123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 10.08.2018

Украинцы становятся «ватниками» после пересечения границы с Крымом

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Попав в Крым, украинские граждане приходят к выводу, что на российской стороне более качественное и цивилизованное обслуживание во время пересечения границы.

Читать дальше...



"Комменты дебилов и уродов не читаю". Волочкова ответила хейтерам новым шпагатом

L!FE.ru 

Совсем недавно балерина Анастасия Волочкова заваливала поклонников своими снимками с отдыха в Турции, и сейчас она уже на Корфу. И, конечно, много фото в купальнике, и, конечно, снимков, на которых Анастасия демонстрирует свой фирменный шпагат. Далеко не все оценили гибкость балерины, раскритиковав и наряд и позы, на что Волочкова ответила в своём стиле. — Мои хорошие, будьте готовы к фото с пляжа. Переживите как можете, особенно тёти. Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини-трусики. Форма... Читать дальше...

Новые санкции мы встречаем танцами. Валентин Филиппов

Блог сайта «В курсе событий» 

Плохому танцору брюки мешают. Именно поэтому наш ответ Вашингтону обычно исполняет Мария Захарова. В юбке. И можно сколько угодно говорить, что танец «калинка» не лучшая реакция на новые пакеты антироссийских санкций, но другого ответа быть не может. Ну, разве что можно ещё и спеть.

Читать дальше...



Началась реконструкция 90-летнего железнодорожного моста на Курском направлении МЖД

Блог сайта «M24» 

Началась реконструкция железнодорожного моста через Оку на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Украина испытывает гаубицу «Богдана»

«Национальная Служба Новостей» 

Украина проводит испытания новой самоходной гаубицы, получившей название «Богдана» сообщила пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны ссылаясь на Александра Турчинова

Петросян о разводе: Мы придём к мирному соглашению и всё у нас получится

L!FE.ru 

Неделю вся страна обсуждает развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые прожили в законном браке более тридцати лет. Недавно неожиданно для многих Степаненко изъявила желание разделить имущество в суде. Позже выяснилось, что пара на протяжении пятнадцати лет живёт раздельно. Позже выяснилось, что место Степаненко рядом с главным юмористом страны заняла другая женщина — 29-летняя Татьяна Брухунова. Она переехала в Москву из Тулы десять лет назад, поступила в МГУКИ, где изучала менеджмент, а потом судьба привела её в театр Петросяна. Читать дальше...

Охранникам ЧОПов могут дать льготы за помощь полиции

Коммерсантъ FM 

Росгвардия предлагает дать социальные гарантии сотрудникам частных охранных предприятий (ЧОП), которые помогают полиции в охране правопорядка, сообщает «РИА Новости». Как полагают в главном управлении госконтроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии, соответствующие поправки в закон «О частной детективной и охранной деятельности» позволят «обеспечить необходимый уровень трудовых прав, свобод и гарантий работников, привлекаемых к обеспечению правопорядка и общественной безопасности».Сейчас... Читать дальше...

Группа канадских туристов на Камчатке случайно отправила сигнал бедствия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ложным оказался сигнал SOS, поступивший от организованной группы туристов из Канады, путешествовавших по Олюторскому району на севере Камчатки. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на инофрмацию ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Ученые: Центр пессимизма находится в головном мозге

VistaNews.ru 

Данный участок можно активировать и отключать, что делает из абсолютно счастливого человека пессимиста. Это работает и в обратном направлении, поэтому специалисты решили разобраться в механизме вывода человека из депрессии.

Volvo: поведение Маска на должности гендиректора акционерной компании – это катастрофа

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Heiko Junge/EPA

Москва, 10 августа - "Вести.Экономика". Член совета директоров компании Volvo Бетси Эдкинс отметила, что глава компании Tesla Илон Маск рискует привлечь исковые заявления в случае, если компания не будет продана частным инвесторам, как он пообещал ранее.

Об этом она заявила в интервью телеканалу Bloomberg.

– С вашей точки зрения, являются ли подобные объявления поводом для беспокойства?

– Многие обожают Илона Маска, считая его оригинальным мыслителем... Читать дальше...

Мария Ласицкене не рада победе на чемпионате Европы

«Вести» 

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, завоевавшая золото на чемпионате Европы по легкой атлетике, оказалась недовольна своим выступлением на турнире. По словам спортсменки, она рассчитывала показать в Берлине другой результат.

Работодатели готовы заранее увольнять предпенсионеров, чтобы избежать уголовной ответственности

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Премьер Дмитрий Медведев допустил возможность введения уголовной ответственности за увольнение работодателем своих подчиненных предпенсионного возраста, но предприниматели не понимают, почему государство пытается решить социальные проблемы за их счет. Бизнесмены уверены, что никаких карательных мер по отношению к ним в контексте пенсионной реформы быть не должно, и все подобные изменения необходимо проводить крайне постепенно.

Читать дальше...

На Сахалине мужчина избил и изнасиловал холмчанку

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, 41-летняя жительница Холмска обратился в следственный отдел по Долинску следственного управления СК РФ по Сахалинской области с заявлением об изнасиловании.

Как выяснилось, потерпевшая познакомилась с 55-летним мужчиной в интернете, после чего он пригласил ее к себе в гости. 

8 августа потерпевшая приехала в гости к злоумышленнику, где он предложил вступить с ним в половой акт. Получив отказ, мужчина начал избивать жертву, после чего изнасиловал ее.

В отношении... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net