123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

В Киеве задержали россиянина, который находился в розыске за разбой

L!FE.ru 

В киевском аэропорту Борисполь задержали россиянина, который находился в розыске и попытался пересечь границу по поддельным украинским документам, сообщает Госпогранслужба Украины. — Обнаружили иностранца во время пограничного контроля пассажиров, прибывших рейсом из Стамбула. Для проверки один из пассажиров предоставил загранпаспорт гражданина Украины, однако пограничники установили, что он имеет признаки подделки и незаконно выдан, — говорится в сообщении. Отмечается, что мужчина разыскивался за... Читать дальше...



В Германии во время демонстраций в Хемнице пострадало не менее 11 человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, в субботу, 1 сентября в немецком Хемнице прошли демонстрации в ходе которых, члены Социал-демократической партии Германии подверглись нападению со стороны неонацистов. Тогда радикалы порвали флаги и применили физическое насилие против некоторых участников демонстраций.

Как уточняется, всего за время проведение мероприятий спасательные службы совершили 17 выездов на различные инциденты.

По словам сотрудников правоохранительных органов, в целом большинство участников акций вели себя мирно. Читать дальше...

В США 15 человек пострадали из-за распыления перцового баллончика в самолёте

L!FE.ru 

На самолёте авиакомпании Hawaiian Airlines, который летел из калифорнийского Окленда в город Кахулуи, штат Гавайи, в пятницу, 31 августа, произошло самопроизвольное распыление перцового баллончика. Из-за чего начали задыхаться 12 пассажиров и трое бортпроводников, сообщает Associated Press. Всего на борту самолёта находилось 266 человек, из них 256 пассажиров и 10 членов экипажа. Экипажу пришлось объявлять о чрезвычайной ситуации на борту, чтобы получить право на приоритетную посадку в аэропорту. Читать дальше...

В Дании арестовано российское судно "Новая Земля"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Судно "Новая Земля", принадлежащее Мурманскому морскому пароходству, было арестовано у датского мыса Скаген. Об этом сообщил российский профсоюз моряков со ссылкой на координатора Международной федерации транспортников в России Сергея Фишова.

Читать дальше...

В Дании арестовано российское судно Novaya Zemlya

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Судно Novaya Zemlya, принадлежащее Мурманскому морскому пароходству, было арестовано у датского мыса Скаген. Об этом сообщил российский профсоюз моряков со ссылкой на координатора Международной федерации транспортников в России Сергея Фишова.

Читать дальше...



Изумительные фото взамен миллиона слов (56 снимков)

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Все фото в данной подборке возможно с легкостью окрестить необычными, так как большую часть из них можно было бы выпускать в том числе и на открытках. Бушевание расцветок и красок, милые чувства, положительные фото, какие достойны вашего внимательности, всё это вы испытаете в продолжении поста.

Читать дальше...

Звезду "Дома-2" Марину Мексику обокрали

L!FE.ru 

Бывшая участница проекта "Дом-2" Марина Мексика стала жертвой воров. Как заявила сама пострадавшая, у неё украли водительские права и паспорт. "Вытащили на улице из рюкзака, теперь восстанавливаю. Когда я обратилась в полицию в Москве, мне сказали, что можно и там вроде восстановить. Но за пропажу паспорта пришлось платить штраф — 1500 рублей", — заявила девушка "Стархиту". Марина поехала восстанавливать документы на родину в Ростовскую область. "Если бы не украли мой паспорт, кто знает, когда бы я ещё приехала в родное село Развильное. Читать дальше...

Эксперт рассказал, почему убийство журналистов в ЦАР не было заказным

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский публицист Станислав Яковлев опубликовал статью в своем личном блоге, в которой объясняет, почему гибель российской медиагруппы во главе с Орханом Джемалем не могла быть заказным убийством, сообщает «Inforeactor». Так, эксперт опроверг все домыслы противников России, в которых содержатся утверждения о заказном характере убийства.

Читать дальше...

Судно Мурманского морского пароходства арестовано в Дании

Коммерсантъ FM 

Власти Дании 30 августа арестовали судно «Новая Земля» (компания-судовладелец ОАО «Мурманское морское пароходство», ММП). Как сообщается на сайте Российского профсоюза моряков, на борту судна, которое находится у мыса Скаген, находятся 19 моряков.В профессиональном объединении отметили, что в Испании под арестом с мая и июля находятся также экипажи судов ММП «Северная земля» и «Заполярье», а середины мая в США на рейде находится судно «Поморье».«Это только те известные трудовые конфликты, в решение... Читать дальше...

Ляпы Фотошопа: 18 ошибок, за которые печатным изданиям приходится краснеть

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фотошоп — бич наших дней. Ни один бигборд, плакат или страницы журнала не обходятся без применения графических редакторов. Мы опубликуем 18 самых позорных провалов, сделанных при участии Фотошопа. Наверное, печатные издания хотели сэкономить на дизайнере, но это, как говорится, вылезло им боком... И смех и грех!

Читать дальше...

В Бийске автомобиль такси сбил ребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, ДТП произошло 31 августа на улице Шишкова в Бийске, когда мальчик лет десяти перебегал проезжую часть. Тогда автомобиль, который находился в правом ряду успел остановится, а такси из другого ряда на полной скорости продолжило движение и «снесло» школьника.

В результате столкновения, пострадавший ребенок был госпитализирован с различными травмами.

По факту аварии проводится проверка. Известно, что мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, вблизи с пешеходным переходом.

США приняли решение не выделять $300 млн помощи Пакистану

«Вести» 

Соединенные Штаты Америки приняли решение не выделять Пакистану 300 миллионов долларов помощи. Теперь эти деньги пойдут на другие цели. Такое заявление сделал официальный представитель министерства обороны США Коун Фолкнер.

Звезда "Битвы экстрасенсов", перенёсшая 290 операций, показала фото до пластики

L!FE.ru 

Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова опубликовала в своём "инстаграме" раритетные фотографии, собрав их в коллаж. На подростковых снимках у Кузнецовой ещё нет шрама на шее, на других — у неё "старый" нос, ещё до ринопластики. Николь никогда не скрывала, что сделала несколько операций на лице, пытаясь исправить курносость. Изначально хирургическое вмешательство было показанием лечащих врачей, ведь Николь страдает от врождённого заболевания. Долгие годы Николь Кузнецова дышала через трубку в горле, говорила хриплым шёпотом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Екатеринбуржы выбирают Москву и Санкт-Петербург для путешествия на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net