Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 20.08.2018

В Приморье ввели режим повышенной готовности из-за двух тайфунов

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся сведениям, с понедельника, 20 августа, на всей территории региона начал действовать режим повышенной готовности. Соответствующий указ был подписан первым вице-губернатором Александром Костенко по поручению главы Приморья Андрея Тарасенко.

Читать дальше...



Под Тверью пенсионер убил школьницу и попытался расчленить ее тело

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожилой житель Тверской области подозревается в жестокой расправе над несовершеннолетней девочкой из Северной столицы России. Речь идет о 62-летнем мужчине из Осташковского района региона.

Читать дальше...

ООН изучает слова Лаврова о «секретном запрете» на восстановление Сирии

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик не смог ответить, существует ли директива подразделениям ООН не вкладывать средства в восстановление Сирии. «Мы изучаем этот вопрос. Дополнительные пояснения могут появиться чуть позже»,— сказал он журналистам (цитата по ТАСС).«Наше внимание сейчас сосредоточено на политическом урегулировании. У меня нет ничего нового относительно вопросов реконструкции»,— сказал господин Дюжаррик.Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что... Читать дальше...

СМИ: Путину нужна помощь Запада, чтобы выбраться из «ловушки»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В восстановлении Сирии Россия не сможет обойтись без помощи Запада, пишет Der Standard. Глава Кремля Владимир Путин это понимает и потому пошёл на сближение с Германией. Но Берлину нужно сначала добиться права голоса в политическом процессе, а уже потом давать деньги, советует автор статьи.

Читать дальше...

Мягко стелет. С каким матрасом можно выспаться

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российская система качества проверила 20 брендов дву­спальных матрасов. Оказалось, что все они качественны и безопасны, но не на всех комфортно спать. Попробуем выбрать идеальный матрас.

Читать дальше...



Майкл Джексон уступил группе «Eagles»

«Национальная Служба Новостей» 

Рок-группа Eagles опередила покойного поп-певца Майкла Джексона, возглавив рейтинг авторов самых раскупаемых альбомов всех времен, передает ТАСС

Большинство опрошенных американцев высказались за хорошие отношения с Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Американцы хотят, чтобы отношения между Россией и США улучшились. Об этом свидетельствуют данные опроса социологической службы Gallup.

Читать дальше...

Более половины американцев высказались за улучшение отношений с Россией

L!FE.ru 

Более половины американцев (58%), опрошенных компанией Gallup, считают, что отношения между США и Россией необходимо улучшать. При этом 36% высказались за продолжение политики экономических и дипломатических санкций. Что касается дела о так называемом вмешательстве России в американские выборы, за новостями об этом следят две трети граждан США, при этом 75% из них согласны, что Москва причастна к вмешательству, и всего 16% в это не верят. Опрос проводили с 1 по 12 августа, в нём приняли участие более... Читать дальше...

Formel 1: Gasly wechselt zu Red Bull

SPIEGEL ONLINE 

Das dürfte ein heißes Stallduell werden: Pierre Gasly wird bei Red Bull Teamkollege von Max Verstappen. Sein neuer Chef lobt ihn als "einen der interessantesten jungen Fahrer im Motorsport."

Грибное счастье

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сколько блуждаю по лесам, а такой гриб встретил впервые. Размером с мою голову, красивый на вид, он источал тонкий ореховый аромат, хотя рос под сосной.

Читать дальше...

Женщина-полицейский накормила грудью истощённого малыша, о котором забыли врачи

L!FE.ru 

Женщина увидела плачущего ребёнка, к которому никто не подходит. По словам Селесте, она заметила, что малыш истощён и сейчас тоже хочет есть. Но из персонала больницы к нему никто не подходил. Сердце женщины не выдержало, она не смогла смотреть на это просто так и попросила врачей позволить ей самой покормить ребёнка, пишет Daily Mail. Оказалось, что малыш был младшим из шести детей, которых воспитывала мать-одиночка, находящаяся в тяжёлом положении. Когда ребёнка привезли, он страдал от недоедания. Читать дальше...

Минфин оценил риски предложения Белоусова изъять у бизнеса 500 млрд рублей

«Ведомости» 

В докладе правительству Минфин выступил против предложения помощника президента Андрея Белоусова изъять у бизнеса 500 млрд руб. в бюджет, рассказали «Ведомостям» чиновник, знакомый с текстом документа, и два человека из компаний, попавших в «список Белоусова». Доклад Минфин направил в правительство 17 августа, уточнил чиновник. Затем правительство должно отчитаться перед президентом.

Москвичей предупредили о похолодании 21 августа

Блог сайта «M24» 

Во вторник, 21 августа, Московский регион пересечет холодный атмосферный фронт. Синоптики прогнозируют дожди, местами сильные. Не исключено, что прогремит гроза, возможен град, сообщает портал "Метеоновости".

Читать дальше...

Облачный дом — в Уэльсе нашли заброшенный дом, в который никто не заходил 60 лет

Блог «Потерянные миры» 

В самом сердце Уэльса, на вершине горы, стоит заброшенный каменный дом. Местные жители называют его «Облачным домом» или «Домом в облаках», потому что его часто закрывают серые облака, спускающиеся с соседних гор. Туда не ведет дорога, да она и не нужна, ведь в этом доме никто не живет уже многие десятилетия. И долгие годы никто не видел, что находится в Облачном доме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net