123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 28.08.2018

Роналду отреагировал на признание его гола «Ювентусу» лучшим в сезоне

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отреагировал на признание его гола лучшим в прошедшем сезоне. Так, пятикратный обладатель «Золотого мяча» выразил благодарность Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и болельщикам.

Читать дальше...



В Нижнем Тагиле начался суд над бизнесменом, подозреваемым в пытках ребёнка

L!FE.ru 

Суд Нижнего Тагила приступил к рассмотрению дела предпринимателя Юрия Ю., который обвиняется в издевательствах над пятилетним ребёнком своей знакомой, сообщает издание URA.RU. По версии следствия, бизнесмен в период с 2014 по 2016 год "надевал на ребёнка собачий электроошейник, втыкал иголку в руку мальчика, стегал прутом". Также сообщается, что Ю. ранее был лишён родительских прав за то, что мучил своих детей и снимал всё это на видео. Жена предпринимателя передала запись в прокуратуру, после чего мужчину лишили отцовства. Читать дальше...

Видео: турист преодолел 30-метровый водопад в Канаде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео захватывающего дух момента, который произошел с немецким туристом во время сплава по реке Хей в Канаде. Как видно на кадрах ролика, им был успешно преодолен 30-метровый водопад.

Читать дальше...

Видео: турист преодолел 30-ти метровый водопад в Канаде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео захватывающего дух момента, который произошел с немецким туристом во время сплава по реке Хей в Канаде. Как видно на кадрах ролика, им был успешно преодолен 30-ти метровый водопад.

Читать дальше...

Лига чемпионов. Ничья с киевским "Динамо" вывела "Аякс" в групповой этап

«Вести» 

Футбольный клуб "Аякс" пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Это произошло после того, как амстердамцы на выезде сыграли с киевским "Динамо" в нулевую ничью и по сумме двух матчей оказались сильнее. Первый поединок завершился победой "Аякса" 3:1.



Опрос: Почти половина американцев поддерживает идею импичмента Трампа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Всего за несколько дней американцев, поддерживающих идею импичмента президенту США Дональду Трампу стало больше. Судя по результатам последнего соцопроса, отстранить нынешнего главу Белого дома хотят 44 % опрошенных граждан, из них 79% - демократы, девять процентов - республиканцы.

Читать дальше...

Чьи инфляционные ожидания важнее

«Ведомости» 

Переход к режиму инфляционного таргетирования в 2014 г. увеличил значимость инфляционных ожиданий при разработке и реализации денежно-кредитной политики (ДКП). Подобно Дельфийскому оракулу, Центробанк сегодня пытается управлять ожиданиями экономических агентов за счет проведения достаточно предсказуемой ДКП, ее активного информационного сопровождения и мер, направленных на повышение доверия к принимаемым решениям.

Крупное научное открытие: бозон Хиггса разделили на кварки

«Вести» 

Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) сообщила о крупном открытии в изучении свойств бозона Хиггса (его еще называют "частицей Бога"), за счет которого фактически создается вся масса Вселенной. Ученые впервые наблюдали распад бозона на боттом-кварки.

Китай призвал мир бороться с односторонними санкциями

L!FE.ru 

Министерство иностранных дел Китая опубликовало на своём официальном сайте документ, приуроченный к предстоящей в конце сентября 73-й Генассамблее ООН, в котором призвало международное сообщество к борьбе с односторонними санкциями. В документе говорится, что мировое сообщество "должно оставаться приверженным" решению проблем политическим путём, использовать превентивную дипломатию, а также "противостоять военным угрозам или односторонним санкциям". В заявлении подчеркнули, что "ответственность за... Читать дальше...

Сирия: боевики на юге страны сдали 166 единиц стрелкового оружия и 600 кг боеприпасов

«Федеральное агентство новостей №1» 

166 единиц стрелкового оружия и 600 килограмм боеприпасов были сданы бывшими боевиками незаконных вооруженных формирований (НВФ) на юге Сирии. Об этом сообщает руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон

Читать дальше...

ФАС предлагает продавать на аукционах незаконно полученные доли иностранцев в «стратегах»

Коммерсантъ FM 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предлагает разрешить по решению суда продавать доли иностранного инвестора в российских стратегических компаниях на аукционах, если сделка была совершена без одобрения правительственной комиссии по иностранным инвестициям. Соответствующий проект закона опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов. Сейчас, если суд на основании иска ФАС лишает иностранного инвестора права голоса на общем собрании акционеров стратегического предприятия... Читать дальше...

"Жена думала, что я хотел убить её". Звезда "Интернов" об исчезновении близких

L!FE.ru 

Неделю назад российский актёр Дмитрий Файнштейн обратился в правоохранительные органы после пропажи своей супруги Виктории и новорождённого сына. Женщина с двухмесячным ребёнком ушла из квартиры в столичном районе Гольяново, и с тех пор о ней ничего не известно. Дмитрий признался, что исчезновению супруги предшествовала семейная ссора, каких в последнее время было немало. Как пишет "Стархит", на днях на связь с Файнштейном вышел оперативник, который сообщил, что 21 августа его жена и ребёнок покинули границы России и направились в Латвию... Читать дальше...

Голландский "Аякс" оставил киевское "Динамо" без Лиги Чемпионов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Киеве во вторник, 28 августа, состоялся ответный матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов между местным "Динамо" и амстердамским "Аяксом". Клуб из столицы Украины неделю назад проиграл в Голландии со счетом 1:3 и хозяевам поединка необходимо было отыграть разницу в два гола, которую добыл соперник себе в первом поединке.

Читать дальше...

В Ростовской области возник природный пожар

«Национальная Служба Новостей» 

Площадь природного пожара на окраине Ростова-на-Дону возросла до 10 гектаров, сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Ростовской области Ярослав Гладченко

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Агропредприятие в Наро-Фоминске вырастит 420 тонн ягод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net