного возраста, но хотят, чтобы президент его отклонил. Они привыкли, что их протесты малоэффективны, и обреченно ожидают хотя бы небольшой милости к людям, едва сводящим концы с концами.

Пенсионный выбор президента

«Ведомости» 

Рейтинг Путина, т. е. показатель одобрения его деятельности на посту президента на протяжении всего посткрымского времени, был так впечатляюще высок по одной причине: жители нашей страны видели основную функцию главы государства в том, чтобы утверждать и поддерживать статус России как великой державы. Путин в их понимании с этой задачей справлялся хорошо, и они его одобряли. Президент в своем общении с народом все последние годы старался показать, что он занят не только внешней политикой, но вникает и в повседневные заботы своих сограждан. Читать дальше...

Президент Ирана обвинил Трампа в "психологической войне"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что слова президента США Дональда Трампа о проведении переговоров направлены на достижение собственной выгоды или на создание "психологической войны" в Иране.

Читать дальше...

Как встречать будущие реформы

«Ведомости» 

Говоря о необходимых нам переменах, мы обычно имеем в виду преобразования институтов. Но в теории модернизации выделяется еще один важный момент, без которого преобразования невозможны: способность общества адаптироваться к переменам, в том числе к тем, которые произойдут в ходе будущих реформ.

Дело пошло. Бузова открывает свой второй ресторан

L!FE.ru 

Как в творчестве, так и в бизнесе у телеведущей и певицы Ольги Бузовой всё идёт отлично. Только на днях прошли сообщения о покупке Бузовой хлебозавода в Подмосковье. — Планируем изготавливать несколько видов (хлеба): чёрный, серый и зерновой — со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моём ресторане BuzFood, — цитировал "Стархит" Бузову. Она объяснила свой выбор тем, что "хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом". И вот очередная новость о бизнес-успехах: певица и телеведущая открывает свой второй ресторан BuzFood. Читать дальше...

Владелец российского Forbes подал в суд на бывшего главреда журнала

Коммерсантъ FM 

Владелец российского Forbes Александр Федотов обратился в суд с иском о защите чести и деловой репутации к бывшему главному редактору издания Николаю Ускову. Иск зарегистрирован, вопрос о принятии заявления к производству будет решен в установленный законом срок, сообщили «Интерфаксу» в Останкинском суде Москвы.Суть иска пока не известна. Комментариями сторон агентство в настоящее время не располагает. Группа Artcom Media господина Федотова приобрела издательский дом Axel Springer Russia, в который входит российский Forbes, осенью 2015 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net