123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Новости за 14.08.2018

Умер писатель Эдуард Успенский — последние новости, последние дни жизни

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российский писатель Эдуард Успенский скончался в возрасте 80 лет, сообщает РЕН ТВ. Успенский скончался в доме в деревне Пучково, входящей в Троицкий административный округ Москвы. Автор книг «Крокодил Гена и его друзья», «Каникулы в Простоквашино» и других знаменитых произведений в последние годы жизни страдал от тяжелого заболевания. Писателю стало плохо 9 августа — он потерял сознание, его супруга вызвала скорую. Биография писателя Эдуард Успенский родился 22 декабря 1937 года в Егорьевске. Стихи... Читать дальше...



Удальцов арестовал на 30 суток

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов был задержан в Москве неподалеку от своего дома, доставлен в ОВД «Красносельское», а затем арестован на 30 суток за повторное нарушение при организации митинга против повышения пенсий. Решение вынес Мещанский суд столицы.

Читать дальше...

Телеканал France 2 признался, что солгал в сюжете о Путине и тиграх

«Вести» 

Во Франции руководство телеканала France 2 признало ошибку, допущенную редакторами канала в новостном сюжете о летнем отдыхе глав зарубежных государств. Там сообщалось, что якобы президент России Владимир Путин любит охотиться на тигров.

В Белом доме сообщили о том, что на следующей неделе в Женеве Болтон встретится с Патрушевым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, данная встреча будет являться продолжением саммита США — Россия, который состоялся 16 июля в Хельсинки. Предполагается, что от РФ за столом переговоров будет сидеть секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. На встрече стороны обсудят широкий спектр вопросов, касаемо национальной безопасности.

Читать дальше...

В Госдуме оценили последствия новых санкций США

URA.Ru 

Новые санкции США, которые должны принять уже 22 августа, будут иметь «определенное негативное влияние» на Россию, но сложности только стимулируют полезные процессы для страны. Такое мнение выразил зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв.

Удар по печени. О лечении гепатита C у детей

АиФ 

До недавних пор лечить детей от гепатита C было практически нечем из-за отсутствия детских форм противовирусных лекарств. Поэтому маленьким пациентам приходилось считать дни до совершеннолетия. Сегодня такие лекарства есть!



Почему пенсионной системе не обойтись без Путина

«Ведомости» 

Острая необходимость повысить пенсионный возраст на фоне непростой экономической ситуации в стране обнажила всю слабость и неэффективность сложившейся в России политической системы.

Жертва во имя системы

«Ведомости» 

Острая необходимость повысить пенсионный возраст на фоне непростой экономической ситуации в стране обнажила всю слабость и неэффективность сложившейся в России политической системы.

Патрушев проведет переговоры с Болтоном на следующей неделе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев проведет переговоры со своим коллегой из США Джоном Болтоном на следующей неделе в продолжение саммита в Хельсинки, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Без проклятий. Рита Дакота призвала поклонников не писать гадостей Соколовскому

L!FE.ru 

Рита Дакота призвала всех своих поклонников спокойнее относиться к новости об их разводе с Владом Соколовским и не писать ему гадости. — Также прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада. Моя боль однажды утихнет, и останется только благодарность за рост, за опыт, за всё светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза — за нашу дочь. Моё отношение к нему как к мужчине — моё личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Свет отключат в ряде населенных пунктов Ступина 25 апреля из-за ремонтных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net