123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 17.08.2018



Акции Tesla обвалились на 9% на фоне негативных новостей и прогнозов по компании

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Serg Glovny/Zuma Press

Москва, 17 августа - "Вести.Экономика". Котировки компании показали худшую недельную динамику с февраля 2016 года на фоне продолжающегося скандала вокруг заявлений главы Tesla Илона Маска в соцсети Twitter о "гарантированном финансировании" для продажи компании частным инвесторам.

Акции Tesla Inc. по итогам торгов на бирже Nasdaq в пятницу, 17 августа, упали на 8,93%, завершив сессию на отметке $305,51 за акцию. В целом за неделю, по данным компании FactSet, котировки Tesla упали на 14%. Читать дальше...

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с тремя автомобилями в Махачкале

L!FE.ru 

В Махачкале произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, ещё шестеро получили травмы различной степени тяжести. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана, столкновение произошло около 20:55 по московскому времени. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Провалы и триумфы образцовой Советской кинофабрики

Калейдоскоп ИНФО 

Роберт Рождественский так отзывался о творчестве бездарных поэтов: "И успехов не видно, и ругать впустую, будто смотришь фильмы Киевской студии: все до точки оправданно, ни холодно, ни жарко".

Читать дальше...



В Сургуте произошел разлив нефти

Коммерсантъ FM 

Разлив нефти произошел в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщают информагентства со ссылкой на источники. «Утечка нефти на площади 8,6 тыс. кв. м произошла на нефтепроводе диаметром 426 мм в Сургуте из-за незаконной врезки»,— рассказал источник «РИА Новости».Ликвидацией последствий разлива занимаются специалисты ПАО «Сургутнефтегаз». Возгорания на месте ЧС нет.

"Глушила боль слезами, алкоголем и сигаретами". Рита Дакота об измене мужа

L!FE.ru 

Неделю назад Рита Дакота сообщила о разводе с супругом. По словам певицы, она устала от измен Влада Соколовского. Несмотря на то что у пары растёт общий ребёнок, дочь Мия, им не удалось сохранить отношения. До сих пор звезда не может понять, почему, несмотря на её усилия и уход за собой, Влад продолжал смотреть на других девушек. "Вспоминаю тот страшный день, когда я узнала всё это… Сейчас я будто бы сверху смотрю на эту глупую раздавленную Риту, которая глушила свою боль слезами, алкоголем и сигаретами... Читать дальше...

В Чили задержали «телефонного террориста»

«Национальная Служба Новостей» 

Чилийская полиция задержала 29-летнего мужчину, который, предположительно, распространил ложную информацию о наличии бомб в самолетах двух авиакомпаний, передает «Интерфакс» Ранее сообщалось, что в результате звонков пострадали 11 авиарейсов перевозчиков Latam и Sky

В Алтайском крае мужчина до смерти забил своего коллегу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, убийство было совершено в марте текущего года, когда на работе между двумя сотрудниками произошел конфликт. В ходе выяснения отношений на рабочем месте, один из конфликтующих начал избивать другого руками и ногами по его голове.

В результате полученных травм потерпевшего отвезли в больницу, где он скончался.

Во время судебного заседания мужчина полностью признал свою вину. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Фернандо Алонсо назвал причину ухода из "Формулы-1"

«Вести» 

Испанский гонщик команды McLaren Фернандо Алонсо, объявивший о завершении карьеры в "Формуле-1" по окончании нынешнего сезона, объяснил, почему решился на такой поступок. Двукратный чемпион мира заявил, что исход "королевских гонок" стал предсказуемым.

Названы 10 самых привлекательных женщин-звезд

VistaNews.ru 

Более пяти миллионов мужчин приняли участие в опросе, который выявил самых красивых и знаменитых женщин. Представлены для выбора были знаменитости разных профессий.

Воздушные балерины в акварелях Liu Yi

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Китайский художник Liu Yi родился в Шанхае в 1958 году. Окончил художественный факультет Восточно-Китайского педагогического университета и дополнительную программу по акварели в Китайской академии искусств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net