123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 29.08.2018

Минтруд: льготный режим выхода на пенсию для многодетных матерей повысит рождаемость

ТАСС 

Замминистра труда и соцзащиты РФ Андрей Пудов отметил, что сейчас "реализуются такие меры, как выплаты на первого, второго ребенка, строительство яслей для детей от полутора до трех лет"

В Дагестане в результате нападения ранены двое полицейских

Коммерсантъ FM 

Неизвестный преступник обстрелял полицейских в Дагестане, сообщил «Интерфаксу» представитель МВД республики. «Инцидент произошел в селе Тотурбийкала Хасавюртовского района. При просьбе полицейских у подозрительного мужчины предъявить документы он начал стрелять по стражам порядка. В результате двое полицейских получили ранения и были госпитализированы, но их жизням ничего не угрожает»,— сказал собеседник.



Почему кризис демократии преувеличен

«Ведомости» 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган винит в экономическом кризисе сторонников высоких процентных ставок, диктаторский режим Никарагуа мобилизовался против собственного народа, а социалистическая утопия Венесуэлы все больше превращается в хаос. Удивительно, как часто на фоне этого мы слышим, что определяющим политическим трендом нашего времени стал «кризис демократии». Еще удивительнее, что многие связывают этот мнимый кризис с коварством и могуществом России, в то время как постоянные экономические... Читать дальше...

У правительства есть 5 лет на то, чтобы решить проблему пенсий раз и навсегда

Блог сайта «В курсе событий» 

Путин призвал повышать пенсионный возраст постепенно.

Президент России Владимир Путин в своем телеобращении заявил, что пенсионный возраст надо повышать постепенно, чтобы дать людям возможность адаптироваться к изменениям пенсионной системы в стране. Будут ли дальнейшие изменения в пенсионной реформе, обозреватель Царьграда Юрий Пронько обсудил с членом общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Максимом Довгялло.

Эксперт считает, что концепция реформы точно не изменится - пенсионный возраст будет повышен. Читать дальше...



Госдеп: США поделились с Россией опасениями по поводу сирийского Идлиба

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Предполагаемое «наступление» правительственной армии Сирии, якобы собирающейся применить в провинции Идлиб химоружие, стало главной темой на встрече посла России в Вашингтоне с представителями госдепартамента США - спецпредставителем по сирийскому диалогу Джеймсом Джеффри и и.о. помощника госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвидом Саттерфилдом. Об этом на брифинге в среду рассказала Хезер Науэрт.

Стали известны подробности нападения на полицейских в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появились подробности нападения неизвестного злоумышленника на полицейских, случившегося накануне в Дагестане. Как сообщила официальный представитель ГУ МВД по республике Дагестан Заира Габдрахманова, инцидент произошел после просьбы сотрудников полиции предъявить документы, удостоверяющие личность.

Читать дальше...

Александр Халдей: Обращение Путина - начало мобилизационной модернизации

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Телевизионное обращение президента России Владимира Путина к россиянам по поводу пенсионной реформы не только, по сути, закрывает всю общественную полемику по этому вопросу, но и расставляет все точки над  "и".  Президент Путин ясно выразил свою мысль: пенсионная реформа в России необходима и нет никаких расхождений между мнением президента и мнением правительства по поводу этой необходимости.  Путин не является заложником у правительства, которое его якобы подставляет, он не является его оппонентом... Читать дальше...

Украинский телеканал наказан за комплементарную оценку российской авиации

«Национальная Служба Новостей» 

Украинский телевизионный канал «NewsOne» получил предупреждение от Национального совета Украины за положительный комментарий о российской авиации в Сирии, передает ТАСС

Кого не надо сажать в СИЗО

«Ведомости» 

Дожидаться суда под арестом не должны не только предприниматели, но и все фигуранты экономических дел

Звезду сериала "Реальные пацаны" "кинули" строители

L!FE.ru 

Звезда популярного сериала "Реальные пацаны" Зоя Бербер попала в неприятную ситуацию. В декабре прошлого года 30-летняя актриса решила взять ипотеку и приобрести квартиру в жилом комплексе, расположенном в Московской области. Застройщик вовсю рекламировал ЖК, расхваливая планировку, инфраструктуру и природу вокруг. Однако мечтам Бербер и ещё 20 тыс. дольщиков не суждено было сбыться –компания объявила о банкротстве сразу пяти дочерних компаний, в результате чего строительство было заморожено. И,... Читать дальше...

В Хабаровске произошло массовое ДТП с участием кареты скорой помощи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, ДТП с тремя автомобилями произошло 29 августа в дневное время, по некоторым данным, инцидент произошел на Воронежской улице рядом с городским ГИБДД. Тогда столкнулись три автомобиля Toyota RAV4, автобус №23 и машина скорой помощи, в которой был пациент.

Прибывшие на место спасатели смогли ликвидировать последствия аварии на дороге до 16:00 по местному времени.

В настоящее время ведется проверка по факту аварии. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net