123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 31.08.2018

МИД РФ: Убийство Захарченко ставит большой вопрос над процессом урегулирования в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала убийство главы ДНР Александра Захарченко. По ее словам, это преступление ставит большой вопрос над всем процессом урегулирования в Донбассе, пишет ТАСС.

Читать дальше...

«М.Видео» закрыла сделку по покупке бизнеса Media Markt в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Так, стало известно, что согласно условиям соглашения, MediaMarktSaturn получила 15% акций ПАО «М.Видео» у группы «Сафмар». В итоге, «М.Видео-Эльдорадо» стала владельцем 100% в ООО «Медиа-Сатурн-Русланд».

Читать дальше...



Кадыров выразил соболезнования народу ДНР в связи с убийством Захарченко

L!FE.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал Александра Захарченко, убитого 31 августа в Донецке, истинным народным лидером, искренним, мужественным человеком. Он также заявил, что регион готов оказать помощь ДНР. — Я выражаю соболезнования семье, родным, близким и всему народу ДНР. В этот тяжёлый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой! — говорится в сообщении Кадырова в соцсети "ВКонтакте". Он также добавил, что Европе, которая любит кичиться демократией... Читать дальше...

Власти ДНР заявили о задержании подозреваемых в убийстве Захарченко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько человек задержаны по подозрению в организации теракта, в результате которого погиб глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Читать дальше...

Время прощания с Кобзоном перенесли

URA.Ru 

Большое число желающих лично проститься с народным артистом СССР, певцом и депутатом Государственной думы РФ Иосифом Кобзоном стало причиной переноса времени начала траурной церемонии. Прощание вместо двух часов продлится четыре.

Прощание с Кобзоном начнется раньше, чем планировалось

URA.Ru 

Большое число желающих лично проститься с народным артистом СССР, певцом и депутатом Государственной думы РФ Иосифом Кобзоном стало причиной переноса времени начала траурной церемонии. Прощание вместо двух часов продлится четыре.



Ну, как живется, россияне?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Всё нарастающий объем публикаций экспертов из самых разных лагерей и разговоров на различных полит-шоу о кризисном состоянии экономики России и грустных перспективах в жизни россиян, вынудило и меня вновь обратиться к этому вопросу.

Читать дальше...

Привкус тишины и чистоты — восхитительные акварельные пейзажи Бьёрна Бернстрома (Bjorn Bernstrom)

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Один из ярких представителей современной живописи, Бьёрн Бернстром (Bjorn Bernstrom), родился на юге Швеции, в городке Хултсфред в 1966 году. Сейчас Бьёрн является одним из самых известных шведских акварелистов.

Читать дальше...

Политическая Украина пребывает в маразме

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутат Верховной Рады по фамилии Берёза заявил о том, что украинский флот в состоянии уничтожить российский флот «за пять-десять минут». Правда, произойти это может только «при правильном размещении ракетных батарей». Таким образом, если этого всё таки не произойдёт, то это будет означать, что батареи были размещены неправильно, и поэтому вообще не выстрелили, и российский флот остался цел. В общем, что-то вроде этого получается.

Читать дальше...

Украинская армия готовится к наступлению

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Порошенко начал предвыборную гонку: После подлого убийства главы ДНР Александра Захарченко ВСУ начали наступление. Люди ищз Донецка пишут, что на ЯБП перестрелки. Слышны разрывы мин. В стороне Докучаевска замечено движение бронетанковых колонн бронетехники ВСУ, до 35 машин. Горловка слышит традиционный вечерний бой в стороне Светлодарска и на севере. Со стороны Артемовска местные жители докладывают о движении бронетехники как и на южном направлении. ЛНР. На Бахмутке стрельба из пулеметов. Движение техники в стороне Счастья и Рубежного. Читать дальше...

Власти Ирака не пустили самолет ВКС РФ в свое воздушное пространство

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, сообщается, что российский Ту-154М летел из Москвы в город Латакия. Во время полета правительство в Багдаде запретило военному самолету использовать воздушное пространство Ирака.

Читать дальше...

В США отказались от поддержки палестинских беженцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Вашингтоне приняли решение более не делать взносы в Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на слова официального представителя госдепа Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Первую в России мемориальную доску художнице Ольге Розановой установят во Владимире

«Национальная Служба Новостей» 

Мемориальную доску уроженке города Меленки Владимирской губернии, знаменитой художнице русского авангарда Ольге Розановой установят на торце здания бывшей женской гимназии – ныне средней школы №1, расположенного в самом центре города Владимира

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net