123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 02.08.2018

Стаж не заменит возраста

«Ведомости» 

Идея отменить пенсионный возраст и связать выход на заслуженный отдых со стажем работы выглядит привлекательнее, чем запланированное повышение пенсионного возраста. Однако превращение стажа в ключевой фактор назначения пенсии приведет к разбалансировке пенсионной системы. Для смягчения негативного эффекта пенсионной реформы есть другие механизмы.

Пенсия без возраста

«Ведомости» 

Идея отменить пенсионный возраст и связать выход на заслуженный отдых со стажем работы выглядит привлекательнее, чем запланированное повышение пенсионного возраста. Однако превращение стажа в ключевой фактор назначения пенсии приведет к разбалансировке пенсионной системы. Для смягчения негативного эффекта пенсионной реформы есть другие механизмы.



Додон пообещал организовать протесты в случае ограничения своих полномочий

L!FE.ru 

Президент Молдавии Игорь Додон выступил с заявлением, что если по итогам парламентских выборов будет урезана его возможность влиять на ситуацию в стране, то он готов организовать массовые акции протеста. А также поднять вопрос о переходе к президентской форме правления в Молдавии, заключил Додон. — Если после парламентских выборов у меня, как президента, не будет возможности повлиять на внутреннюю политику, я оставляю за собой два варианта действий: первый — вывожу людей на площадь и всеми возможными способами мы делаем так... Читать дальше...

В Москве группа из пяти человек отобрала у мужчины 5 млн рублей и скрылась на такси

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, преступление произошло вечером 2 августа на улице Мантулинская.

В настоящее время полиция ввела план «Перехват» с целью

На территории столичного района Пресненский пятеро неизвестных отобрали у мужчины крупную сумму денег и телефон, покинув место преступления на такси. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Чем закончилась война 08.08.08

«Ведомости» 

8 августа 2018 г. исполняется 10 лет с момента скоротечной войны между Россией и Грузией. Своей книге, написанной по горячим следам тех событий, американский политолог и дипломат Рональд Асмус дал говорящее название «Маленькая война, которая потрясла мир». Действительно, «горячий август» 2008 г. многое изменил. Он сломал прежний политический статус-кво на пространстве бывшего СССР. Впервые после его распада формальное признание в качестве независимых государств получили бывшие автономные образования, а не союзные республики. Читать дальше...



Современное рабство: раскрыты зверства агентств по отношению к моделям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Модельное рабство оказалось страшнее, чем думали. Группа манекенщиц в США подала иск на работодателей, которые заставляли девушек делать серьезные операции, даже уменьшая бедра и срочно менять возлюбленных.

Читать дальше...

Газизов: ФК "Уфа" добился положительного результата в матче с "Домжале" за счет характера

ТАСС 

В четверг "Уфа" в гостях сыграла вничью с "Домжале" со счетом 1:1 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира за счет мяча, забитого на чужом поле

«Уфа» едет в Люксембург // Она вышла в 3-й отборочный раунд Лиги Европы

Коммерсантъ FM 

Российский дебютант еврокубков «Уфа» продолжит выступление в Лиге Европы. Это стало ясно после того, как на 87-й минуте выездного ответного матча 2-го отборочного раунда со словенским «Домжале» она забила ответный гол и добилась ничьей — 1:1. В следующем круге соперником уфимцев, которые в предыдущем чемпионате России заняли 6-е место, будет «Прогресс Нидеркорн» — серебряный призер чемпионата Люксембурга.

Операция «Обратный Никсон» уже в деле: США возобновили «многоходовку» против России и Китая

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Ой как же США любят нас, столько внимания нам не уделяет не одна страна. Они про нас прозы излагают, а Американские СМИ делают из нас настолько опасную страну, что самому становится страшно

Читать дальше...

Mexiko: 12-Jähriger beginnt Physik-Studium

SPIEGEL ONLINE 

Der 12 Jahre alte Carlos Antonio Santamaría Díaz aus Mexiko ist ab kommender Woche Physik-Student. Die Aufnahmeprüfung schaffte er, obwohl er mit Integralen seine Schwierigkeiten hatte.

«Твой муж умрёт, а я займу твой дом». Орловская прихожанка рассказала о новой травле местным священником

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Жительница Орловской области Елена Харитонова, рассказавшая о том, как местный священник на глазах у её сына пытал их собаку, поведала Medialeaks, что после этой истории монах совсем обезумел и начал убивать других животных. Также он присылает женщине сообщения с угрозами и планами занять её дом. Елена говорит, что у неё осталась только одна надежда — на огласку в СМИ. Обновлено: 02.08.2018.

Читать дальше...

Mexiko: Zwölfjähriger beginnt Physikstudium

SPIEGEL ONLINE 

Der zwölf Jahre alte Carlos Antonio Santamaría Díaz aus Mexiko ist ab kommender Woche Physikstudent. Die Aufnahmeprüfung schaffte er, obwohl er mit Integralen seine Schwierigkeiten hatte.

Mexiko: Zwölfjähriger beginnt Physik-Studium

SPIEGEL ONLINE 

Der 12 Jahre alte Carlos Antonio Santamaría Díaz aus Mexiko ist ab kommender Woche Physik-Student. Die Aufnahmeprüfung schaffte er, obwohl er mit Integralen seine Schwierigkeiten hatte.

Вся жестокость человечества помещается в этом единственном фото

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

На Шпицбергене – в одной из провинций Норвегии – не так давно подстрелили белого медведя. Он провинился тем, что по глупости напал на охрану круизного лайнера, на котором находились туристы. Следует отметить, что раненого мишку вертолётом привезли в госпиталь и сейчас его здоровью и жизни уже ничего не угрожает.

Читать дальше...

Диалог Путина и Трампа поможет сбалансировать ситуацию в Приднестровье — Додон

«Федеральное агентство новостей №1» 

Переговоры глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа дали позитивный сигнал решению приднестровской проблемы, заявил президент Молдавии Игорь Додон.

Читать дальше...

Россия хочет заманивать специалистов низким налогом

«Ведомости» 

Предоставлять статус налогового резидента России всем желающим предложил центр компетенции по нормативному регулированию цифровой экономики фонда «Сколково». Для этого по его замыслу достаточно будет подать заявление в Федеральную налоговую службу (ФНС) и провести в стране 90 дней в течение года, следует из законопроекта («Ведомости» ознакомились с его копией, подлинность подтвердил представитель «Цифровой экономики»). Проект направлен в правительство, уточнил участник группы.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net