Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 15.08.2018

Туроператоры откажутся от горящих путевок в Турцию на осень и повысят цены

URA.Ru 

В 2018 году российские туроператоры не намерены предлагать горящие туры в Турцию на бархатный сезон. Наоборот, цены на путевки вырастут на 10 процентов по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.

Спасатели рассказали о разборе завалов после обрушения моста в Генуе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В итальянской Генуе спасатели 15 августа разбирали завалы после обрушения моста. В регионе Лигурия решением правительства Италии был введен на год режим чрезвычайного положения.

Читать дальше...



Украинский омбудсмен: 11 россиян обратились к Путину с просьбой об обмене

Коммерсантъ FM 

Уполномоченная Верховной рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что 11 осужденных на Украине россиян направили президенту России Владимиру Путину письма с просьбой обменять их на украинских политзаключенных. По ее словам, эти обращения сначала будут отправлены в МИД Украины, которое перешлет их почтой в администрацию российского президента.«В ходе мониторинговых визитов в места лишения свободы заключенные российские граждане продолжают подавать заявления на имя президента России с просьбой... Читать дальше...



Жена Успенского раскрыла правду о семейной жизни с писателем

L!FE.ru 

Третья супруга Эдуарда Успенского Элеонора Филина познакомилась с писателем, когда он начал делать на телевидении программу "В нашу гавань заходили корабли". Как-то раз попросил знакомых из программы "Доброе утро" прислать помощницу. Ему привели Элеонору Филину — высокую и худую молодую девушку. Отношения автора Чебурашки с 51-летней Филиной поначалу казались идеальными. Писатель купил квартиру в центре Москвы — на Кутузовском проспекте — и переехал туда с новой женой. Однако в 2011 году, после того как ему поставили диагноз "рак"... Читать дальше...

Туроператоры рассказали, почему «горящих путевок» в Турцию осенью 2018 года ждать не стоит

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Ассоциации туроператоров РФ ранее заявляли о повышении стоимости туров в Турцию осенью этого года, а также об отсутствии «горящих туров» в бархатном сезоне 2018 года.

Читать дальше...

Каннский кинофестиваль: фотографии из прошлого

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

11 мая в Каннах стартовал знаменитый Каннский кинофестиваль, который продлится до 22 мая. Каннская пальмовая ветвь по сей день считается одной из престижнейших наград в области кинематографии, а само мероприятие — важнейшим выходом в свет для актеров, режиссеров и прочих знаменитостей, порой имеющих весьма опосредованное отношение к миру кино.

Читать дальше...

Россия перестала сокращать вложения в госдолг США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минфин США опубликовал данные, которые касаются гособлигаций страны.

В нем указывается, что впервые за несколько месяцев Россия не стала сокращать портфель госдолга США, по итогам июня он по-прежнему составляет $14,9 миллиарда.

Лидером списка остается Китай, который приобрел гособлигации США на сумму в $1,18 триллиона, неподалеку оказалась и Япония с бумагами, номиналом превышающие триллион долларов.

Напомним, в мае 2018 года Россия сократила вложения в госдолг США до 11-летнего минимума. Читать дальше...

Пенс призвал Анкару «не испытывать терпение Трампа» и отпустить пастора

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-президент США Майк Пенс призвал Турцию «не испытывать терпение Трампа» и отпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона.

Читать дальше...

В Госдуме планируют регистрировать электрические транспортные средства

«Вести» 

Ограничить скорость перемещения по тротуарам до 40 километров в час. Идея на первый взгляд абсурдная - человек так быстро не бегает, если он, конечно, не Усейн Болт. Но здесь идет речь не о возможностях гениев, а о тех, кто может считаться пешеходом лишь формально. Конкретно - о владельцах гироскутеров, сигвеев, моноколес.

Крутой инструмент из мотоциклетной цепи, пригодится каждому мастеру

ИА «Свободная трибуна» 

Данное полезное приспособление из цепи наверняка пригодится каждому мастеру в работе. Что потребуется: цепь; квадратная труба; ролик для трубореза. Изготовление Первым делом нужно сде...[/h][/h]

"Не ждите, когда дадут по морде!": Кедми назвал самое больное место США для ответа России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия должна использовать против США козырь в виде военной силы, иначе будет получать все новые удары. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми - ФБА "Экономика сегодня". Противостояние США и России, проявляющееся в американских санкциях и политическом давлении, является полноценной войной, считает Кедми. Однако эта война никогда не перейдет с политики и экономики на реальный боевой уровень, поскольку Штаты очень боятся воевать с РФ, подчеркнул он. Из этого следует вывод, что ответ России на действия США не обязан быть симметричным ... Читать дальше...

Крутое и нужное приспособление из досок, которое пригодится всем на даче, в гараже, в хозяйстве

ИА «Свободная трибуна» 

Данная полезная самоделка из обычной обрезной доски пригодится каждому. Изготовление От доски шириной 96 мм отрезаем две заготовки длиной 1 метр. И отрезаем 1 метр от 120 доски. Теперь получе...[/h]

Полезное устройство для автомобиля, нужное каждому автовладельцу

ИА «Свободная трибуна» 

Данное устройство для автомобиля наверняка пригодится каждому автолюбителю, а изготовить его очень просто. Что потребуется: труба 57 мм; труба 48 мм; толстый лист железа небольшого размера; болт. Изготовление Из труб 57 и 48 м...[/h][/h]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net