Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 24.08.2018

Неприступная Москва: Запад не поможет Прибалтике вернуть миллиарды от РФ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Доцент департамента политологии Финансового университета Геворг Мирзаян прокомментировал на страницах издания Sputnik требования балтийских стран к России о взыскании средств за их пребывание в составе Советского Союза.  

Читать дальше...

Пакт об информационном ненападении. Павел Шипилин

Блог сайта «В курсе событий» 

Николай Патрушев и Джон Болтон пока ни о чем не договорились

Эту фотографию можно считать уникальной, потому что прессу не пустили даже на приветственное рукопожатие. Запечатлело исторический момент американское представительство в Женеве, где проходила встреча.

Встреча за плотно закрытыми дверями между советником президента США по национальной безопасности и секретарем Совета безопасности РФ продолжалась пять часов, однако закончилась безрезультатно для любопытствующих журналистов. Читать дальше...

Во Владивостоке 4 автомобиля собрались в «паровозик» в массовом ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, авария случилась на улице Гоголя в пятницу, 24 августа. Сообщается, что в направлении Золотого моста перед «зеброй» произошло столкновение сразу нескольких транспортных средств, которые буквально собрались в «паровозик».

Читать дальше...



В ДТП под Тулой погибли 4 человека

«Вести» 

В Тульской области на трассе М2 "Крым" в результате лобового столкновение груженого зерном "КамАЗа" и легкового автомобиля "Лада-Приора" погибли четыре человека.

Москвичей пригласили на интерактивную площадку "Союзмультфильма"

Блог сайта «M24» 

На севере Москвы киностудия "Союзмультфильм" открыла интерактивную игровую площадку для детей и взрослых. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу киностудии.

Читать дальше...



Яков Кедми: Россия провела великолепную шахматную партию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Яков Кедми дал оценку действий России в отношении Турции. Как известно, после уничтожения российского самолета Су-24 силами турецких ВВС, отношения между странами резко ухудшились. Многие считали, что Москва и Анкара находятся на грани вооруженного столкновения. Однако ситуация также резко изменились менее года спустя, когда благодаря разведданным России в Турции смогли предотвратить военный переворот. О том, что изменилось с тех пор, Кедми рассказал следующее.

Кедми считает, что тогда Москва провела потрясающую шахматную партию... Читать дальше...

США отменили выделение помощи Палестине

«Национальная Служба Новостей» 

Власти США по указанию Дональда Трампа отменили выделение Палестине помощи на сумму 200 миллионов долларов, говорится в опубликованном пресс-релизе Госдепартамента

Жена главного редактора МК разводится с ним из-за регулярных измен

L!FE.ru 

На этой неделе стало известно о грядущем разводе главного редактора и владельца издания "Московский комсомолец" Павла Гусева и его жены Евгении Ефимовой. Инициатором развода, как пишет "Стархит", стала Ефимова, которая решилась на этот шаг из-за регулярных измен мужа, которые она была больше не силах терпеть. Супруга требует от Гусева половину имущества, которое оценивается в 30 миллиардов рублей. При этом владелец МК не согласен с разделом имущества поровну. В свою очередь, Ефимову не устраивает предложение Гусева... Читать дальше...

Сирийская ПВО сбила над Хамой три беспилотника боевиков

«Взгляд» 

Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков сообщил, что в пятницу сирийские ПВО уничтожили три беспилотника, с помощью которых боевики пытались атаковать подразделения сирийских правительственных войск в городе Хама.

Генерал подчеркнул, что несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации, продолжаются нарушения, передает ТАСС.

Читать дальше...

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во французском городе Марселе высокоскоростной поезд сошел с рельсов на подъезде к железнодорожному вокзалу. Об этом сообщила пресс-служба Национальной железнодорожной компании Франции SNCF.

Читать дальше...

Видео, где отражение в зеркале опережает движения ребенка, взбудоражило Интернет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница техасского города Сан-Антонио опубликовала на своей странице в Twitter необычное видео, которое стало причиной раздора сотен людей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net